Отзыв сотрудника Тимур о компании Ростелеком

Их нету

Тюмень

21.12.2022
ростелеком: Ублюдский ростелеком

Требования.Требования от сотрудника, даже которого оплачиваемо обучали на протяжении двух недель (без учёта вводной недели после подписания договора), ну просто дикие. Тебя с первых же дней практики кидают в топку и ты работаешь в одних рядах абсолютно со всеми. Было бы совсем ужасно, если бы не было наставников и супервайзеров, но с этим благо пока все в порядке, хотя и Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сотрудники Ростелеком о работе в компании

Сотрудники Ростелеком:
Очень низкая заработанная плата. Любыми способами пытаются забрать последние крохи. Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу. За людей не считают. Проводят финансовые махинации, дабы лишить последнего. Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ростелеком

Я не любитель писать такие отзывы о компаниях..со всякими бывает... но это уже куда не шло... подключились в мае 2015 к ростелеком тв+интернет. Взяли в рассрочку их хваленое оборудование на 12 месяце, заключили договор.В договоре все красиво написано, мол 12 месяцев рассрочки, сумма такая то. Мало того, что первые 4 месяца интернет не работал почти,а на тех. поддержке отвечали "Извините Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
оао ‘ростелеком’ (ОАО РОСТЕЛЕКОМ)

Телефон: + (499) 550-0000Местоположение: Россия, г. ЧелябинскСайт: www.spb.rt.ru Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не подключайтесь к ростелеком

Добрый день. Месяц назад перестал работать городской телефон. Месяц оставляла заявки на ремонт. Их принимали и обещали прийти, даже время указывали. А воз и ныне там. В Нижнем Новгороде Автозаводская ремонтная группа НЕ РАБОТАЕТ и позорит все предприятие. Пообщавшись с ними, я поняла-что савок жив и беспредел не знает границ. Рекомендую всем уходить на другие коммерческие предприятия...что сделаю и я. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Ростелеком - бардак

Ростелеком-бардак. Три недели не работает телефон, интернет, телевизор, специалисты ростелекома собрали консилиум на котором так и не выяснили причину!Позор ростелекому!!!Видимо и ген.директору ростелекома наплевать на своих клиентов.Кроме рекламы у компании нет ничего. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Телевидение ростелеком

Заключила договор с ОАО Ростелеком на предоставление услуг телевидения. Телевидение на 100% не работает. Должна быть программа - нет, должна быть перемотка-нет, с первого раза не запускается, а раз- два в месяц вообще не работает, с 28 февраля, по настоящее время устранить проблемы не могут, в связи с чем не работает весь день, может заработать под вечер, заявки принимают в Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ростелеком

"Посчастливилось" мне пообщаться с Ростелекомом ... Это было незабываемо! Мало того, что ко мне приезжали около 4 раз - смотрели, и в итоге ничего не делали, даже не могу выявить саму неполадку !Как ни работал интеренет - так и работать не думал! Не говоря уж о том, что звонила я им оооочень много и ооочень догло, приятные девушки только лишь Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Ростелеком заставляет слепую женщину выкупать оборудование

Мою маму (Сидоренко М.И., Оренбургская область, г.Бугуруслан, лицевой счет 52041209) заставляют выкупать оборудование(доп.соглашение, лицевой счет 15789074), которое установили ей для интернета и телевидения в рассрочку, но услуги интернета и телевидения мы отключили, так как мама за последние полгода перенесла 6 операций на глаза и в итоге 3 месяца назад ослепла на оба глаза. Придя в Ростелеком просили отключить услуги и Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ростелеком: Если хотите сидеть без денег

Муж устроился в данную организацию. Вакансия была «специалист технической поддержки» удаленно, в итоге удаленкой и не пахнет, катайтесь пожалуйста в офис на конец города. По факту, ты оператор с допродажами и невозможностью что либо решать Если хотите посидеть без денег 2 месяца, то вам сюда. Устроили по договору гпх, возможностью перейти на тк ( спасибо, уже не надо) Оплата 28 числа каждого месяца, никаких теле подъемных , никакого аванса. Какой взрослый адекватный человек будет работать без денег? Где мотивация? Руководитель , как только слышит вопрос о зарплате , закатывает глаза. ...