Ресо - Гарантия

Коллектив. [Г.] Обычно встречаешь 1 2 неадекватов, но другие сотрудники, будто бы, юмором перевешивают это всё. Тут же было 4 конченных сотрудницы: [Д.] [П.] [С.] (мадам в возрасте) и [Д.] Лимита, нежелающая работать (ну, Света вроде своя). не работают. совсем. Сидят в телефонах. На вопросы новеньких сотрудников отвечают агрессией. Всё сам. Работаешь по методичке (но там общая информация). В конце огребаешь от старосты [С.] Матом огребаешь. Мол "ты долбаёб/ %удалено%, это что такое". Мы с ней пытались найти общий язык. Ведь я новенькая, менее месяца работаю. И далее обучение происходило на фразах: "господи, ёб твою мать, дай мне терпения". И в таком тоне мне объясняли (!) зону не моей компетенции. И так, зона компетенции. Это когда на новенькую сотрудницу скидывают чужие ошибки и просят исправить. И ты как осёл исправляешь. И ошибки так и сыпятся. Пока, однажды, не подойдёшь к руководству... и тут вскрывается нечто. Что ошибки не твои, что тебя грузят не твоими обязанностями, или что вообще вы пишете выписки из судебных дел в журнал тех.ошибок. м. Верхние котлы/Нагатинская. Для людей с боевым характером, кто поставит рыночных хабалок на место. Обсирают столовую, дмс, но держатся за рабочие места и крыса за крысу.

Есть свой мерч (ручки, чашки и дт). Клёвый hr [И.] Профессионал. Вежливый отдел кадров. Мне показалось, что я в шаге от чая с печеньками. Неплохое руководство в отделе "взаимодействия с фу". Но чуть чуть будто бы не хватило опыта.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Элла о компании Ресо - Гарантия

Условно всех работающих в данной организации можно разделить на офисных работников и работников не имеющих как такового рабочего места. Я устроилась на подработку страховым агентом Негосударственного Пенсионного Фонда Ресо- Гарантии. Поскольку я несколько лет работала в Государственном Пенсионном Фонде, я имела представление о расчете пенсии, и о том, что в принципе рассчитывать на нее не стоит. Я пришла на собеседование, где меня "завалили" информацией о том, насколько хорошо и выгодно работать на эту организацию, что меня ждут баснословные бонусы, надо всего лишь начать. Мои предложения

Коломна

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресо - Гарантия»

Компания не платит агентам за работу. Руководство совсем зажралось, находясь в списке ФОРБС и решило что агенты будут приносить им прибыль получая за это - 0. Да, действительно комиссия агента в регионах за оформление полиса ОСАГО равна ноль. Работники компании полностью бесправны, нас за людей не считают. Мы работаем, а нам не платят. Мы приносим компании прибыль, а нас просто используют, как бесплатную рабочую силу. Наши дети хотят есть !!! Каждый труд должен быть оплачен !!! Не считайте, что в регионах люди - это просто рабы! А всем соискателям советую - не приходите на работу в РЕСО ГАРАНТИЯ, вас просто используют и ничего не заплатят.
Прекрасный коллектив. ... Подробнее>>