Малов и партнёры отзывы - Слишком часто звонят

Артём:

Мой юрист звонил мне почти каждый день и оповещал о результатах продвижения дела. Считаю, что это можно оптимизировать и обсуждать единоразово при личной встрече, которые у нас проходили один раз в неделю, а иногда и раз в несколько дней. Либо уточняйте удобно ли человеку быть на связи так часто. Кому-то важно контролировать процесс от и до, кто-то пришел к вам, чтобы свалить всю волокиту со своих плеч и не париться - вы же такой возможности не даете.

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Интеллектуальные пираты

Не стал бы обращаться и не буду советовать. Ваша организация выдает за победу отказ от иска и передача дела по подсудности. Вы это серьезно? Вы напыщенный мыльный пузырь. Еще один интересный факт. Представители МИП отвечая на комментарии недовольных клиентов, оставляют номер телефона 8 (800) 301-63-41, якобы для решения проблемы. Сегодня позвонил, это детская спортивная школа, о компании МИП там не слышали.

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Отсутствие менеджмента и порядочности

Дело проиграли на всех этапах, ну это еще допустим не повезло. Но главный минус постоянно пропадал менеджер то на недели то на месяцы, т. е. не отвечал на письма и звонки, хотя мы и так общались крайне редко. Руководитель по качеству "негодовал" и обещал решить этот вопрос, но сам тоже пропал. Должны были вернуть часть денег, возвращали как бы 6 месяцев, потом перестали отвечать все сотрудники и на инфо почту и руководители и менеджеры. Крайне не советую данную контору, явно работают на потоке, менеджмент отсутствует, к клиенту отношение скотское, ...

15.03.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Взяли деньги и не оказали услуги

Меня зовут Юсуп Ибрагимов, 2 марта я обратился в чат advokat-malov. ru. С оператором я согласовал часы, стоимость услуг – 2 000 руб, заполнил и отправил бриф. Меня записали к юристу Ефимовой Ирине Геннадиевне, я переспросил у оператора, имеет ли этот «юрист» опыт работы в сфере арбитражных споров, на что она ответила утвердительно. С номера +74999384099 мне позвонила «юрист» Ефимова Ирина Геннадиевна. После как мы поздоровались, я приступил к изложению своего вопроса. Она прервала меня и сказала, что по объему информации, её консультации будут стоить 60 000 рублей. Я ...

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Мип групп

Такая же, как и множество подобных контор. Приглашают на бесплатную консультацию, а потом выкатывают в несколько десятков тысяч рублей ценник за консультацию.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Не защитили интересы кота

Я была очень возмущена, в которую обратилась за помощью в защите интересов моего кота. Я была уверена, что компания сможет помочь мне в этом вопросе, но к моему огромному разочарованию, мне было отказано в помощи. Я не могу понять, почему юристы не смогли взяться за мою проблему и защитить права моего кота. Я считаю, что это очень непрофессионально и несерьезно со стороны компании, которая занимается юридическими вопросами. Я не могу рекомендовать эту компанию никому, кто ищет помощи в защите своих прав и интересов. Я буду искать другие варианты для ...

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Не помогли

Не помогли. Заплатил немало, в т. ч. за так называемый анализ дела (впечатление - студенты-практиканты перепечатали все, что им рассказал). Куча юристов (которые менялись раз в месяц) и уставший адвокат (женщина) не подсказали, что на заседание 1-й инстанции (и апелляции тоже) нужно было притащить важного свидетеля (отца). В итоге, не доказали суду его волю по передаче денег (что было именно дарение, так как в расписке не было указано о безвозмездности). Конторка по зарабатыванию денег, работают приезжие, в основном.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Ничем не помогли, только кормили обещаниями

Обратились в компанию за юридической помощью, помощь получили, только не такую, какую ожидали и обещали сотрудники данной компании. Документы подготовили с ошибками, на суд представитель компании не являлся, так как вечно болел и куда спрашивается были потрачены деньги? В возврате денег отказали, якобы они все выполнили, но стоили ли документы и отправка их поп почте больше 100 тысяч. риторический вопрос. Кто так же пострадал от них обращайтесь по номеру: Восемь – девятьсот восемьдесят – сто семьдесят шесть – девяносто пять – сорок девять.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Безобразно

Взялись за дело, но квалификации нет! Не знали как ведутся данные дела, но взяли с меня 240 т. руб. Мой представитель в суде терялся и не знал, что говорить судье!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Собрать полную доказательную базу за короткий срок под силу не каждому адвокату. Мой защитник из Юридической группы МИП Смирнов это сделал. Суд удовлетворил все наши исковые требования!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

У моей мамы накопились вопросы по пенсионному фонду, а интернет уже ответы на них все не давал.Нашли,где консультируют бесплатно.При записи оператор уточнила наш вопрос и уже придя в Юридическую группу МИП увидели,что консультанта дали компетентного именно в нашей теме.Все нам объяснил - поняли и я, и мама.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обещаниям 100% победы как-то не очень доверяешь,особенно когда знаешь уровень сложности своего дела. Решила сменить адвоката именно из-за обманчивых надежд,потому что каждый раз итог был диаметрально противоположным.По совету коллеги обратилась в Юридическую группу «МИП», увидела разницу в в подходе к работе - там озвучивают перспективы честно и сразу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Выигранное дело ?это только заслуга моего адвоката Башкирова из Юридической группы МИП. Не знаю, что меня вообще ждало без него…Наверное осталась бы на улице, если бы Дмитрий Сергеевич не оспорил мое незаконное выселение из квартиры.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

К суду мой юрист был готов максимально. Все доказательства были предоставлены, включая результаты экспертиз. Суд постановил исковое заявление ко мне отклонить, за что не перестаю благодарить сотрудника Юридической группы МИП Владимира Владимировича Богдана!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Общение с сотрудниками Юридической группой МИП началось на консультации.Мне сразу обрисовали ситуацию без приукрас,но сказав,что шанс победить есть.В результате я был включен в список наследников и получил свою долю

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Дело по защите авторских прав доведено до победного конца! Адвокат Юридической группы МИП Захарова собрала всю доказательную базу,оставив ответчика без единого шанса!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

суд обошелся малой кровью для меня - всю подготовку провел адвокат Юридической группы «МИП» Деменков.Все скурупулезно собранные им доказательства судья принял и назначил медицинскому центру выплату мне компенсации за неправильное лечение.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Адвокат Юридической группы МИП Кузнецов в итоге выиграл мой спор по земельному вопросу,но еще в начале сотрудничества сразу описал сложность проблемы и предупредил, что исход может быть любой.Это и вызвало уважение, поэтому не задумываясь заключил договор,сам прекрасно зная свое сложное дело.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Мне предоставили некачественные услуги в профилактории, только мед.учреждение было в корне не согласно с моим требованиями. Юридическая группа МИП посодействовала и доказала в суде вину медиков.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Работа на пять с большущим плюсом проведена адвокатом Юридической конторы МИП Вл. Вл. Богданом ! Так оперировал фактами, которые тщательно собрал при подготовке, что судья не усомнился ни в одном из пунктов защиты.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Понадобилась срочная защита меня как должника и не только по уменьшению долга, но и по оспариванию взыскания на имущество. Заключила без промедления договор с Юридической группой Малов и партнеры. Д.С.Башкиров -супер специалист в этом вопросе, результат полностью устроил, часть фин.нагрузки с меня снята.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Без шансов оставила на суде моего работодателя адвокат Юридической группы МИП Захарова. К сложному процессу подготовилась так, что решение было принято сразу в мою пользу, а ответчик со своим представителем согласились с нашими требованиями.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

В Юридической группе МИП понравилось все: симпатичный офис,приятные сотрудники,милые операторы на телефоне. Ходила на консультирование по алиментам. Встретили очень радушно, офис большой, удобно и сотрудникам, и клиентам, всем предлагают чай и кофе. Консультирование помогло в моей проблеме, смогу решить ее сама.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Не раз убеждалась,что бесплатно это не есть хорошо. Тем более тонкости юридического вопроса следует обсуждать на нормальной встрече со специалистом с оплатой согласно тарифу. Но есть и исключение. В Юридической группе «МИП» мне уделили почти полтора часа,чтобы дать реальный расклад моей проблемы и это абсолютно бесплатно)

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Пока первый и надеюсь единственный суд в моей жизни со страховой прошел без стресса и с выигрышем для меня. Отличная работа юриста Д. Башкирова очень понравилась, теперь делюсь контактами Юридической группы МИП с знакомыми

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Если и пойти к реально опытному специалисту, то теперь только в Юридическую группу «МИП». Люди там работают высокопрофессиональные. Юрист Деменков предоставил всю доказательную базу моей правоты, ничего не сочиняя по ходу процесса (в то время когда вторая половина пыталась хитрить/юлить и даже откровенно лгать, выдавая выдуманные факты)

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Если вы не хотите связываться с неадекватными юристами, которые растянут ваше простое дело на целых 3 месяца, то лучше не обращайтесь сюда. Пустая трата времени. Лучше переплачу в следующий раз, возможно другие юристы шевеляться быстрее.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обратилась в Юридическую группу МИП поздновато, но они успели подготовить жалобу в арбитражный суд. Теперь самостоятельно что-то сделать даже пытаться не буду, сразу к ним по всем вопросам.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Пришла в МИП решать проблему с земельным спором. Была настроена заключить договор и судиться до победы. Однако юрист внимательно изучил документы и сказал, что закон не на моей стороне и даже суд не примет мою сторону, трата денег будет бесмысленной. Только сейчас понимаю, что юрист из МИП уберег меня от ненужных и больших трат денег. Спасибо за человеческое отношение!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

В фирму «Юридическая группа МИП» обратилсаь не зря. Уже не одну прошла контору, где мои деньги просто вылетали в трубу.Обещали 100% выигрыш тяжбы по имуществу,в результате-наглый обман.Здесь же мне объяснили,что дело действительно проигрышное и почему, а они клиентам сразу разъясняют,что нет смысла тратить средства и силы на это.