Ланит отзыв сотрудника Vik

Vik:

Хорошая техника, компенсация обучения, адекватный коллектив, справедливое руководство без короны, множество возможностей для обучения, понятные перспективы карьерного роста, зп абсолютно конкурентная рынку.

01.06.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Вадим

Классная компания для получения интересного опыта. Тут научат критически мыслить в нестандартных ситуациях, научат отстаивать свое мнение, научат не бояться ответственности, выстраивать взаимоотношения, работать в команде и еще очень много чему. Кто пройдет боевое крещение Ланитом - тот в любой компании будет чувствовать себя ок!) Вообще, Ланит дает неплохие условия и плюшки, если куда-то идти то разве что за свободным графиком или работой на себя. А так искренне считаю, что это одна из лучших компаний в сфере айти у нас.

10.10.2022 | положительный отзыв
Ланит

Лично для меня компания только в позитивном векторе существует - удобный график работы, коллеги всегда придут на помощь если что, компетентные и адекватные тимлиды и руководители, хорошая зарплата - полностью белая и всегда в срок, классный соц пакет и дмс. Всё ок, не придраться как по мне!

28.09.2023 | положительный отзыв
Ланит

Классный офис, гибридный график, легко расти в целом. Компания крупная, стабильная, так что могут себе позволить помимо зп классные плюшки - страховку, обучалки, скидки от партнеров и т.д. Детям подарки на нг, сотрудникам - корпоративы. Кадровая и моральная поддержка на уровне, молодая часть коллектива - супер!

21.07.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Юрий

Достойное место работы! Здесь можно и нужно построить классную карьеру, тем более, что компания и руководство заинтересованы в развитии сотрудников, поэтому всячески способствует росту. Здесь не будешь сидеть дурачком и отрабатывать свой окладик, тут нужно работать, и тогда, когда будет выхлоп от твоей работы - будет достойная мотивация делать всё в том немаленьком темпе, который задает ланит. Для меня главное финансовая сторона вопроса, я вижу пути, по которым я могу увеличивать свою заработную плату, и мне вообще супер!

20.10.2023 | положительный отзыв
Ланит

В компании созданы все возможности для самореализации. Помогают определить твои точки роста, доступны обучения на разных платформах, сами задачи на проектах и возможности его смены с ростом проф. компетенций, всё нацелено на прокачку специалистов. При этом, финансовые и социальные гарантии, коллектив и руководство, плюшки от партнеров - всё 10 из 10.

17.11.2023 | положительный отзыв
Ланит

Работаю пока на позиции младшего разработчика. Компания годная, перспективы вырасти до мидла есть, возможности нарастить опыт есть, зп нормальная, не жалуюсь

02.06.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Sergey

Компания на пятерочку, особенно в наших современных реалиях. Есть возможность построить карьеру, к тому же варианты роста в должности прозрачны, и помощь в этом тут оказывают. Можно бесплатно закрывать некоторые потребности в обучении, здоровье и спорте. Большие и значимые проекты, можно выбрать наиболее подходящий и интересный, тем более, что выбрать есть из чего. Здоровые отношения в коллективе, интересные корпоративные мероприятия. Уровень зп нормальный, платят стабильно, можно брать оплачиваемые переработки. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Ланит

Работаю в отделе разработки в ДКС, фулл удаленка, вменяемое руководство, на связи со мной чуть ли не 24/7 если есть какие-то важные и срочные вопросы. По з/п не обижают, гуд.

Воронеж

21.06.2023 | положительный отзыв
Ланит

Ценю компанию за атмосферу в коллективе, особенно в моем департаменте очень приятно и хорошо работается! Отличные корпоративные мероприятия сюда же) По рабочим моментам выделю как плюс хорошую коммуникацию между отделами и оперативность в принятии эффективных решений
как минус - забитый корпоративный транспорт, его тупо не хватает.

24.02.2022 | положительный отзыв
ОК

Все мы ходим на работу ради зарплаты, а здесь она меня более чем устраивает. Приятным бонусом идет то, что в процессе работы повышаю свои навыки и качаю скилы. Социалка полная,... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Ланит

Удобный комфортный офис, хорошая зона отдыха, есть спортзал на первом этаже, столовая, рабочее место с нормальным железом, понятные задачи и четкие алгоритмы работы. Мне ок работать. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Ланит крутой априори, хотя бы потому что это стопроцентный лидер на рынке в сфере айти. Плюс - объективно, в РФ едва ли найдется компания равная Ланиту в плане обучения и "натаски" сотрудников практически с нуля. Здесь можно получить супер мощный опыт в айтишной специфике, это классно! Замечательный коллектив, зарплата хорошая и бесценный опыт, мне всё по кайфу!) Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Ланит

Хорошее место, если есть желание проявлять инициативу в работе, находиться в кругу крутых профессионалов, самостоятельно принимать решения, и расти во всех сферах. Мне комфортно тут работается, в моем отделе хороший руководитель, который всегда пойдет на встречу, отличная атмосфера внутри коллектива. Плюс, понятно, мне интересно само направление моей работы, и то, что в Ланите есть возможности расти и проявлять себя.
Все устраивает, тут лучше, чем могло бы быть

29.04.2022 | положительный отзыв
...

Компания ок! Хорошие условия для карьерного и профессиоанльного роста. Много делают для квалификации сотрудников (обучения, тренинги), и много делают для атмосферы в коллективе (корпоративные мероприятия, тимбилдинги). Зарплату платят вовремя и... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Ланит

Хорошая развитая корпоративная культура, классный соцпакет, большое количество внешних и внутренних мероприятий, это касается и обучений и развлечений и такого всякого разного. Возможность работать в разных проектах, а не засиживаться годами в одном. Наличие качественной обратной связи от руководителей.
Зп, уровень нагрузки.

11.10.2023 | положительный отзыв
Ланит

Адекватно, честно, прозрачно, интересно. Всем рекомендую.

11.07.2022 | положительный отзыв
Ланит

Всё ровно. Удобный гибридный график работы, интересные проекты, мотивация, уровень зп.

Город

19.09.2023 | положительный отзыв
Ланит

Понравилось, что онборинг очень плавный, легкий и комфортный. Уютный офис и хорошие железки. Многие процессы отлажены, но есть и деревянные. Если в целом оценивать - мне все нравится, хотя есть куда стремиться.

14.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Полгода работаю, всё ок! За эти 6 месяцев наблюдения такие - приятная, умная, молодая команда, прозрачные перспективы карьерного роста, достойная честная зп, хорошо отлаженые бизнес процессы, современные технологии, интересные, неординарные задачи, требующие гибкого ума ;)
Отдельные подразделения работают сами по себе и плохо взаимодействуют друг с другом.

23.12.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Хороший Человек

Хороший Человек:
  Ура удалёнке! Считаю, что это лучшее, что дала нам пандемия, и оч круто, что есть возможность работать в такой крупной и крутой компании, сидя у себя дома в Люберах)) По социалке полный комплект - официальное трудоустройство, белая зарплата, график отпусков, стоматология и многое другое за денежки компании по дмс. Еще есть доступ к академии ланит и всем обучалкам даже для таких удалёнщиков как я. Все инструменты дают прямо в руки - учись, работай. Мне жаловаться вообще безпонт)

Люберцы

29.05.2023 | положительный отзыв
Ланит

Отличное поле для деятельности и развития. Хорошие, дружелюбные коллеги, всегда готовы придти на помощь. Сама работа достаточно интересная. Компания заинтересована в развитии и повышении квалификации сотрудников. Достойная зарплата и отличные бонусы в виде обучений, корпоративных скидок, соц.пакета и дмс. В общем, каждый день убеждаюсь, что попал именно туда, куда нужно. Здесь можно получить нужный опыт, чтобы быть востребаванным специалистов, и при этом получать за это адекватные деньги.

22.11.2023 | положительный отзыв
Ланит

Комфортное место для людей со здоровыми амбициями. Быстрый рост, хорошая зарплата, уважение со стороны руководства. Если готовы работать на результат - всё это будет. Возможности реализации тут неограниченны, так что дерзайте =)

19.10.2022 | положительный отзыв
Ланит

Хороший и честный работодатель) Ни разу за год работы не было такого, чтобы ожидания/реальность не совпали. Зарплата всегда день в день, дмс со стоматологией, разные курсы за счет компании - сплошные плюсы)

27.02.2023 | положительный отзыв
Ланит

Уже не работаю в этой компании, но о временах Ланита всегда вспоминаю с теплом! Отличные ребята! Получил тут очень много опыта, освоил много навыков, нашел единомышленников) По условиям всё было хорошо, да и в целом это отличное место работы!

09.06.2022 | положительный отзыв
Ланит

Самая продвинутая компания на рынке айти, на мой взгляд. Хорошая обучающая база, различные тренинги и курсы за счет компании. Достойная мотивационная часть, премии, доплаты за переработки. По условиям всё окей. Достаточно комфортное место для роста и развития, но карьерный путь непростой, звезд с неба тут просто так не хватать)

07.12.2023 | положительный отзыв
Ланит отзывы

Крайне хорошие условия и нормальная зарплата, отпуски, больничные - всё по ТК, много плюшек внутри компании и много бонусов для сотрудников. Хорошая, здоровая атмосфера в коллективе, веселые тусовочки))
Существенная проблема есть только в самой локации, где офис расположен. Ехать на общественном и корпоративном транспорте неудобно, на машине встать негде.

30.11.2023 | положительный отзыв
Ланит отзывы о компании

Работать норм. В компании много хороших управленцев, поэтому задачи ставятся и выполняются четко. В целом приятный коллектив и хорошо развита корпоративная культура, это как-то сближает с коллегами) Есть хорошие перспективы роста и развития. Комфортный и честный, надежный работодатель.
Главное идти в этом же направлении и не сбиваться с правильного вектора развития.

20.11.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Имя

Компания дает очень хороший соц.пакет, есть страховка, бонусы, премии, зарплата не падает ниже рынка, демотивации как таковой нет. Насыщенная корпоративная жизнь, множество возможностей показать себя с разны сторон в компании. Приятные коллеги.

10.11.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Николай

Адекватный объем работы за нормальные деньги, это наверно самое главное. Стабильность опять же, можно строить карьеру не переживая ни о чем стороннем. С взаимопониманием внутри команды никаких проблем нет, рабочий процесс гладко идет.
Неплохое место.

23.10.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Рома

Хочу похвалить коммуникацию между сотрудниками и взаимопомощь в коллективе. Когда пришел на работу, очень помогли, обучили можно сказать. Взяли с минимальным опытом и дали все инструменты развития мне в руки. При всем этом дали неплохой уровень по зп. Отличная компания.