Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа Кронштадт

Степан Филатов:

Положительные стороны

Не планирую менять место работы, на КТ отличные перспективы роста.

Отрицательные стороны

---

 Дубна


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Группа Кронштадт

Положительные стороны:
У меня на КТ должность инженера-технолога. Нагрузка приличная, но не аврал, спокойно делаем все, что нужно, успеваем.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Группа Кронштадт

Положительные стороны:
Мне работа вполне нравится. Я пришёл в Кронштадт на должность инженера. Чуткое руководство, хорошая зп, о сотрудниках заботятся, есть все условия для труда, бывает проводят всякие мероприятия.
Отрицательные стороны:
...
Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Группа Кронштадт

Положительные стороны:
В компанию Кронштадт я устроился на должность инженера-технолога. Предложили хорошие условия, дали время подумать( я на тот момент работал в аналогичном предприятии). Смущал переезд в Дубну, но все взвесили, решили ехать, тем более тут компенсируют расходы на съем квартиры. Тут у меня хорошие перспективы роста, зарплата выше, и в целом, компания активно развивается. Рабочее место отличное, все оборудование новое, чисто, есть условия для перерыва, обеда, душ, раздевалка. Спецодежду выдают. Я доволен, не пожалел о своем выборе.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Группа Кронштадт

Положительные стороны:
С предыдущей работы уволился, так как нашел лучше. Сейчас уже полгода работаю в Кронштадте. Ходит транспорт для сотрудников, поэтому то, что я из другого города не мешает. Условия все такие же, как и в вакансии написаны. Дмс со стоматологией, по поводу оплаты не обманули. График мне подходит.
Отрицательные стороны:
Всё чётко
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Группа Кронштадт

Положительные стороны:
Работа хорошая, условия тоже. Путёвки в лагерь для детей каждое лето компенсируют, премии за качественную работу выписывают. Летом на ДМЗ много молодёжи работало, мы их обучали. Сейчас молодёжи тоже хватает, весёлый коллектив.
Отрицательные стороны:
...
Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа «Кронштадт»


Отрицательные стороны:
Большая текучесть кадров. Берут опытных людей, дают развивать новое направление при отсутствии постоянных поставщиков. Работать с крупными заказчиками не дают, так как руководители направлений работают с ними сами и соответственно новому человеку остается развивать тех покупателей, которые не работали с этой компанией. Если через пол года не стал приносить миллионные заказы, то зарплата снижается в 2 раза практически до небольшой Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Группа Кронштадт

Положительные стороны:
Очень довольна соцпакетом и условиями работы на КТ. Зарплата по тарифной сетке, официальная, есть премии, выплачивают два раза в месяц на карту. Сына 16 лет на лето устроили, заработал свои деньги, младшему частично компенсировали поездку в летний лагерь. Работы много, документации, отчетов. Но это привычная рутина, только в квартальные отчеты приходится сидеть до позднего вечера.
Отрицательные стороны:
Работы много.
Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
1 0
АО Группа Кронштадт

Отрицательные стороны:
Руководитель Ившина Марина Евгеньевна приезжий руководитель, занимается самоуправством , думает, что ненормированный рабочий день это ежедневные переработки, которые не оплачиваются.Она хочет заставить человека работать каждый вечер или субботу за то, что компания оплачивает 3 дня к отпуску и работать по 50 часов в неделю. Если опаздываешь на 6 минут нужно писать докладную. Такое чувство , что она дорвалась до какой-то власти и вот так ведёт себя. Работать надо не поднимая головы, никто словом не обмолвится во время работы. Работа на заводе, в кабинете то холод, то жара 30 градусов и она закрывает окно! Пыль, грязь и микроволновка около тебя, и все в обед ходят греть к тебе свои коробки! Фу! Она видимо хочет ,чтоб все к ней обращались. И когда я не смогла остаться вечером на бесплатную переработку, просто ксерить документы, она втихаря разместила мою ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Группа Кронштадт

Положительные стороны:
Мы на заводе КТ на последнем курсе практику проходили. Мне понравилось, после выпуска пришёл работать, сейчас уже как полгода сотрудник компании. Коллектив хороший, зп достойная, можно брать дополнительные смены, их тоже оплачивают.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
1 0
АО Группа Кронштадт

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании только . Собеседовал некто начальник и друг один ( похожий на К. Маркса ) . Начальник произвел впечатление тупого военного дебила . Друг почти все время молчал , но пристально изучал меня . Ясно было что ловить здесь нечего . Типичный совковый почтовый ящик .
Положительные стороны:
Не увидел ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>