спк-чимолаи - Отличное производство!

Виктор Тукаев:

Современные чистые цеха. Полный соц. пакет для каждого сотрудника. Много вкусных столовых на территории. Превосходный контроль за нормами безопасности. Ежегодное индексирование ЗП.

Не совсем удобное месторасположение. Далеко не всегда мастера правильно распределяют нагрузку на рабочих, из-за этого бывают переработки, но их компенсируют.

05.12.2023 | положительный отзыв
Маляр по металлу: Каждый день я делаю изделия красивее. Работаю в команде талантливых людей.

Работа в Конаре – это не только карьерный рост, но и чувство уверенности в завтрашнем дне. Здесь ценят лояльность и преданность делу.
В летние месяцы не хватает питьевой воды в кулерах.

07.11.2023 | положительный отзыв
Нормальная контора несмотря на слухи

К фин составляющей вопросов по зарплате в целом нет, с придурками не сталкивался, может не все работники интересные собеседники, но я же понимаю что я не на научной кафедре, столовая на уровне от компании "Уральские пельмени", цены, кстати, на удивление...
Сложно добраться на общественном транспорте, не хватает очень маршрутки за счет компании.

24.05.2019
Отзыв пользователя Bdfy о компании СПК-Чимолаи

А после начались минусы. Как только менялось топ руководство, сразу начинал преобразовываться и весь нижестоящий персонал (вплоть до рабочих специалистов). И за 4(или 5) директоров за 3,5 года существования сформировался коллектив, который стремился делать только одно: набить карманы и свалить вину/подставить/подсидеть другого. Сейчас руководство не ищет пути решения проблем или предотвращение их, а лишь работаю по факту - есть проблема -> кто виноват -> наказать/уволить -> плывем дальше. Когда виноват, кто-то из руководства, сразу пытаются перекинуть вину на другое подразделение. А если наоборот кто-то делает полезное дело, то лавры,

Челябинск