ООО Промавто

Контора - полная дрянь, обходите это место стороной. Они располагаются на ул. Заовражная 7а (сразу за Промсветом) поворот круто на право. Эта шандора арендует часть 21-ого цеха Нитела (ленинского завода) - как съезжать на карповский мост. Их телефоны-4622003, 4622004. При собеседовании вам пообещают 30000 т.р., но это полный обман и надувательство. Они даже не заключают трудовых договоров, заключают договор коллективного подряда - вы вообще никаких претензий не сможете предъявить потом. Директор - Мещеряков, лжец и хитрец, его телефон - 89503545974. Наобещает вам златые горы. Контора занимается изготовлением фургонов и их ремонтом, их постановкой. При трудоустройстве вам придётся пройти собесседование с их начальником охраны - мразью редкостной, он будет выпытывать буквально всё - какого цвета ваши носки, сколько ваши родители получают пенсию, чем болели в детстве, как зовут кота - и ещё сотню вопросов (это не нормальное явление и в таких конторах уже не надо трудиться). Пахал я там как проклятый, делал фургоны северный вариант (самый дорогой вид работы там), причём без помощников. Сама работа очень тяжёлая, комлектующие и детали - тяжеленная просмолённая фанера, которую ворочаешь один, один держишь. Такой фургонище (длинной почти с фуру) я собирал за два дня, начальники требовали за день. Работаешь и болгаркой, и электролобзиком - уметь надо всё (но хоть бы платили за это). Коллектив вроде не плохой, подскажут. Вместо обещанных 30000т.р. я получил аванс 3500т.р. и подсчёт 3500р. На вопрос где обещанные деньги - молчание, драться не будешь с ними. Наш бригадир Миша принялся ещё ругаться на меня - семь тысяч тебе мало (подняв палец кверху) - вам сколько не заплати - всё мало. Этот Миша такая сволочь - стоит с секундомером и засекает с какой скоростью кто работает (маленький карлик, очки больше лица), лицемер и дрянь, притворяется добрым, но кровопийца редкостный. Текучка в этом Промавто - ужасная, условия быта и работы тоже. На работе заставляют жить. Я чтобы заколотить 7000т.р. пахал по 14-15 часов, без переработок мне вообще бы ничего не заплатили. Кроме вашей непосредственной работы вас будут заставлять чистить от отходов фабричную помойку (закидывать мусор в машины), а там вонь, крысы и клей. Работа в две смены, вторая заканчивает в 23.45 (без машины до дома не доберёшься), служебного транспорта нет. Обходите это место стороной, не предоставляйте этим негодяям возможность с вас поиметь бесплатный труд.

серж 2015-09-21 18:38:52

Промавто сейчас это полная [censored] по крайней до 2007 года там было работать еще нечего, как переехали на заовражную 7 так и понеслось. Знаю о чем пишу, я там сам работал в период 2005-2007. Сегодня полный ппц. И помню хорошо я начальников, и начальника безопасности.Спрашивал он, не колымит ли кто нибудь на стороне, так я его послал. Миша этот бугор в мое время был вообще просто слесоришкой, сейчас

Виктор Роста 2015-07-12 14:55:49

Этот Вадим Петрович и есть тот начальник охраны,про которого я писал в своём предупреждении.Его видно Мещеряков напряг,чтобы на заду не сидел,видимость работы не создавал,вот он и разыскивает,жулик ,авторов.Эти начальники охран нужны как собаке пятая нога,вши на теле работающих людей.Про Промавто-опять эти жулики дали объявления о наборе очередного этапа лохов-не попадитесь этим негодяям.

аноним 2015-08-03 23:50:42

что могу сказать, работаю на этом предприятии около 5 лет. Сказать что совсем плохо платят не могу сказать. Да часто кажется что труд там не заслуженно оплачивается,а трудится приходится не мало. А где вы видели легкую работу чтоб вам горы платили! про автора скажу что прав на 50% в плане руководства соглашусь бездушные люди которым наплевать на простых работяг.На все претензии один ответ досвидос

Вадим Петрович 2015-08-21 13:20:32

Виктор Роста - ты лжец! Я никогда не был начальником охраны, при этом все, кто работал на промавто меня знают, кто я и зачем. А ты никчемный человечишко, единственная способность которого - это нагадить! Ты не способен созидать, не способен даже понять этого процесса, ты паразит, живущий за счет очередных "добрых" людей, которые за тебя работают. Тебе нигде не нравится, тебя везде, якобы, обманыва

аноним 2015-09-04 13:09:23

А вы вадим петрович не на сайте бы лазили в рабочие время а чертежи внимательние проверяли

Вадим Петрович 2015-09-07 09:26:38

Спасибо за совет аноним! Проверка чертежей для меня факультатив, а не основная обязанность. Но учту!

серж 2015-09-21 18:48:29

Вадик, неучто Безыкорнов, ты так и не научился за собой чертежи проверять? я помню мы за тобой потом исправляли. Вообщем кардинально ничего не поменялось. К ним в контору надо направить инспекцию по охране труда и техники безопасности. Хотя наверное откупятся.

Вадим Петрович 2015-03-05 15:28:15

Оклеветать любую компанию можно легко, особенно, если там работал, или знаешь кого то, ведь за это ничего не будет. А подписаться под словами - на это смелости не хватило! Трусоват автор! За свои слова не может отвечать, что говорить о поступках! Оставил бы свой телефон, как зовут, чтобы можно было убедиться в правдивости слов! А так, это ни о чем!!!

дэн 2015-05-13 17:19:35

А ты, падла, видимо и есть анастасия.

Доброжелатель 2015-02-19 23:09:26

Сайт уже пытались подкупить что бы удалить этот отзыв некая анастасия http://antijob.net/class_war/id726/ Судя по масштабу мошенничества такие сволочи идут на всё если тут появятся подставные комментарии в которых будут уверять что фирма хорошая и всё платят не верьте! Кстате автор поста продублируйте свой пост на всех известных сайтах типа о работе нет и так далее какие найдёте пусть народ знает

хантер 2015-05-26 00:38:07

онраор

2022-09-22  Egor prokopenko

Да нормальная контора, кто гонит просто не вывез

02.10.2022 | положительный отзыв
Промавто

По графику иногда приходится задержаться
Работаю в пром авто, в принципе все устраивает, по деньгам не обижают. Условия труда нормальные, выдали спецовку и все расходники типа перчаток и прочего так же выдают. ...

30.09.2022 | положительный отзыв
Работаю 3 года

Радует когда начальство поощряет инициативу Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Промавто

Очень сильно можно устать под конец дня
Гдето 2 года работаю, все хорошо, бывало уходил на другую работу когда уставал здесь батрачить, но всегда возвращался) на данный момент работаю здесь, зарпату повысили ...

22.09.2022 | положительный отзыв
Обычная работа для мужчин

Новая одежда, душ, покушать есть где условия лучше чем во многих местах где выполняют подобную работу Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Компания нормальная, работаю и не парюсь. Ни разу не задержали и не занизили зп. Работы много, но зп нормас так что все устраивает. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв

Работа не для слабаков
Работа кайф, работают нормально и знаю свое дело, платят как полагается. Коллектив зачетный. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
Работаю все устраивает

Работаю на склейке сендвич панелей для изотермов, нормальная работа. Оборудование хорошее, работается легко, одежда выдается новая. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо коллективу за понимание и поддержу Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Норм все

Хорошо что выдаётся спецодежда нормального качества не старые зас..ные остатки которые носили при царе горохе Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
хотел сказать

Главное чтоб работа есть проблем с оплатой нет, работал раньше на одном крупном заводе нижнего, у них совершенно другой подход к сотрудникам и стоимости их опыта Подробнее>>

04.04.2019
ПромАвто

Народ читаем внимательно, что бы не дай Бог вас не занесло в это болото, так как я прочувствовал все прелести работы в ПромАвто на собственной шкуре как говорится! Сезон всего 4 месяца, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, ну и немного января, в эти месяцы получите нормально по деньгам, как только сезон кончится вы нищеброды на голом окладе в 25 т.р. сразу

Россия,  Нижний Новгород

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промавто

переработки. иногда задержки в зп. нет столовой. но есть микроволновки.
Хорошая организация труда. условия труда хорошие. можете смело устраиваться, ничего не потеряете. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промавто»

переработки. иногда задержки в зп. нет столовой. но есть микроволновки.