Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

капитал групп: Ужас

Отрицательные стороны

Capital group не оставляет удивлять своими наглым, неквалификацироваными сотрудниками. Была на собеседование и руководитель ска мне, давайте свою трудовую книжку и диплом, я хочу посмотреть, резюме мне не о чем не говорит. Кто ты такой чтобы я предоставляла тебе какие то документы, я не давала согласия на обработку своих данных.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Капитал Групп: рай для пиарщиков и ад для сотрудников.

Отрицательные стороны:
Я работал в Capital Group на позиции инженера-проектировщика полтора года, и могу сказать одно: все эти сказки про "гибкий график", "уважение к сотрудникам" и "баланс между работой и жизнью" — это чистой воды гонево для лохов. По факту это самая что ни на есть рабская контора. У нас был проект по небоскребу, и срок сдачи был в декабре 2024 года. За три месяца до сдачи начался полный беспредел. Каждый день заставляли сидеть до 22-23 вечера, а в пятницу так...
Положительные стороны:
Из плюсов, наверное, только то, что проекты у них действительно масштабные и интересные. В профессиональном плане можно чему-то научиться, если, конечно, не помереть от переработок. И то, что они реально строят, а не просто деньги собирают, как некоторые.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>