Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анна о компании Дом обуви ТОФА

Анна:

Положительные стороны

Я очень довольна своим работодателем. Коллектив здесь просто замечательный, все очень отзывчивы, помогают друг другу. Зарплату платят вовремя без задержек. Руководитель настоящий профи. Прекрасное место работы.

Отрицательные стороны

Нет

 Одинцово


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Руководство просто отвратительное. Заставляют фальсифицировать показатели чтобы получить им премию. На остальных сотрудников наплевать. Вечные совещания с ором на весь тц. Это как минимум не компетентно. Заработок не соответствует заявленному. Штрафуют за все что можно. При увольнении рук состава никто не интересуется причиной, дабы улучшить хотябы мнение о работодателе. Вообщем нет ничего положительного в работе в этой компании. Ни заработка ни коллектива ни руководства. Все на низшем уровне. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Сам вор и других считает ворами.

Волжский

Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Не профессиональное отношение к соискателям. Я прошла все этапы перед трудоустройством , включая полиграф. Из-за карантина все затянулось на длительный срок. Перед выходом на стажировку мне отказали, сделав выбор в пользу другого кандидата. Хотя перед отправкой личных документов для проверки в СБ и перед поездкой на полиграф я спрашивала, есть ли ещё кандидаты на эту должность. Мне утвердительно говорили , что НЕТ. В связи с этим утверждением я отказалась от 4 предложений о работе. Ни когда при выборе чего либо не обращалась к отзывам в интернете. А тут решила

Жуковский

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Компания с постоянными поборами, сумки в зале не пристегнуты, ловушек нет, пропала сумка, оплатит работающая смена, пары выкупаются постоянно и за все, выкупать будите полную стоимость, штрафы за все от 300 до 3000 рублей.

Москва

Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Недавно поступил мне звонок на телефон. Мол здрасьте , вы ранее у нас работала, а что ушли и не хотели бы вернуться обратно!? Честно, была удивлена! Вы там в офисе в своём уме??! Сначала РУ выживает, и требует моего увольнения, и по ее словам это у неё такая задача стоит с выше. А потом спустя время вы зовёте назад! Раньше работала и приносила деньги компании, всегда была лидером. Тогда надо было думать. Да и куда возвращаться? В рабство? В подчинение к бухающему РУ с директором напару. Подружки стали наверное.

Вологда

Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Дом обуви ТОФА»

Отрицательные стороны:
А работать просто мешают....!Точнее мешает региональная управляющая Веретина А.Л, всё не так, работать не умеем, интелект отсутствует у всех кроме НЕЁ. У женщины с неуровновешенной психикой, чуть что-штраф, выговор, объяснительная. Ребят, если руководство компании не может с ней справиться, может трудовая инспекция поможет ?!
Положительные стороны:
Условия труда достойные (можно заработать), обувь нормальная ... Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Директор франчайзинга и непонятный мужчина,не представился,странные...услышав правду моего увольнения прекратили собесседование. Директор по франчайзингу жополизка видно сразу,правду не воспренимают. Я на ее месте так же работала, но так высокомерно себя не вела,царицами как становятся так и сново возращаются на свое место...не люблю высокомерных людей...компанию не особо знаю,но собесседование странное, 1-й этап прошел и через 10 дн тебя преглашают на 2 -й этап) . Зп заманчивая на мою должность ,учитывая по обязоностям( ничего не делают,за что деньги получают непонятно). Даже интересно,что ответил предыдущий мой руководитель( если можно напишите))),такое собесседование у

Москва

Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
После 8 месяцев работы я поняла что карьерным ростом и не пахло, назначают « своих шестёрок». Переработки бешеные, не отплачиваются, директор был хороший уволили за то что помогла девочке выполнить план. Цитирую « мне нужны только свои люди» Матвеева А.А. Условия для сотрудников ужасные, то и дело сидишь на складе товар разбираешь, одни и те же в зале работают % делают себе... Управляющая вообще показала себя с некомпетентной стороны, сотрудников настраивает против друг друга, решает кому с кем общаться, подслушиваете о чем общаются сотрудники на складе, за мат

Москва

Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы были написаны отделом ИТ под диктовку самодура Ермолаева М.В. , потому что работая в этой компании не чего хорошего , даже в голову не придет , после девяти часового рабочего дня.

Московская Область

Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Не пойму почему люди тут работают за такие копейки!) В общем начнем. 1.Трудоустройство: стажировка от 3до 7 дней(не каждый день) оплачивается,при условии,если вы не уходите на второй день. 50р/час + 3% от продаж. 2.Оформление. Если решаете остаться,трудовую вашу забирают и она лежит в ящике,ни в какой офис вам даже ехать не придется для оформлнеия,что не нормально. Фирма оформлена на несколько ИП,поэтому и зп сдесь ужас какая маленькая. 3. Оплата так же 50р/час + 3% лич продаж. Оплата почасовая,если вы думаете что будете работать весь день,то нет. Отпускают домой когда продаж нет,а

Жуковский

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>