Metro Cash&Carry

Готовьтесь к тому, что с недавнего времени, все сотрудники, которых по пальцам рук пересчитать являются так называемыми джамперами, вас будут гонять из отдела в отдел, где есть потребность. Сегодня вы в сезонке, завтра в химии, послезавтра макароны выставляете, а может и за один день во всех этих отделах побываете, и ещё в придачу на кассе постоите. Короче работа разнорабочим, за копейки ниже рынка, в ненормированном графике. (На бумаге распишитесь за один, по факту будет по другому) переработки х2 не оплачивают согласно тк рф, отгулять эти дни можно не мечтать даже. Если попу по жизни лизать руководству не любите ничего хорошего можно не ждать. Ни одного иностранца в metro russia толком не осталось, в цо и в тц на местах сидят некомпетентные колхозники, которых натащили свои же, кумовство процветает, компания разваливается на глазах. Периодически дистрикты катаются по своим территориям, все заранее знают об их визитах, сотрудников сгоняют с выходных чтобы привести бардак в тц в идеал пыль в глаза пустить. Карьерного роста нет, кадры растить не умеют, hr много [censored] на местах. В общем, не тратьте время на этого горе работодателя, и не пачкайте свою трудовую.

Достоинств нет, метро упало ниже плинтуса. Когда то крутая компания, но не сейчас. От былого имиджа не осталось ничего. Копейки платили вовремя, дмс но не полный

Отрицательные отзывы

21.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Ужасный сервис, обман, обвес

Магазин МЕТРО - ужасный сервис, обман, обвес, просроченные товары, и всегда очередь! УЖАСНО !!! Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Хамство угрозы и обман

г.Москва ул. Шоссейная 2Б. Хамство и угрозы и обман клиентов. Метро запустил очередную акцию - метрополия 3. В правилах акции сказано: Получайте у кассира накопительный буклет и Метпро-полисы (вкладыши которые лепятся в буклеты) за каждые 500 рублей с НДС от Вашей покупки (включая продукцию отдела "Розничный алкоголь"). По факту из отдела "розничный алкоголь" пробивается отдельный чек т.к. остальные покупки считаются Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - ЧП в магазине metro д. картмазово стр.7 [Разрешена]

ПОЗОР МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ !! Сделайте пожалуйста репост , помогите распространить историю. В ночь с 6 на 7 февраля я с мамой и папой приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, сотрудники магазина перевозили на рабочей тележке деревянные ящики с фруктами.При транспортировки груза грузчик магазина Магомед Малоосманов опрокинул на маму с тележки штабель ящиков . Ящики Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ф о компании Metro Cash&Carry

Столовая Душ Шкафчики Униформа (дырявая) Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв

Своевременная заработная плата. Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство. Сотрудников не набирают. Управляющая некомпетентная, позволяет себе повышать тон на сотрудников
Хороший коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Metro cash&carry: Неожиданный отказ от моих услуг самозанятого

За работу похвалили, и оплатили, даже с премией за качество. Но когда я зашла в приложение Джем работа, чтобы взять заказ оказалось, что меня блокировали. В Джеме служба заботы уведомила, что это случилось по просьбе директора. Я в недоумении. Если что то не понравилось можно было сказать, что. В общем остался неприятный осадок. В целом если не хотите неприятных сюрпризов не устраивайтесь будучи самозанятыми. Второй минус, не работает интернет мтс и Мегафон.Билайн вам п помощь. Как покупатель хочу сказать, что цены высокие даже по акциям и нет смысла ехать черте ...
Мне понравились руководитель и его заместитель. Общались вежливо и корректно.Работа не сложная ( работала в зале, проверяла ценники и расставляла товар). Оплатили вовремя сразу после смены, выходила несколько раз. Хотела еще работать... но...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Metro Cash&Carry

Руководство, в частности коллектив. Центральный офис сбрасывает всю неугодную работу в самарский филиал, при этом количество сотрудников и заработная плата не увеличиваются. Навязывание западных ценностей компании, что идет в разрез с менталитетом. Работа за "спасибо" нет премиальной стимуляции, есть только компенсация питания и план kpi, который не работает. kpi, есть, а премии нет))). Карьерный рост отсутствует, точнее он как бы в теории есть, но для этого нужно "прокачать свои скилы" и тогда возможно тебя заметят, но это не точно. В отношении старших коллег, через энное количество времени вешают на тебя ...
Хорошее расположение в центре города., уютный современный офис. Полный соц.пакет, расширенный дмс. На этом пожалуй все плюсы закончились.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Во время проверки товара обнаружил в барабане какие - то фекалии засохшие

Покупал для тёщи стиралку автомат. Во время проверки товара обнаружил в барабане какие-то фекалии засохшие. Меня там чуть не вырвало. Обратился с претензией и грязными от говна руками к работникам маркета. На меня смотрели как будто я им что-то должен, типа так и должно быть. Книгу жалоб по моему требованию не выдали??!! Правда таки поменяли потом машинку на нормальную. Но Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Развод по акции

Разрекламировали акцию "футболомания" - при покупке продукция "Рексона" выдают различные подарки в зависимости от суммы. По факту подарков в наличии не было, а по окончании акции - "извините, ничем помочь не можем" Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Metro cash&carry

Мне нравится что здесь чётко разграничены обязанности. Не приходится разгружать машину администратору или мыть полы кассиру. Работала в нескольких торговых сетях и там это было в порядке вещей. Нравится близость работы к дому, график, белая зарплата и много другого.
К некоторым руководителям лучше не попадаться под горячую руку, а то потом неделю нет настроения

19.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Работают непрофессионалы

Возможно из-за такой низкой зарплаты туда идут работать абсолютные непрофессионалы и отмороженные начальники отделов продажи. Имею ввиду Метро в городе Макеевка Дон.обл. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Магазин для лохов

Перед 8-м марта заехали с супругой скупиться. Захотелось ей бастурмы...Ну взяли упаковочку на 80г. Мало того, что мясо оказалось просроченное и на вкус просто гавно (прошу прощения), так нам еще эти 80 г. говна пробили, наверное, по цене килограмма. Короче, хило покушали бастурмы на 60 грн. А по чеку у кассы тоже не все проверишь, ибо покупали на 600 грн Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry

На самом деле у меня прям таки плюсы имеются. Во первых четкие начисления зп для меня принципиально важны. По работе вопросы только с выходными у меня возникают. В остальном все понятно. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry

Стаж в этой компании у меня перевалил за 1 год. Пока планирую здесь и продолжить работу. Понятное дело, что и здесь есть сложности и моменты, которые хотелось бы улучшить, но пока плюсов для меня больше, поэтому очень странно было читать предыдущий отзыв, захотелось оставить и свое мнение… Толковых сотрудников в нашем отделе сейчас не хватает, но по факту пока удается планы все вовремя выполнять. А вот в плане всех условий, отпускных, больничных и прочего тут все более чем хорошо (!) у меня лично никаких вопросов, устроено была официально с первой ...
В плане загруженности и графика работы нюансы есть, но пока руководство ничего не поменяло. Так что всего понемногу, но работать тут планирую и дальше, надеюсь дальше будет легче и по зп еще лучше.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Обман

18.06.2014 проводилась акция: день персика! Чтобы было понятно, цена на персики снижена на 50%. Приехала в магазин к началу акции (к 7 утра) нигде не нашла эти персики, дважды обратилась с вопросом к служащим отдела, на что был ответ : уже разобрали!!! спросила когда успели???? на что мне ответили... очевидно ночью!!! Мне пришлось найти каталог и показать им рекламу, в Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry: Есть вакансии а на работу не берут

Зарплата своевременно, отпуска как положено. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Подмена товара в коробках

19 апреля в магазине METRO 104 км МКАД куплен блок сигарет мальборо фильтр плюс . Когда данный блок был распакован, то внутри оказались сигареты MAKSIM. Судя по тому, как был упакован блок (упаковка просто с легкостью снялась), сигареты были подменены в магазине. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Это совсем не секрет, что "метро" спаганилось

Это совсем не секрет, что "Метро" спаганилось!! И прикол с этими ценниками для дураков!!! Берешь вроде по одной цене, а приходишь домой смотришь и понимаешь, что влетел в деньги! Вобщем можно сказать, что марку дешового магазина "Метро" ПОТЕРЯЛО!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Просто в шоке от магазина

зашла в Метро по просьбе начальства записать цены(мы там раз в месяц для фирмы закупаемся).достала ручку, бумагу.через 10 мин активной работы подходит охранник с вопросом-что я делаю?-Ответила(причем честно)В ответ он мне заявил, что это "нельзя"и НУЖНО СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА.на мой вопрос -где сказано, что мне нельзя записать цены, он удалился, прислав начальника охраны.Тот вежливо поинтересовался, чем я занимаюсь.После моего ответа Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Белая зп, но появилась графа в требованиях : ненормированный график Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Метро становится все хуже и хуже

Метро становится все хуже и хуже. Мало того, что это хамство со стороны охраны, сумашедшие цены, еще и полупустые прилавки!!! ненавижу!!! хамы там жуткие! уверена, что скоро Метро не будет-в нем уже сейчас почти нет покупателей! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Просто ненавижу этот магазин

Просто ненавижу этот магазин...то, что нереально найти продавца, чтобы просто снять товар с верхних стелажей, просто бесит...давно уже не хожу туда...и наверное уже никогда ходить туда не буду. Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Metro Cash&Carry

Метро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.

15.03.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании Metro Cash&Carry

Выбрала за полный соц.пакет и близость к дому. Не трачу время на дорогу, у меня до работы 5-7 минут без спешки. Многое зависит от коллектива, а у нас он подобрался отличный, все дружные. Поначалу, пока не освоилась мне помогали и подсказывали. Потом вникла и привыкла уже, стало проще. Руководство нормальное, адекватное.

17.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Metro Cash&Carry

Отличное место работы. Я даже не представляю, что может не нравится. Работаю оператором уже 4 года, и ни разу ни с кем не было конфликтных ситуаций. Коллектив в этом плане очень сильный. Компания достойная.

06.03.2022
Отзыв сотрудника Я о компании Metro Cash&Carry

Гнилое руководство. Подхалимство Чокнутая HR, неудволетворенная жизнью

Самара

03.08.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Metro Cash&Carry

Всё профессионалы давно покинули компанию, либо их вынудили это сделать. Бездарности, такие как Роман Поливанов и Беденедикт, получили повышение. Они создали круг избранных из директоров и различных региональных специалистов. Бучнева, Бойко. Люди занимающиеся имитацией работы. Поливанов в должности регионального директора, собрал коллектив стукачей и осведомителей, которые были приучены им, хамски относиться к персоналу, скрывать потери товарно материальных ценностей и так далее. Круговая порука. Управляющие в магазинах употребляют продукцию с полок, не платя за нее. С помощью службы безопасности выносят товары из магазинов. Полный бардак и анархия. Деградация компании продолжается.