585*золотой: Кратко о том, как не надо.

Всё, что можно было испортить, было испорчено человеком, который контролирует отдел доставки и работы с корреспонденцией. Постоянная пассивная агрессия и усиление контроля над сотрудниками привели к тому, что люди попросту начали уходить с рабочих мест. Изначальные требования скатились к требованию отчётности посещения почт в виде фотографий и покупки марок в случае отсутствия терминала. Без вышеупомянутой фиксации почта не была посещена. Даже если на ней были письма. Вовремя не сдал чек об оплате проезда компенсации не будет. Все письма должны быть занесены в специально подготовленные таблицы изначально это делалось только для заказных писем. в случае сомнения работы по регламенту необходимо составить свой рабочий план. За месяц. Вы помните, что делали в течение целого месяца? а должны помнить. и да, пятьдесят тысяч это оклад и премия. Большая часть на карту, остальное конверт. Всё это в ювелирной сети глобального масштаба "585 Золотой".

Спасибо руководителю отдела, офис менеджеру цех85, водителям, операторам и курьерам, которые относились ко мне по человечески.

2023-12-20  585zolotoy

Добрый день. Мне искренне жаль, что работа в нашей компании не оправдала Ваших ожиданий. Часть изложенной Вами информации о нашей компании не соответствует действительности. Для того, чтобы я мог более детально разобраться в Вашей ситуации, прошу Вас связаться со мной по электронной почте [email protected] . Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций

Отрицательные отзывы

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Кинули и оставили без работы

Откликнулась на hh на вакансию менеджера по продажам в интернет магазин. Прошла телефонное интервью, видео собеседование с руководителями, ездила за свой счёт в другой город сдавать тест на полиграфе. В итоге мне сделали предложение о работе, выслали оффер и документы... Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Отличное место работы!

Самое главное, в компании есть возможность карьерного роста! За короткое время можно из продавца стать управляющим! Прозрачная система мотивации и хорошие условия труда! Нет никаких штрафов! Прекрасный коллектив и лояльное руководство!
Побольше конкурсов для сотрудников

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

МИНУСЫ: их очень много, начиная от коллектива, заканчивая з/п. 1. Нет оклада, работаешь на голом %, за целый день на ногах, отработав 12 часов, можешь получить 300 рублей и это не преувеличено; 2. График! Можете забыть о выходных днях в сб и в вс, график составляют управляющая и зам, делая сначала себе удобные выходные дни, а там дальше и остальным как выпадет. В основном работаешь 4/1, 4/2, 3/1, 3/2, в общем график не стабильный, но одно что могу сказать, то времени на себя будет очень мало; 3. Именно в том магазине где я работала мне с коллективом не повезло. Управляющая и Зам, на своей волне, не помогают, а на оборот палки в колеса ставят, сами торгуют, продавцам не дают торговать

Россия, Пермь

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

не советую работать! зпл снижается, объемы работ увеличиваются 1.)кроме бесполезной нагрузки в процессе работы просто чтобы не сидели для новых сотрудников очень много обучения, бОльшая часть информации в обучающих материалах взято из сетевого маркетинга. знаний от такого обучения получаете 0, затраты времени колоссальные (проходить обучение и тесты нужно в выходные). для старых сотрудников так же предусмотрено обучение, тесты, вебинары, в процессе работы хоть и в меньших объемах нежели для новеньких., но тут добавляются отчеты, мониторинги… 2)2 копию договора при трудоустройстве мне так и не вернули, после моих требований задавали наводящие вопросы, а зачем тебе, а для чего, в суд собираешься подать? так и не дали… 3) зпл 50 тыс

Россия, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Очень много бесполезной работы (мониторинги, фотоотчеты и т. д.) которая никому не нужна (по крайней мере улучшений после всего этого точно не было), постоянно «виснет» оборудование. Про агрессивные продажи вообще молчу. Сколько нас ругали покупатели за навязчивый сервис. и за листовки, которые мы обязаны отдать любым образом, даже говорить не хочется. Сейчас добавились задержки по зарплате. Зарплату за март выплатили окончательно только в мае. При увольнении вообще большая проблема забрать свои честно заработаные деньги в полном объёме. В данный момент компания должна мне чуть больше 11 тыс. и судя по всему без обращения в трудовую инспекцию денег я не увижу. (Прошло уже больше недели с момента увольнения)

Россия, Владивосток

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Вся красота компании закончилась при увольнении. Уволена от 1.04.20, пришли деньги за неотгуленный отпуск и на этом все, зарплату за март ни кто не переводит. Есть у них памятка что, при соблюдении их сроков при увольнении зп придёт не позже 3х месяцев, после проверки ревизии, из-за того что карантин и компания не работает, я видите ли должна их теперь ждать. Трудовая книжка это вообще отдельная тема, пишите заявления на пересылку ТК, а потом в итоге ещё они присылают письмо и просят сново выслать по почте заявление, для чего я им его вначале отправляю, если они игнорят и делают по своему. Так видимо я трудовой от них тоже не дождусь. Ни денег, ни трудовой, нет даже возможности устроиться куда то!

Россия, Нефтеюганск

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Читаю предыдущий отзыв, я не одна такая, кому не дали все выплаты. И думаю, не мы последние. Мне так и не выплатили, как они называют, премиальная часть. Написала в прокуратуру, роспотребнадзор, всё на рассмотрение. (Из-За ситуации в стране, рассмотрение в течении 60 дней). Напомню, также было увольнение 01.04.20, получила только свой оклад 14000, когда за март заработала 36 тыс. Весело правда? Эта контора, видимо, практикуется на этом; «отработайте полный месяц, забудьте про семью и про личную жизнь, а потом вы не фига не получите. Спасибо за сотрудничество». Никому не советую туда устраиваться. Отвратительная компания.

Россия, Щекино

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Бывший сотрудник компании, уволенна 1.04.2020 выплатили ЗП за март месяц, где мои отпускные за пол года? Вопрос задают не в первый раз. Утверждают что выплатили в день увольнения, но денег не было. Задают вопрос ещё раз когда мне выплатят отпускные? Если дела пойдут так же бкде обращаться в Роспотребнадзор.

Россия, Щекино

05.07.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Беспредел

Федеральная крупная сеть магазинов в России. Огромный ассортимент, качество, доступные цены. Лидеры на рынке среди конкурентов. Лояльная компания. Обучение сотрудников, возможность карьерного роста и хорошего заработка. А теперь о минусах ! Отсутствует контроль внутренней дисциплины и взаимоотношений в коллективе. уо и зуо работают по 10 лет и постоянная текучка кадров в их магазине, т.к. превышают должностные полномочия, ведут себя нагло и безнаказанно, запрещают продавать дк продавцам, забирая себе крупные продажи, а сами сидя в кабинете ничего не делают, часто делегируют задачи, сами не участвуют в ежедневных процессах. Родственные связи, ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Не доплатили расчет

Если вы получили «повышение», то не рассчитывайте, что если вы решите уволиться, то вам выплатят все, что вы заработали, и прибавят еще не использованный отпуск. Нет и нет. Вы получите урезанную часть своей зарплаты, а все остальное получите лишь после того, как придет ревизор и проверит, все ли на месте, правильно ли в ломбарде принимали и тд. И только потом вам заплатят. Или не заплатят. Я уволена уже больше двух месяцев и оставшуюся часть мне не доплатили. Перед этим работала месяц без выходных и в рассвет получила лишь 30к. С ...
Обучение, своевременная зарплата, коллектив

02.05.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Оскорбления от дго

Отработала три года в компании с 2019 года , все было отлично, работай, наслаждайся и радуйся, коллектив отличный был, но тут приходит новый дго по республике Коми и начинается ад в компании, оскорбления, унижения со стороны дго. Все кто работал долго и сплоченно в коллективе увольняются !
Преимущества компании в одном, своевременная выплата зп

10.10.2023 | отрицательный отзыв
585*золотой: Бизнес из 90х

Не вздумайте ехать работать в центральный офис, чем бы вас не зазывали, никогда! в руководстве бандиты(не шучу), зарплаты серые. При увольнении обманут с расчётом. Если у тебя серьезные проблемы и идти некуда, лучше уж на биржу труда. Там выживают только крысы и пополизы.
Руководство

01.03.2020
585*золотой

в компании абсолютный бардак. Для сотрудников нет времени на обед, он просто не предусмотрен. Во всех крупных компаниях для сотрудников предусмотрен обед минимум 45 минут. Здесь ты можешь присесть на пару минут, быстро поесть, и освободить персоналку, так как вдвоем там находиться нельзя. В зале должно быть определенное количество продавцов даже при отсутствии покупателей. При увольнении мне выдали справку 2

Россия, Ульяновск

07.09.2020
585*Золотой

Я работала в компании с января 2019 года, после смены управляющего коллектив был стабильным и каждый хотел работать и зарабатывать, ходить на выходные и с новыми силами двигаться к выполнению планов .Но! Компания время от времени лишала выплат за выход, уменьшали процент за продажи, ставили невыполнимыми планы на месяц. Но и это мы переживали и работали дальше, когда вопрос поднимался об увеличении сотрудников в смену по субботам и воскресеньем приходилось отслеживать нам, сотрудникам, конверсию в эти дни, зп, количество чеков и доказывать дго Подробнее>>

04.11.2020
585*Золотой

В данной компании нет порядка отсутствие адекватного начальства, в лице Белоглазовой. Некорректное общение с сотрудниками, хамство, отсутствие аналитического склада ума, умение ставить задачи. Приезжает на работу в растянутых трениках и рваной майке. Общается с сотрудниками на жаргонном уровне (матами). Ведёт себя как законченное быдло — деревенская корова. Подробнее>>

15.07.2022
585*золотой: Неприятный опыт

Пришла по записи на "собеседование" в трц планета. По телефону сказали что в магазине я заполню анкету и мне расскажут про все условия работы, а по факту просто отсканировали мой паспорт со всеми данными и ничего не рассказали, а анкету заполнял за меня вообще другой человек. Единственное я спросила когда дадут обратную связь, на что женщина в очках сказала "откуда Подробнее>>

13.08.2019
585*Золотой

Минусов много. Потому и ушла. Вот жду уже 2 месяца расчет. Получила официальную часть,(большая часть премиальная.) потом ревизия и меня поставили на стоп лист. Окей, думала я, справедливо, так всегда было. НО вот сегодня все получили зп, а я опять нет. а сумма не маленькая могу вам сказать, так как работала 21 смену по 12 часов) Позвонила в бухгалтерию с доб. 4049 на что мне грубо ответили — А с Чего вы взяли, что мы вам чего-то

Россия,  Санкт-Петербург

04.08.2021
585*Золотой

При увольнении денег не получишь! Если увольняешься до 1 числа, премия за предыдущий месяц не оплачивается (а она идёт от продаж) если после 1 числа, то премию будешь ждать 2–3 месяца, пока не пройдёт ревизия (если она вообще пройдёт) Подробнее>>

21.05.2020
585*Золотой

не советую работать! зпл снижается, объемы работ увеличиваются 1.)кроме бесполезной нагрузки в процессе работы просто чтобы не сидели для новых сотрудников очень много обучения, бОльшая часть информации в обучающих материалах взято из сетевого маркетинга. знаний от такого обучения получаете 0, затраты времени колоссальные (проходить обучение и тесты нужно в выходные). для старых сотрудников так же предусмотрено обучение, тесты, [censored] в процессе работы хоть и в меньших объемах нежели для новеньких., но тут добавляются Подробнее>>

16.08.2020
585*Золотой

Улучшать нужно в первую очередь руководство которому совсем наплевать на сотрудников, впервые вижу от начальства такое отношение, пишу не только за свой город, а впринцепи о компании, она ужасна отработала 1.5 года, обучения ни какого толком нет, оклад не платят, мотивацию только урезают, сотрудников не ценят, только в обычных продавцах там можно заработать, а так често говорю обманывают людей, зп задерживают, ни какого порядка нет и не будет, ни кому не советую эту дыру! Нет там ни каких 30000 Подробнее>>

17.08.2020
585*Золотой

Не устраивает график. Работа 300 часов в месяц, да ещё и 5 человек в смену на маленьком объекте (из за чего зарплата упала почти в два раза) — эти новавведения ужасны! При трудоустройстве обещали посменный график — но не тут то было. При высказывание о недовольстве предлогают писать заявление на увольнение. На обучениях много слышала о приоритетном отношение к сотрудникам — на самом же деле его нет.Здравствуйте. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Если вам не удается Подробнее>>

17.09.2020
585*Золотой

Трудности в вечной бесполезной ревизии, где куча начальников и у каждого свои правила, что работать сложно. Тут нечего менять, надо уходить с этой Канторы, самая ужасная компания, что я знала.

Россия, Уссурийск

17.04.2022
585*золотой

Начнем с дф, который может только в письмах Себя показывать, а в глаза сказать ничего не может, мало того, вы будете бегать и выполнять его личные просьбы, которые он в состоянии сам посмотреть . Штатное расписание!! И дго и дф знают какая проходимость на объекте, но тем не менее нужно вывести 100500 сотрудников в будний день, чтобы стояли как дебилы, Подробнее>>

13.01.2021
585*Золотой

График работы отклоняется от нормы часов в месяц. Если при 12 часовои рабочем дне должно быть около 15 рабочих дней в месяц, то в компании 585 золотой 18–19 дней. Но причиной моего увольнения стала пропажа изделия в момент моего нахождения на больничном. Поскольку, когда я вышла на работу, с меня потребовали компенсации недостачи из личных денег. На отказ выплачивать деньги, дго сказал, что именно я должна доказывать, что изделие пропало не в мою смену. В итоге мне Подробнее>>

18.05.2020
585*Золотой

Очень жаль, что такая крупная компания так отвратительно относиться к своим бывшим сотрудникам. Почему нужно выпрашивать свои деньги? Выплатите мои отпускные! Не хотелось бы свои деньги выбивать через суд. Подробнее>>

04.08.2020
585*Золотой

Минусы это очень низкая оплата труда, за такой объем работы, оклада нет, бывали дни, когда приходилось покупать себе футляры за свой счёт, т.к. с нулевым показателем продаж смена не закроется. Обеда нет, ешь можно сказать стоя в ломбарде, там же где работает товаровед с реактивами. График тихий ужас. Вечные проверки и штрафы обсолютно за все, не так стоишь, не так сидишь. При увольнении не оплачивают компенсацию за неотгуленый отпуск, что противоречит закону ТК рф. Подробнее>>

28.06.2022
585*золотой

Очередная компания, которая не уважает соискателей и тратит чужое время и деньги. Мною были пройдены 2 этапа собеседования, после чего hr сообщила, что со мной свяжется ее коллега для сбора документов. Каково было мое удивление, когда коллега связалась и сообщила прекрасную новость о прохождении полиграфа, внимание! на вакансию удаленного характера по обработке заказов. Просто смешно! Не согласовав со мной время, Подробнее>>

05.01.2021
585*Золотой

Товарищи, не ведитесь на положительные отзывы, они накручены. Было специальное письмо, с просьбой их писать. Отвратительное место, где тебя ни во что не ставят. Зарплату платят серую. Топ менеджерам глубоко плевать на то что происходит в магазинах. Они показательно поддерживают какую то церковь, забивая на то что их продавцами негде покушать, работая по 12 часов. Продукция, которой они торгуют, это дешёвое, копеечное золото выдаваемое чуть ли не как премиальное. К слову, после ревизии с тебя возьмут как за премиальные Подробнее>>

30.07.2022
585*золотой

Все 12 часов ты работаешь на ногах, сесть ты можешь только во время обеда.Чёткого графика нет Отношение к сотрудникам мягко говоря не очень При увольнении вам выплатят только ваш копеечный оклад, а остальное после инвентаризации я именно с этим и столкнулась. Уволилась месяц назад, деньги так и не пришли Вообще во всех нормальных компаниях инвентаризация проводится раз в месяц Подробнее>>