ИНТЕРИМА - Удобная работа по сменам

MaxFrol:

Мне была нужна подработка по вечерам, и я не знал, что в Москве есть столько вариантов для моей специальности. За неделю нашли мне работу с удобным графиком. Я хочу отметить, что здесь все прозрачно, помогают с трудоустройством и учитывают все мои пожелания. Оплата за каждый выход на смену.

Пока не обнаружил

08.04.2024 | положительный отзыв
ИНТЕРИМА

Благодаря Интерима я получил работу грузчиком в розничной сети Пятерочка. Они помогли с оформлением документов и предложили удобный график работы. Оплата без задержек. Рекомендую всем!

08.02.2024 | положительный отзыв
ИНТЕРИМА

Не люблю сидеть на одном месте и работу искал такую, чтоб можно было передвигаться по городу весь день. В компании мне предложили вакансию мобильный грузчик. Могу сказать, что это именно то, что я искал. Выдали униформу, заработная плата выплачивается за каждый выход.
Всё хорошо

02.02.2024 | положительный отзыв
ИНТЕРИМА

В нашем регионе работы мало, для себя выбрал вахту на месяц. Работой доволен, жилье предоставляют. Платят стабильно.
работы много

20.12.2023 | положительный отзыв
ИНТЕРИМА

Хорошая компания, мы с семьей живем в деревне нас каждый год привлекают на сборы и фасовку овощей. Каждый год ждем сезона.

14.12.2023 | положительный отзыв
ИНТЕРИМА

Я работаю на кассе уже несколько месяцев работой довольна платят после каждой смены стабильно. Ничего плохо сказать не могу. Все устраивает.
людей много в магазине вечером, особенно если на пятницу попадешь