Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Металл Профиль, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Часто проходит смена мотивации, руководители пересматривают актуальные позиции и акцентируют внимание на развитие каких-то более точечных позиций. Так происходило на любом моем предыдущем месте работы - это нормально

Положительные стороны

нет

 Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.05.2018
0 0
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
0 1
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзывы

Положительные стороны:
Кто-то может развиваться, а у кого-то нет способностей к развитию. Мне расписали программу развития, по которой я могу через пол года стать начальником.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Иногда ставят конские планы, жесть. Но даже выполнение не на 100% позволяет заработать нормальные деньги
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзывы о компании

Положительные стороны:
К любой информации всегда есть доступ, никто не отказывает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Был косяк с остатками по моему складу, недостачу разделили на всех сотрудников склада. Ну а как еще? В этом плане везде такая штука есть. Все нормально
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Юрий

Положительные стороны:
В Лобне компания организовала транспорт по разным направлениям, утром и вечером развозят до необходимой точки. Насколько знаю практически во всех городах у компании есть такое.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Не без игр на работе, конечно. И я не о стрелялках говорю. Всегда в чем-то соревнуемся, да даже между отделами иногда. Прикольно
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Компания нравится тем, что здесь регулярно проводится пересмотр зп. Руководители смотрят на мой опыт, знания и скорость выполнения задач и начисляют дополнительные премии к получке
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Я полтора года проработал в этой компании менеджером по логистике. Честно скажу, что работал бы и дальше, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться. Про саму компанию я плохого ничего не могу сказать. Хотя есть конечно и минусы, но плюсов все же значительно больше. Зарплата здесь нормальная и выплачивают ее своевременно, отпуск и больничный оплачивают по ТК РФ, на территории производства есть столовая, коллектив довольно дружный. Попадаются, конечно, иногда сложные клие...нты, как, в принципе и везде, но и к этому привыкаешь, так что компания на самом деле ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>