Spine-sport, интернет-магазин - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Vadim:

Здесь плохо всё. От некомпетентных менеджеров до руководства. Налицо обман покупателей, ввод их в заблуждение. Заказал на сайте товар. Стоимость была 13 000 руб. По условиям сайта забрать можно через день после оформления заказа. Спустя пару дней пришлось самому звонить в магазин так как от сотрудников не получил никакой информации о степени готовности моего заказа. Выяснилось что никто даже не собирался обрабатывать и выполнять мой заказ. К тому же за это время стоимость товара увеличилась до 17 500 руб. Самый уродский магазин который я встречал за все время. Отвратительное отношение к людям! Советую всем обходить эту контору стороной! ВСЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО

НЕТ

Москва, Котляковская, 7/8

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Light - sport.ru - Брак и не возвращают деньги

Добрый день! 24, 02, 2013 сделал заказ кроссовок на этом сайте. Вот подтверждение заказа: Здравствуйте, Александр! Вы сделали заказ на сайте light-sport.ru Номер заказа: №222 Вы заказали: Товар Количество Цена Стоимость 315 Nike Air Max 90 VT Артикул: 276 2 2990 руб. 5980 руб. Итого: 5980 руб. Доставка: Стоимость доставки по Москве (Акция: Бесплатная доставка при заказе сегодня!) 0.00 руб. Итого (с учётом доставки): 5980 руб. РАЗМЕР ОБУВИ(российский или в СМ)пара 42 и другая 43 Адрес доставки Щёлковское Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Magneto Sport&Spa

Работала в этой компании полтора года назад. Время прошло, а осадок остался. Читая предыдущий отзыв поняла, что все по-прежнему... Все так же г-жа Бубнова врет, зазывая новую жертву, все так же люди ждут зарплату, путаясь: а за какой же месяц дадут...Когда задашь неудобные вопросы, становишься врагом и видишь истинное лицо работодателя. Больничные листы теряются, забеременевшим предлагают уволиться по собственному желанию, по сути оставляя человека без гарантий...Согласна с предыдущим отзывом полностью. А Бубнова может и вправду пьет, тяжело все-таки постоянно врать. Бедняжка. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A&G premium sport»

Ну очень маленькая зп для Москвы!!!!!Нет возможности заработать больше,как бы вы не старались!!!Голый оклад и не более,за выполнение плана премия и не плохая довольно,но это было когда работала я,как сейчас не знаю точно.Знаю лишь одно,там ничего не меняется,лишь открываются новые магазины.Ужесточили корпоративные нормы и это я знаю от ребят с которыми общаюсь.В Москве большая текучка,в Сочи же наоборот,коллектив сложившийся и ребята там работают уже по три года и более.Но для Сочи там платят хорошо!!Ибо в Сочи найти работу за 30т.р крайне сложно))Что касается руководства,Работа К.В. очень трепетно относится к своему детищу и заботится о магазинах,Кулешов А.А. делает вид что его что-либо заботит,на самом деле ему плевать на всех и хочет больше денег,Дерунов А.А. наемный рабочий и делает все что ему велят вышеупомянутые,но при этом с его приходом в компанию стало гораздо лучше,ну и его хотя бы интересуют работники.В тоже время ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Sport Life

Попала в эту компанию случайно, искала работу, которую могла бы совмещать с учебой на дневном. За год работы было много всего хорошего и не очень, но в целом от компании осталось положительное впечатление. Очень гибкий график. Администраторы могут выходить работать в любой клуб сети, поэтому с заменами проблем нет. Смены по 7-8 часов, а не по целому дню, как во многих других клубах. Коллектив молодой, дружный. Для сотрудников занятия в любом клубе сети бесплатные. Все тренеры Спорт Лайфа - мастера спорта, чемпионы и тд, они вечно на сушках и правильном питании, попадая в эту атмосферу невозможно оставаться в стороне и Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании De-vision sport

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, постоянное хамство, мат, по зарплате ещё должны останетесь.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sport Life»

Задержка зп Очень бесит отношение к менеджерам Выходы в не смены за которые не платят Собрание на которое нужно приезжать в свои выходные,для того чтоб тебе рассказывали бред,типо как будет делать план Никому не советую Никон просто дура
Реально их нет А нет,вру ,есть,можете заниматься либо после 21.00 когда с ног валишься Занятия строго по часам,не вышли вовремя - штраф ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sport Life»

Мной был куплен абонемент на полтора года. Сейчас прошло пол года, как я туда регулярно хожу (клуб на Осокорках). Все было по стандартной схеме - обычная завлекаловка менеджеров - что у нас самый лучший клуб, персонал, тренировки и тд и тп. На момент покупки абонемента было достаточно много разных групповых занятий. За эти пол года я поняла, что клуб Sport Life ни какой мере не ценит, не любит и не уважает своих клиентов. Сервис и персонал желают лучшего. Обратиться с каким либо вопросами невозможно - несколько раз писала разные заявления (по разным вопросам) - от руководства никакой реакции. И фраза о том, что « мы вам перезвоним и расскажем, как решили вашу проблему» звучит очень смешно. Такое впечатление, что после моего ухода, все заявления просто отправляются в мусорник. А на сайте нет такого места, где можно оставить отзыв. А ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sport Life»

Новшество спорт лайф.Прохождение психолога перед собеседованием. Так вот мудак редкосный.Не компетентный.Не удивлюсь если ето чем-то кум или брат или сват.Потому что таких психологов тупых я еще не встречала никогда. По самой вакансии.Ставка 1000 грн.Вы че люди,совсем уже за рабов нас держите? Работа адская,ни выйти ни зайти,чуть что - штраф.Кабинеты 2 на 2 и там сидит 15 человек,как можно проработать 12 часов в такой обстановке и лишний раз не выйти? Я мечтала работать в спорт лайфе.Но после 3 собеседований в разных клубах,где условия работы адские я поняла что нужно эту контору обходить десятой дорого. И да,приглашают до сих пор и психолог иногда этот чекнутый звонит,предлагает какие-то вакансии. Но я теперь никогда туда не пойду,и никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ... Подробнее>>