Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анна о компании Коломенский хлебокомбинат

Анна:

Отрицательные стороны

Заставляют проходить полиграф всех. Система штрафов. Огромные объемы работы и постоянная текучка персонала в т.ч. офисного.

Положительные стороны

Белая зарплата

 Москва

 

 

Похожие отзывы

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Всё официально: оформление по ТК, больничные, отпуска Работаем с крупными федеральными и локальными сетями - интересный опыт в сфере продаж. Работаем на современном оборудовании (планшеты и софт) Компания компенсирует мобильную связь, ГСМ и питание. ДМС после года работы, я уже успел попробовать, все супер Возможность вырасти по должности и профессионально развиваться
Отрицательные стороны:
Постоянная мобильность и необходимость быть стрессоустойчивым, всё-таки клиенты разные бывают Высокая нагрузка, особенно в период проведения промо-активностей
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Работаю грузчиком в компании «Коломенский» уже около 3 месяцев. Как и в любой работе - есть свои нюансы, но меня по большей части все устраивает. Стабильная компания и зарплата. Компания на рынке уже более 60 лет. Выплаты приходят вовремя, без задержек, для меня это очень важно Хороший коллектив. Работать с ребятами одно удовольствие Адекватное начальство. Раньше часто сталкивался с мягко говоря неприятным отношением на рабочем месте, а здесь все нормально, относятся по человечески.
Отрицательные стороны:
Физическая нагрузка. Активность это конечно хорошо, но постоянная нагрузка все-таки чувствуется, но должность обязывает.
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Устроился грузчиком в Твери, пригласил хороший знакомый. Условия стандартные, есть соцпакет (больняки, отпуска). Что больше всего зацепило - это график 5/2, обычно на всех вакансиях грузчика по 12-14 ч предлагают, это уже много для меня. Работа довольно сложная, есть физическая нагрузка, но я изначально был к этому готов. Кормят бесплатно, считаю, что это большой плюс.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Зарплата всегда приходит вовремя, Ни разу не было задержек, все четко, без обмана, можно спокойно планировать свои расходы...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы зарплата была чуть повыше, но в целом все нормальн
Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Езжу с другого конца города
Положительные стороны:
После переезда в новый город долго искал нормальное место работы. Из всех по качеству собеседования пошёл в коломенский. Опыт на производстве уже имелся, так что после экскурсии по всему производству и общения с начальниками, понял, что хороший вариант. Места рабочие в норме, зп белая на карту сбера, завод большой, всегда есть возможность доп смен, премии есть ...

Москва, Владимир

Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Фиксированная оплата компенсация за ГСМ. Для кого-то это плюс, а мне по факту как-то спокойнее. Но в итоге расходы перекрываются
Положительные стороны:
Работаю ТП 5/2 с 9.00-18.00, работа в «полях», в офис заезжаю 1 раз в неделю в среднем – общие собрания. По деньгам окей ...

Москва, Владимир

Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
люди не приветливы
Плюсы в работе:
график ... Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Что обещано на собеседовании или в вакансии все так и есть. ЗП белая, за год работы задержки не было. Самый главный плюс, что после окончания смены ты можешь полностью забыть про работу и жить свою жизнь, головняка никакого нет. Если есть желание, то всегда можно выйти на подработку, тут это приветствуется.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше коммуникации между отделами.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Работаю здесь оператором уже больше 3 лет. Пришел сюда с минимальным опытом, но быстро освоил то, чего не знал. График работы у меня стабильный, зарплата хорошая, выплачивают без задержек.
Отрицательные стороны:
Каких-то явный нет.
Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Они ни кого брать не хотят на работу, у них есть горстка рабов за копейки и это их очень устраивает, пусть пашут. А вакансии в интернете они подают для вида.
Положительные стороны:
На сайтах поиска работы все вакансии данной организации фейковые ...

Москва, Владимир, в Московской области

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>