С*******в:

Работал в Промавто несколько лет, жаль пришлось переехать в другой город, мне здесь работать нравилось, трудно сейчас найти такое же место работы тут, наверное даже невозможно, учитывая уровень завода. С удовольствием работал бы здесь дальше, если б не обстоятельства.

Нижний Новгород, Москва

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

За всю свою жизнь сменил много мест работы, трудился не на одном производстве, в Промавто самые человеческие условия труда и отношение к работникам. Иногда предлагают поработать сверхурочно, завод стабильно загружен заказами, работа есть всегда, платят хорошо.
Работа тяжелая, не для всех

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Официальное трудоустройство, обещают высокую заработную плату. Пока стажируюсь, больше сказать нечего.
Пока не нашел

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Промавто

Контора - полная дрянь, обходите это место стороной. Они располагаются на ул. Заовражная 7а (сразу за Промсветом) поворот круто на право. Эта шандора арендует часть 21-ого цеха Нитела (ленинского завода) - как съезжать на карповский мост. Их телефоны-4622003, 4622004. При собеседовании вам пообещают 30000 т.р., но это полный обман и надувательство. Они даже не заключают трудовых договоров, заключают договор коллективного Подробнее>>