Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Стас о компании Школа Матвея Северянина

Стас:

Положительные стороны

Работая в компании больше 3 лет. Все нравится. Больше всего мне нравится сам Матвей. Мой любимый Босс. Харизматичный, умный, веселый. Умеет и пошутить и поработать. Нет ничего удивительного, что и коллектив сотрудников он подобрал соответствующий. Дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь, если что-то не получается. И поддержать добрым словом. И еще есть то, чего нет ни у какой другой компании, где сотрудники работают удаленно — ежегодный оплачиваемый отпуск на месяц.

Отрицательные стороны

Нет.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Школа Матвея Северянина

Положительные стороны:
Отличный коллектив, обучили всему, что сейчас умею. Шел за одной работой, в итоге за год работы получил много навыков, про которые даже и не думал. Из начинающего удаленного сотрудника превратился в специалиста, который может управлять отделами и строить компанию сам. Из того, что удивило - это отпуск, не знал, что на удаленке есть отпуск. Зарплата всегда во время, частые премии, условия очень комфортные, теперь в оффлайне вообще работать не хочу. Когда шел работать к Матвею, даже и подумать не мог, что пройду такой путь.
Отрицательные стороны:
Для меня нет, комфортные условия и постоянный рост только мотивируют и радуют.
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Школа Матвея Северянина

Положительные стороны:
Есть возможность работать из любого места, даже с телефона. Нет какого-то постоянного графика работы, всё зависит от тебя и твоего желания Этим и хороша работа
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

| положительный отзыв
2 0
ШКОЛА № 1356 - ШКОЛА № 1356

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-29 09:15:29

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Положительные стороны:
Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Положительные стороны:
Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.
Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ШКОЛА № 2045 - ШКОЛА № 2045

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2014-03-07 13:12:23

Москва, Крюково, (20-й мкрн, кор.2031)

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Положительные стороны:
Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.
Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Положительные стороны:
Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

Положительные стороны:
удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
Отрицательные стороны:
мало живого общения , всё онлайн
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>