Работа в СК Согласие      отзывы сотрудников

Андрей Г.:

Карьеру в страховой согласие начал с позиции убытчика полтора года назад. На данный момент уже являюсь главным специалистом. Работодатель отличный, зарплата меня устраивает, много возможностей для служебного и профессионального роста даётся здесь. Коллектив дружный, коллеги хорошие и отзывчивые. Начальство справедливое, хороших специалистов у нас ценят. Соцпакет просто супер. У нас и ДМС со стоматологией, и скидки на продукты компании есть, даже корпоративный спорт.

Я всем доволен.

Отрицательные отзывы

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Кристина

Место расположения главного офиса, НО не сам офис... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Зп вовремя,гибрид график.Неплохой линейный коллектив. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СК Согласие

Из достоинств, конечно же, хочется отметить, что вы будете сидеть в тепле, у вас будет туалет, в который можно выходить когда захочется. Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Я вышла сюда из за гибридного графика, вкалывала , зп очень небольшая.Видимо за гибрид начальник подумал, что я в рабстве,ну и доработалась я до обморока и ещё получила скрин экрана,что я 3 часа видите ли ничего не делала.Отношение очень паршивое, поэтому не рекомендую и то что обещают на собеседовании не выполняют,очень медленный рост, даже думаю нет его.
Странно, подтерли предыдущий отзыв, но продублирую.Линейный неплохой коллектив, дмс, нижерыночная но белая зп, да больше ничего.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Белая зарплата 2 раза в месяц. Неплохое обучение было. Хороший коллектив. Удобное расположение в центре. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании СК Согласие

Получила приглашение на собеседование от компании Согласие. Приехала на Кожуховскую (Москва) на следующий день, (26 сентября) полтора часа общались с HR+ заполнила небольшой тест. На следующий день (27 сентября) пригласили на встречу с руководителем, он сказал что есть ещё кандидаты и они будут думать. через день сказали, что ОК, высылайте в сканах все документы для проверки СБ. Все выслала в срок и ещё нужно было пройти тест из 92 вопросов. Мне ответили, что все получено, срок до 8 октября. 18 октября письменно у них уточнила, как проверка? Ответили

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СК Согласие

За время работы сложилось одно впечатление, что Согласие не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с работниками. Бешеная текучка кадров при средней для Краснодара з/п говорит только об одном: высокое психологическое давление со стороны руководства (особенно ГО), неадекватные задачи и систематические задержки до позднего времени. Внутри компании царит полный хаос и беспорядок.

Краснодар

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании СК Согласие

Начну с конца:для того, чтобы уволиться мне пришлось назвать причину ибо "по собственному желанию ты в заявлении напишешь, а для увольнения нужна причина" (прямая цитата отдела кадров). Давно ли для увольнения С ОТРАБОТКОЙ нужна причина? Далее последовала клевета в мой адрес что я подговариваю других сотрудников к увольнению, чем я, естественно, не занималась, ибо 1) все взрослые люди и у каждого своя голова на плечах, 2) зачем мне это вообще. Далее, обучение: длиться оно 2 недели и смысла в нем меньше, чем в современных песнях, т.к. бОльшую часть информации

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании СК Согласие

Душный офис ( но скорее претензия к администрации здания , где находиться организация), иногда подвисает программное обеспечение...но это стандартно у всех крупных организаций.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании СК Согласие

Работала в ДМС в отделе организации мёд помощи. Обучение никакое, хотя приезжают обучать из Москвы на 1-2 дня. Задавать вопросы руководству на словах приветствуется, на практике можно не получить премиальную часть зарплаты. Стимула для хорошей работы нет. Главное скорость работы, за ошибки могут лишить премиальной части зарплаты. Положение о мотивации сотрудников составлено так, что квартальную или голову премию никогда не получишь. Общей концепции в ДМС нет. При приёме на работу обещают много. По факту нельзя понять что от тебя хотят,т.к. требования к сотруднику постоянно меняются. Московское руководство вроде как

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании СК Согласие

Я работала в колл-центре. Уровень зарплаты низкий, получаешь только оклад 18400 и минус подоходный, в итого на руки 16000 рублей. Премия о которой там говорят мифическая, т.е. фактически полностью ее мало кто получает полностью, все время штрафуют за каждую ерунду. Очень много негативных клиентов звонят, могут прям орать в трубку, т.к. компания не выполняет свои обязательства в срок. Чтобы работать в колл-центре нужны железо-бетонные нервы. Неудобный график работы, ставят когда не когда удобно тебе, а как захотят. После испытательного срока работать можешь начинать с 7 утра, а заканчивать в

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании СК Согласие

Вообще то я не искала работу,просто давно уже оставила свою резюме на разных сайтах и спокойно училась. И вот звонок и страховой Согласие!Вообще никогда не слышала ранее о такой страховой,но да ладно.Позвонила девушка и предложила работу специалиста отдела предстраховой экспертизы имущества!Начала спрашивать о моем образовании(оно у меня высшее строительное и связано как раз с экпертизой и оценкой имущества), рассказала о вакансии,вроде мне все понравилось,даже устроил график 2/2,но сразу при телефонном разговоре я сказала что хорошо знаю недвижимость(квартир дома),но ничего не понимаю в автомобилях и если что то будет с

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СК Согласие

Как и в любом офисе работники больше бегают курить,чем работают,не дозвониться,не поймать.Многие сидят годами там,потому что не напряжно,работы не много.И в общем компания последние года сдала заметно,урезали премии,бесплатные всякие комплементы-конфетки в вазах,стаканчики в кулере исчезли)Никаких подарков к праздникам,только открытки,корпоративы за свой счёт,а раньше было все,вообщем кризис)Знаю были сокращения,ну как и в других компаниях вообщем!

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиза о компании СК Согласие

дела у компании совсем плохи, вместо того чтобы сократить как надо говорят пишите по собственному желанию. Тем кто остаются режут зп. Подробнее>>

12.10.2021
СК Согласие

Ну очень странная контора, как уже ранее писали, после собеседования, пишут что вы финальный кандидат и просят прислать огромный список документов им на почту для проверки службой безопасности. (Все стр паспорта, снилс, трудовую и тд), я потратила много времени чтобы все это отсканировать и переслать. Уверяют, что проверка займет неделю и вы будете трудоустроены. Дальше начинаются сюрпризы , вы ждете Подробнее>>

06.10.2020
СК Согласие

Руководство неадекватное. В частности, начальник управления страхового учета Доровская Елена Владимировна. Неадекватная женщина, не тянет занимающую должность. Делит сотрудников на любимчиков и нет. Орет на сотрудников, предвзято относится. Запрещает брать дни за свой счет, даже если очень нужно (горе в семье), заставляет в счет отпуска, либо с отработкой. Не понимает половину своих обязанностей. Коллектив ее не любит, зато любит московское Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании СК Согласие

Больше двух лет работаю в СК "Согласие". Выделю главные моменты для меня: белая зарплата и работающая премиальная система по результатам сотрудника; есть возможность профессионального развития (вебинары, своя корпоративная библиотека), мне на работе нескучно, нагрузка есть, но мне интересно решать разные задачи и в рабочий график я укладываюсь.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании СК Согласие

Неплохая система обучения и наставничества. Компания заинтересована, чтобы делать специалистов своего дела. Так же хорошая транспортная развязка, удобно добираться до офиса. я сама работаю с документами и мне не приходится общаться с клиентами, это меня радует. ЗП всегда во время.

31.10.2021
СК Согласие

Система мотивации, kpi.Сотрудники во время болезни ходят на работу и сидят все в одном помещении. даже если сотрудник с температурой, все равно сидит и работает. В целом, работа нормальная (колл центр), но есть одно большое но. Компания считает, что на разговоры с клиентами нужно ставить лимиты. И в эти лимиты нужно укладываться. Хотя, длительность разговора зависит не только от оператора. Подробнее>>

20.02.2021
СК Согласие

в данной компании работает зазноба гендиректора Анастасия Илларионова. Женщина ленивая, агрессивная и пьющая. Пользуясь покровительством , на работе может не появляться неделями. А если и появляется, то в нетрезвом состоянии, с сильным запахом , на сотрудников орет матом, много курит в помещении. Может оставить после себя последствия выпитого или напившись, уснуть в годом виде. И все наши многочисленные, коллективные жалобы Подробнее>>

16.11.2021
СК Согласие

Оформила с ск «Согласие» агентский договор № 0000147 14709/20еад 15.06.2020 г. Обязательства договора выполняла добросовестно и в срок. В настоящее время никаких задолженностей по бсо и денежным средствам не имею. Однако компания без объяснения причин не исполняет свои обязательства по выплате ав в установленные сроки . Хотелось бы получить ответ от представителя ск, на каком основании ск «Согласие» нарушает условия Подробнее>>

10.07.2022
СК Согласие

Не хотелось ничего писать про ск Согласие, так как сжигать мосты не правильно, но обстоятельства вынудили поступить иначе..Придя в ск согласие, готовьтесь, что пару недель ничего настроено не будет ( it данной компании, это отдельная тема).когда всё подключат, обучать Вас будут коллеги, если конечно Вам повезёт и они пойдут на встречу, начальству не до этого, начальству главное спросить почему не Подробнее>>

19.02.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании СК Согласие

Пропускная система, опоздал на минуту - пиши заявление и отрабатывай. Отпроситься - тоже заявление и отрабатывай. Перед устройством попросите, чтобы Вам показали свое рабочее место, конечно лучше какое-то время провести там - посмотрите сколько народу сидит, разговоры матом и это в основном женщины. Дадут Вам в наставники того, кто сам недавно ничего не понимал и не умел, но после нескольких месяцев, естественно освоился и думает, что у пришедших тоже знаний как у него ноль было до этого, и начинает, знающему человеку объяснять элементарные операции по известным программам, вместо того,

23.12.2021
СК Согласие

ооо ск Согласие – это мой страшный сон, который превратился в реальность. Это ж надо было так потрепать мне нервы, что дело дошло до суда. Страховая располагалась на соседней улицы от моей, я и пошла к ним за медицинским полисом. Оформила сразу на мужа и детей. Мы спортсмены, еще часто путешествуем, так что это не будет лишним. После оформления уже Подробнее>>

27.12.2022
Ск согласие : Не платят

Если ты не в узком кругу приближённых к руководителю прикамского филиала , ты будешь получать 27 тыс и работать, пока не заплачешь.Начну с того , что обещают много работы и достойную зп, по итогу ты работаешь , тебя кормят обещаниями и загружают ещё большей работой . Планы нормальные , логично повышаются .но если для выполнения плана работают все, а не Подробнее>>

29.10.2020
СК Согласие

Это компания с не адекватным руководством! У нового директора треш. Заставлет всех ходить пешком то 20 то 30 км.то 40 каждый день! С июля Спортакиада, марафон, сейчас идущий человек. Карантин, вирус, орви иди, ему пох. Откажешся пздц тебе и твоему руководителю. Что б себе и своей "команде" грамоты раздать по пять штук и кубков! Работать никто не может, плевать.

Россия, Санкт-Петербург

19.02.2023
Отзыв сотрудника Марк о компании СК Согласие

Если Вы себя уважаете, то устраиваться туда не нужно. Есть неадекваты из деревни, которые возомнили из себя пупами Земли, но и не только из деревни. Непрофессиональное обучение новых сотрудников, хотя есть и программа адаптации и учебные курсы - все это пыль в глаза