Ігорян:

Знайомий брав тут собі оригінальну оливу Шелл, тому й я вирішив замовить, тим паче була акція 5л за ціною 4л, так що я взагалі вигідно закупився тут. Каністра візуально такая й як в мене й була куплена в автомагазині, захистні маркування аналогічні, код перевірку пройшов, відправили швидко.

Украина, Днепропетровск, м. Дніпро вул.Січових Стрільців, буд. 20

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Invent Group

Беру через Original helix store масло, поскольку пока машина была на гарантии дилер заливал Шелл, вот и после окончания гарантии решил на стороннем сервисе дальше заливать Shell Helix Ultra 5W-40. Ещё и на него скидка была хорошая, поэтому заказал сразу 2 канистры поскольку у меня приимерно 1.5-2 замены масла в год.

04.11.2023
Отзыв : Invent Group

Нашел этого продавца через официальный сайт Шелл, решил если покупать уже масло то напрямую без кучи посредников, что быть уверенным на все 100% что беру оригинал. Причем подсадил ещё пару знакомых на масло Шелл, тоже довольны. Хотя они берут другие допуски.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ