росско: Мерзапакостная конторка

Уровень зп ниже среднего, штрафы на всем, чем только можно и нельзя, увольнение в два счета, просто не понравится и тебя вышвырнут, как ненужную вещь. В глаза одно, за глаза всем просто [censored] Отношение хамско потребительское, скидывают с себя ответственность и работу. В коллективе одни подставы, задержится тот, кто лижет ж руководству.

21.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Росско отзыв сотрудника Александр

Александр:
В саратове все нормально. Планы адеквантые. Руководство тоже. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзывы сотрудников

Выплата зарплаты строго по графику, иногда дают премиальные. На содержание семьи вполне хватает, даже на отпуск понемногу удается откладывать. Спасибо руководству за такие условия и достойную зарплату.

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзывы о компании

Зарплата выплачивается вовремя и без задержек. Работать приятно в таких хороший условиях и приятной атмосфере

22.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзывы о работодателе

Мне нравится работать и развиваться как специалист в этой компании. Работа только в радость, тем более за такую хорошую зарплату. Компания на месте не стоит, а расширяется, количество клиентов нуждающихся в нашей помощи становится всё больше и больше
Не обнаружено

22.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Антон

Ничего плохого об этой компании сказать не могу, пришлось уволиться в прошлом году по личным соображениям. А так, в целом, работа хорошая и со стабильным доходом, особенно когда премию давали, так вообще было не плохо. Проработал три года на должности юриста-консультанта
Не было

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Марина

На данный момент я проработал почти год. Зарплату перечисляют вовремя, а если работаешь без косяков, то ещё и премиальные платят. Коллектив дружный, условия созданы хорошие для работы, всё необходимое имеется
Не выявлено

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Сергей

Компания хорошая, надежная. Работает давно и если есть желание и стремление можно заработать хорошо.
Не нашёл нечего плохого

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Виктрия

Зарплата выплачивают своевременно. Офис удобно расположен добираюсь легко на машине

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в Роско бухгалтером. Работа в принципе однотипная, особо чего-то нового нет. Руководство относится хорошо, каждого сотрудника ценят и кадрами не разбрасываются

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Анна

Достойная работа, платят хорошо. Клиенты адекватные, работа не нервная.
пока нареканий нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Игорь

Выполняешь только то, что входит в твои обязанности. Руководство посторонней работой не нагружает. Оплата стабильно два раза в месяц, перечисление число в число
Трудностей и негативных моментов не нашёл.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Ирина

Эта компания меня просто выручила когда я на протяжении нескольких месяцев не могла найти себе работу, я была готова уже на любую, а тут такой шанс выпал-работа в престижном месте и по профилю. Спасибо руководству за шанс.
Пока не заметила никаких проблем

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Светлана

Отличная стабильная зарплата, выплаты своевременные и без задержек. Имеется оплачиваемый отпуск. Работой я довольна, успешно строю свою карьеру уже 4 года и тружусь на благо нашей фирмы.
Таких моментов нет.

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника евгений

Очень качественное выполнение услуг. Обращаюсь постоянно на протяжении трех лет, мне их бухгалтеры помогают быстро и без лишней беготни сдать квартальные отчеты. Однозначно буду и дальше сюда обращаться, всем доволен
нет таких

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Наталья

Работаю в этой компании уже третий месяц помощником главбуха. Работа очень интересная, клиенты есть всегда, так как услуг фирма оказывает немало. Желание работать есть, главное целеустремленность, а у меня её предостаточно
Не выявлено

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Анастасия

Месяц назад пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, жаль конечно, к коллективу быстро привыкла. Да и условия работы меня полностью устраивали. Проработав тут два года после института мой профессионализм значительно повысился, я наработала опыт и необходимые знания для дальнейшей работы бухгалтером. Спасибо за опыт

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Дмитрий

Я пришёл сюда пол года назад на должность бухгалтера пока специалист .Работа устраивает, зарплату платят исправно. Да и коллектив весь практически работает давно, значит не обижает руководство
Всё хорошо, недостатков нет

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Евгений

Лидер рынка

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Кирилл

з/п без задержек. хороший начальник
пока не заметил

05.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Росско отзыв сотрудника Аноним

Большая федеральная компания. Наблюдается постоянный рост и развитие. Филиалы открываются по всей России , и не только , чуть ли не каждый месяц. Ассортимент постоянно растёт , ну и объемы продаж соответственно . З/П средняя по региону , не больше , ну и не меньше , зато без задержек. Работа есть всегда , было бы желание работать и саморазвиваться . Начальство лояльно , идёт на встречу всегда , если нужно задержаться - оплачивают переработку , если нужно поработать в выходной - отгул . Практически у всех сотрудников ЗП состоит из постоянной и переменной части . Хочешь заработать больше- работай ! Но есть "потолок" оплаты. Читая негативные отзывы , понимаешь - пишут их лентяи или бездари , которые ходят на работу только чтобы отсидеть 8-ку и домой , не думая не о клиентах , не о развитии компании . Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Михаил

Думаю стоит улучшить систему обучения новых сотрудников, расположение складов на окраинах (продиктовано спецификой работы), для некоторых сотрудников может вызвать проблемы.
Своевременные выплаты ЗП, удобный график работы с возможностью его корректировать, хороший коллектив и руководство. Компания старается развиваться и двигаться вперед.

17.08.2022 | положительный отзыв
росско: Опыт

Тупая логистика,и главное шефу плевать на это,водители Пашут как [censored] за копейки Подробнее>>

22.11.2021
Работа в Росско отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю год не дали спец одежду,на складе холодно +13 при погоде на улице -10. ЗП маленькая для таких условий Подробнее>>

20.10.2021
Работа в Росско отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Здравствуйте хотела бы оставить отзыв о сотруднице компании Росско Ирине. Она полностью не компетентна в своей работе. Подробнее>>

11.09.2021
Росско

Ужасная компания.Работа юристов не организована, системы нет в работе никакой.Задачи ставятся как попало, как настроение будет у начальницы. Из серии: пойди туда не знаю куда , принеси то не знаю что, или вовсе то, что к функционалу не относится.Орет беспричинно и бесконечно.Платят зарпалату в серую.Судя по такому нраву там ни отпуска, ни больничного не будет. как минимум оплачиваемого.Поэтому совершенно незачем Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «росско»

Компания Росско. Склад и офис на самолетной (база "Союз-игрушка). Хотел устроиться комплектовщиком. Вакансия висела на сайте о работе. Позвонил, уточнил, сказали актуально, приезжайте, приходите на склад сразу. Приехал, зашел на склад. Мужик, который не представился, отправил меня заполнять анкету в офис. Ну ок. Дошел до офиса, получил анкету, заполнил, послали обратно на склад. На складе отдал анкету тому самому непонятному мужику. Он сказал: ну все, позвонят. Я уточняю, а собеседования не будет что ли? Сказал приходить завтра к 2 часам, будет начальник.На след день утром еще позвонил в офис, уточнил про вакансию, сказали приезжайте. Ну ок, подъехал на след день точно к назначенному времени. Зашел на склад, говорю по работе, анкету заполнял. Мне говорят алее вакансия уже закрыта. Два дня в пустую к ним прогонял, только бензин зря сжег и время потратил. Спрашивается на*я я анкету заполнял вообще, ... Подробнее>>

25.06.2020
Росско (Rossko)

сдельная оплата труда это самый большой минус (проще говоря обманывают на деньги) Один работник вкалывает 12 часов и может получить 2 т.р. И в тоже время, совсем рядом кто то делает теже 2тр за пол часа.Условия сделки постоянно меняются и небольшой костяк человек из 5 (зная все эти уловки кое как зарабатывает, хоть им и студно, ведь по сути они Подробнее>>

13.06.2022
росско: Не тратьте время на эту контору

Чёрная зарплата, могут не заплатить за отработанные дни, Подробнее>>

25.09.2023
Росско - Обман

При собеседовании на должность координатор отдела логистики озвучили ЗП 55 000 белыми на руки после всех вычетов,ну ок прошел проверку сб все впорядке, готовы Вас трудоустроить приезжайте в офис на Вишневую, но есть одно но стажировка будет проходить по адресу Елизаветинское шоссе 41, около 2х недель, хорошо я согласился. Приезжаю в офис при мне подготавливают договор, а в договоре указано не 55 000, а 23 000, и адрес офиса Елизаветинское шоссе 41, стоп… Адрес должен быть Вишнёвая, должен быть прописан период стажировки на Елизавете, но вся соль в том что ...

19.06.2023
Работа в Росско      отзыв сотрудника Аноним

И плюс ещё, что тут сыграло при увольнении,личная неприязнь и предвзятое отношение к данному сотруднику.Задав при этом ему вопрос, если я не хочу писать по собственному, мне сказали: "я найду, как тебя уволить! ". Вот и пришлось написать по собственному, что бы не уйти по статье. Обращаюсь к Вам с большой просьбой разобраться с данным руководителем Сколубовичем З.В. на его компетентность на руководящей должности, и превышение  своими полномочиями.
Продолжение отзыва