Отзыв : Центр флебологии

Первая консультация в Центре флебологии длилась час. Врач Кулалаев Хайрулла Шахбанович рассказал, почему необходимо делать операцию ЭВЛК, ответил абсолютно на все мои вопросы. Операция прошла очень хорошо, было абсолютно не больно. Врач постоянно разговаривал со мной, спрашивал про ощущения. После операции, через полчаса, я уже пошла домой. Очень подробно объяснили мне, что нужно делать, как ухаживать за ногой. Никаких следов операции на ноге спустя 3 месяца нет. Я очень благодарна Хайрулле Шахбановичу за лечение и рекомендую его как очень хорошего хирурга-флеболога.

Россия, Ростов-на-Дону, 344002 г. Ростов-на-Дону пр-т.Буденовский 44/55

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр флебологии

Хайрулла Шахбанович очень внимательный доктор, проводил ЭВЛК, быстро почти безболезненно. По ходу операции рассказывал, что происходит и какие ощущения могут быть при манипуляциях. На следующий день провёл осмотр, рассказал как и что делать дома! Большое спасибо доктору! Очень рекомендую этого врача!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Центр Флебологии

Проходила лечение в клинике на Бауманской. Делали склеротерапию обеих ног. Очень рада, что попала к доктору Демурову Амиран Амирановичу. Всем советую! Улыбчивый, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Таким и должен быть каждый доктор. Сама процедура уже после первого посещения дала эффект, вена на ноге пропала, ножка сразу стала красивой. Все делалось поэтапно, почти не больно. Главное следовать рекомендациям доктора и носить компрессионное белье. Если хотите привести ноги в порядок и быть здоровыми, обращайтесь в Центр Флебологии к доктору Демурову А. А.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании Центр Флебологии

Никогда не мог себе представить, что воспоминания об оперативном вмешательстве могут быть настолько приятными! Оперировался в Центре Флебологии на Спортивной 19.0915 г. у Подколзина Евгения Викторовича! Доверие к этому врачу возникло буквально с первых секунд общения, когда приехал на консультацию и в общем-то уже понимал, что операция неизбежна. Сначала мне была проведена УЗИ диагностика очень чуткой и приятной девочкой, Шлык Екатериной Владимировной (как потом оказалось - кандидат наук!), потом Евгений Викторович подробнейшим образом объяснил, показал на иллюстрациях, нарисовал суть моей проблемы и, что именно, и почему необходимо оперировать!

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Н.И. о компании Центр Флебологии

Огромное спасибо хочется сказать Олегу Алексеевичу и Александру Александровичу. Это настоящие профессионалы, люди которые любят свою работу и проявляют свое мастерство. На протяжении всего лечения у моего внука, мы чувствовали заботу, тепло и доброе отношение. Низкий вам поклон, да пусть вам помогает Бог и пусть всегда будут с вами ваши Ангелы Хранители. Спасибо всему коллективу, всем, кто оказал медицинскую помощь моему внуку. Иванова Н. И.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Силантьева Н.Е. о компании Центр Флебологии

Хочу выразить огромную благодарность клиники флебологии на Шейнкмана. Лечила варикоз в январе 2015 года, сейчас заканчиваю делать склеротерапию. Очень надеюсь, что к отпуску мои ножки будут как новые! Не ожидала такого профессионализма и человеческого подхода к моей проблеме. Если бы раньше знала, что можно так лечиться и, что есть такие замечательные доктора, обязательно обратилась бы раньше! Большое Спасибо всему коллективу Центру Флебологии за качественную медицинскую помощь и внимательное отношение к пациентам. Результатами лечения более чем довольна. Мои ноги снова красивые и их теперь не нужно, как раньше, прятать под

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Центр Флебологии

У меня варикоз понемногу стал проявляться во время беременности. Раньше им никогда не страдала, а когда столкнулась, честно говоря как то растерялась. Беременность- не самое удачное время для активного лечения варикоза, но я все же решила обратиться к флебологу за консультацией. Мамина подруга посоветовала обратиться в клинику флебологии. Я не пожалела! Врачи очень внимательные. Дали консультацию, порекомендовали приобрести специальный компрессионный трикотаж и дали несколько рекомендаций по профилактике в домашних условиях. Соблюдая все рекомендации я предотвратила дальнейшее развитие болезни и практически избавилась от начальных симптомов болезни! Теперь всем рекомендую именно

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Центр Флебологии

Долго выбирала клинику для лечения своей правой ноги и не ошиблась прийдя в Центр Флебологии. Очень благодарна всему персоналу клиники за профессионализм и отзывчивость. По результатам диагностики мне назначили ЭВЛК, т. е. удаление вены лазером. Данная процедура заняла не больше часа и при этом сразу после нее я могла уже ходить. Сейчас нахожусь на бесплатном наблюдении у своего лечащего врача (эта услуга на пол года после лечения) и следую всем рекомендациям по ведению правильного образа жизни. Самочувствие отличное.

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Центр Флебологии

Вылечили тут мамин варикоз, который мучил ее много лет, а врачи в поликлинике отмахивались, говорили ничего не поделать с этой болезнью. Спасибо вам!

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Центр Флебологии

Выражаю Благодарность Долгову Сергею Ивановичу за профессионализм и подход к делу. Профессионал своего дела! Рекомендую и клинику, и Сергея Ивановича.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании Центр Флебологии

Делал в мае 2016 года операцию по поводу левосторонней паховой грыжи. Изначально они мне понравились тем, что операцию эту проводят под эпидуральной анестезией, а не под общим наркозом. На приеме Александр Иванович Чернооков осмотрел меня, поставил диагноз-грыжа, рассказал о целесообразности операции, вкратце о технике операции и послеоперационной перспективе. Потом я побеседовал с анестезиологом-Натальей Юрьевной, она молодец-очень хорошо настраивает психологически на операцию. Потом сдал анализы и через 3 дня пришел на операцию. Сделали анестезию, поэтому дальше все туманно. Помню, что процесс был очень хорошо организован. После операции положили меня в

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Центр Флебологии

Впервые за лечением в Центр Флебологии я обратился 14 лет назад с запущенной стадией варикоза на левой ноге, об этом мой отзыв. Сразу предложили операцию, после операции наблюдался в Центре 2-3 года, но потом решил, что все нормально и перестал проходить профилактическое обследование. И вот опять, но на другой ноге, появилась припухлость от варикозных вен. Пошел опять в Центр, случайно попал на прием для обследования к молодому специалисту Долгову Сергею Ивановичу и был приятно удивлен его высочайшим профессионализмом, вниманием и деликатностью в общении. Прошел полный курс от операции до

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Центр Флебологии

Выражаю слова благодарности доктору Виноградову Олегу Алексеевичу. Были на приеме с мамой. Доктор очень популярно, доходчиво все объясняет, прием длился 45 минут, на все наши вопросы получили ответы. Всему коллективу Центра Флебологии желаем здоровья, благополучия, процветания. Спасибо вам доктора.

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Центр Флебологии

Все откладывала визит к врачу, но дальше тянуть было некуда - вены проглядывали явно, еще и тяжесть при ходьбе появилась. В итоге попала на прием в Центр Флебологии к Демурову Амирану Амирановичу. Если б я раньше знала, что такие врачи бывают - уже б давно в клинику бежала. Врач мало того что компетентный, он еще как то успокаивающе действует на пациентов, что доверяешь ему безоговорочно! Кстати и в диагностике вен он разбирается преотлично. Прошла курс склеротерапии - результат на 100 баллов. Проблем с венами теперь нет!

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Центр Флебологии

Особая благодарность врачу Крылову Станиславу Анатольевичу. Благодаря правильно назначенному эффективному лечению удалось избавиться от варикоза на правой ноге. В клинике в целом работают прекрасные специалисты, с большим стажем и опытом, много довольных пациентов, но Станислав Анатольевич стал для меня настоящим спасителем моего здоровья.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Центр Флебологии

Узнала о существовании клиники случайно, через знакомую. И не зря говорят, что учитель приходит, когда ученик готов. Давно собиралась начать борьбу с варикозом, но все время откладывала... Благодаря совету знакомой решилась и пришла сюда и наконец-то начала лечение. Сейчас уже процесс на стадии завершения. Состояние вен улучшилось. За это спасибо всему центру и отдельная благодарность Долгову С.И. Всех благ и дальнейшего развития

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента олеся о компании Центр Флебологии

Ходила сюда на курс склеротерапии, которую назначили после первичного приема и обследования УЗИ. Его делают прям сразу на приеме. Жалобы были - вспучивания вен на ногах в трех местах. В итоге осталась довольна и качеством лечения и ценами - нормальные вполне. Да еще и скидку дали на хороший немецкий трикотаж для вен. Тоже приятно. Теперь в курсе, куда можно обращаться в случае необходимости, да и для профилактики тоже.

16.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Центр Флебологии

Спасибо за РЧО и склеротерапию Демурову А.А. Побольше бы таких хороших и внимательных докторов. Теперь довольна своими ногами на все 100%.

07.09.2020 | положительный отзыв
Центр Флебологии

Проходила собеседование на должность администратора. Соб е проходило на ст. Спортивная. Приняла меня с.м. Дыбовская. На столе лежало мое резюме, вся информация есть, все подробно описываю всегда по обязанностям. Но вопросов по моему опыту работы не было вообще. Только снисходительный взгляд с вопросами «а как же вы жилье оплачивали в карантин», «кто вас обеспечивал», «с кем вы живете». Не понимаю, каким образом это влияет на мои рабочие навыки? На мои вопросы об обязанностях, графике, зп — ответов не получила. Непонятно, Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

ekaterinaslavk182:

Здесь прекрасные врачи, современное оборудование и очень комфортная обстановка. При первом посещении была консультация флеболога плюс ультразвуковая диагностика вен. После этого врачи предложили мне склеротерапию. Сосудистую сеточку на ногах совершенно безболезненно и бесследно убрали за курс из 3 процедур. А еще меня устроила прозрачность расчетов. Сколько было обозначено в прайсе на сайте, столько мое лечение в конечном итоге и стоило. Очень рада, что обратилась со своей проблемой именно сюда. ...

Санкт-Петербург, Парадная улица, 3 к.2

28.09.2018 | положительный отзыв

galya.simonenko.84:

О лечении в центре флебологии сложилось благоприятное впечатление. Очень удобно, что на приеме сразу проводится УЗИ - 2 врача принимают.Прошла курс флебосклерозирования, результат радует. На данный момент пропали все симптомы варикоза и сосудистые звездочки.  ...

119002, Москва, ЦАО, Хамовники, Сивцев Вражек переулок, 45 стр. 1