Отзыв сотрудника N о компании Юстронг

с таким отвратительным отношением со стороны работодателя еще не сталкивалась))) владелец предложил несколько ОПЛАЧИВАЕМЫХ тестировочных дней без заключения договора (на этом этапе уже можно было сказать до свидания, но я понадеялась на добросовестность руководителя), а гарантией будет репутация компании))))). никто ничего не заплатил, конечно))) попала как раз в тот момент, когда в конторе завал с дэдлайнами и кучей незакрытых задач, а персонала мало и он не справляется. владелец, Чувелев, видимо, решил, что нужна бесплатная РАБсила)) в итоге проработала несколько полных рабочих дней. по факту могу сказать, руководитель совершенно некомпетентный :) непонятным образом организует распределение задач: сваливает кучу работы на сотрудников, которые нужно закрыть СРОЧНО (не ясно по каким критериям отбираются срочные задачи, но они наверное все сверхсрочные). всё, что остается невыполненным, вы забираете на дом))) труд сотрудников совершенно не ценится, а положительные отзывы о компании по-видимому генерируются и публикуются самим владельцем.)

их нет

Тула