Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптечная сеть Диалог

Анастасия:

Отрицательные стороны

Несоответствие тк, нереальные планы (не только по товарообороту), покупатели сами стараются не покупать что-либо в этой аптеке. Постоянно заведующего в аптеке нет, только старший смены и то не везде, а зав приходит раз в месяц. Постоянные подработи тк многие точки никак не могут укомплектовать (но хорошо что хоть если раза 2-3 отказал в следующий раз просить не будут, но если уж начал ходить на подработки, то будь готов к тому что на тебе будут ездить). Бывало такое, что приезжаешь на подработку, а там уже другой сотрудник и даже не попробовали предупредить, а это потраченное время и деньги на дорогу. И будьте готовы к тому, что вышестоящее руководство будет вас обманывать и не выплачивать должным образом зп после увольнения

Положительные стороны

Достоинств как таковых не нашла

 Москва

 

 

Похожие отзывы

06.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Аптечная сеть Омское лекарство" - Аптечная сеть "Омское лекарство": умеют юридически уходить от ответственности

Отрицательные стороны:
Работать с таким монополистом, как АО "Аптечная сеть Омское лекарство", просто невозможно! Это наш основной поставщик по льготным лекарствам, контракт у нас с ними больше чем на полмиллиарда руб. (548,2 млн руб.). Это не поставка канцтоваров, это обеспечение людей жизненно важными препаратами. Мы, Минздрав, должны контролировать каждую их бумажку, чтобы понимать, куда ушли бюджетные деньги и получили ли люди свои лекарства.А что делает это "Омское лекарство"? Они оказывают услуги, лекарства, слава богу, доходят до аптек, но когда дело доходит до отчетности, начинается цирк! Дважды они просрочили подачу актов в эту ...
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптечная сеть Диалог

Положительные стороны:
Готовы обучать новых сотрудников с 0. Дружный, лояльных коллектив. Руководители,которые помогают в сложных ситуациях и дают грамотное наставление. Офис,который заботиться о своих сотрудниках и проводит семинары с представителями,чтобы повысить знания фармацевта в продукции.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кемал о компании Аптечная сеть Диалог

Положительные стороны:
Близость к дому. Хорошие условия труда(отдельная комната для обеда), отсутствие штрафов. Руководство которое прислушивается к своим работникам.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Аптечная сеть Диалог


Отрицательные стороны:
Нехватка кадров. Чтобы сходить в отпуск(который строго с мая по август включительно) необходимо самому найти себе замену.Работа в праздничные дни не подлежит повышенной оплате. Оклад 1320/смена , остальное премиальная часть. Удержание премии может быть 9.500 за невыполнение 4 кpi. По поводу планов, планы есть везде, и каждый решает для себя сам это дополнительная возможность повысить свой доход или прихоть руководства, Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптечная сеть Диалог

Положительные стороны:
Белая зсрплата

Москва

Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Аптечная сеть Диалог

Положительные стороны:
Стабильная работа, лояльное руководство. Есть возможность брать подработки.
Отрицательные стороны:
Существенных нет
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Положительные стороны:
Тренинги и учёба по повышению профессионализма
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Аптечная сеть Диалог

Положительные стороны:
Дружные коллективы во всех аптеках, белая достойная зарплата, гибкий график
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.11.2020
0 0
Аптечная сеть Диалог


Отрицательные стороны:
Устроилась на работу в марте ревизии не было, когда пришла обнаружила много недостачи, просила сделать ревизию, сказали никто делать не будет, сказали списывай, я списала сколько нашла, списала, оказалось списали из моей зарплаты, работала одна как основной сотрудник в мои выходные работали разные подработчики после которых пропадало много лекарств, после ревизии которая прошла в сентябре с меня сказали спишут всю Подробнее>>

10.10.2022
0 0
Аптечная сеть Диалог


Отрицательные стороны:
Прошла первый этап собеседования, на второму эйчар сообщила, что даст информацию позже. И пропала. Написала сама, сообщили, что рукво на бл, что мне дадут инфу позже. Прошло две недели и опять про меня забыли. Уже просто ради принципа написала сама, в итоге игнор. Вакансия висит. Вот. интересно реально в компании беспорядок, что вакансии висят месяцами, а эйчар даже не в Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>