PIX Robotics

Анна мельник в этой шараге главная, ходит с надменным таблетом. Ее тут все боятся, хотя на самом деле она туповатая, например, если человек опоздал на 5 минут и не отметился в ее журнале прихода то она ему ставит 1 балл. А еще у нее 5 куриц которые ходят и подлизывают ей одно место. Сама же анька тупая как пробка.

Увольняют одним днем

27.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

Начну с того, что все представление начинается с собеседования, где мозги промоют так, что потом ты очухаешься только через неделю. Коллектив грызет друг друга каждый день, истеричный директор, постоянные переработки, унижения и депремирование это нормально. Тут некий иван все защищает шарагу, говорит, что на эту безупречную компанию нагоняют. Так если она такая безупречная и коллектив, как ты [В.] говоришь нормальный, чего же этот твой коллектив не скупился на хорошие отзывы? Где вся твоя компания? Да потому, что никто ничего хорошего сказать про эту шарагу не может, а если и ...
Научилась выживать а токсичной компании

26.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

сократили перед новым годом. текучка тут сильная, отношение скотское, постоянные пререработки, лизание задниц руководству и любой чих это штрафы. Проработал тут пол года, грызутся между собой все. еще угрожают постоянно если негативные отзыв оставишь, так как девочки с утра до ночи строчат хорошие комментарии чтобы главный был доволен
чистые туалеты

21.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

Отработал здесь несколько месяцев. Неуважение со стороны руководства и вечные переработки это норма для компании. В коллективе все пытаются друг друга сожрать и подставить, а за лизание очка руководству тут позволяют уйти вовремя домой. Мне постоянно задерживали зарплату, а когда я отказался делать то, что не должен, меня уволили не выплатив ничего.
Уволили одним днем

21.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

Как тут уже писали, [А.] [М.] это самая большая проблема этого курятника. Сначала вам наобещают вагон и маленькую тележку, а потом [А.] меняется в лице, начинает вечно ходить заставлять делать то, что вне твоих рабочих обязанностей. Эта стерва недотраханная вечно перечит и если узнает, что ты отказываешься от переработки, то будет потом тебя ходить и гнобить. Уволился я быстро и вспоминают эту петушню только в страшных снах
ничего хорошего отметить тут не могу

19.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

[А.] произвела на собеседовании самое отвратное впечатление. Во первых, она надменно разговаривала, во вторых, не знает то о чем сама спрашивает, в третьих, на вопрос «что предлагает компания», анька ответила «вопросы задаю тут я». Я конечно же сразу ушел, а она потом в ватсап написала «чмо».
конченные

22.03.2023
PIX Robotics

hr отдел и особенно ведущий hr Анна Мельник (общался с 3 мя hr зачем так много при коллективе всего в 20 человек? и только самый первый hr Анастасия на самом первом собеседовании была норм и позитивная, далее уже общался с другими hr) это просто верх непрофессионализма, вся коммуникация (3 собеседования) длилась месяц, потом забыли прислать оффер к дэдлайну когда обещали