Help me отзывы - Бегала тратила свое время

Кристиина Гильфердинг:

Решила обратится в компанию по банкротству чтоб помогли с банкротством, с начало все было нормально, потом началось не берут трубок, бегала тратила свое время чтоб разобраться в происходящем, прошло не малое время полтора года нечего я от них не добилась тока время свое потратила, деньги, теперь стало еще больше проблем долги выросли а они так и потерялись, не советую вам обращаться в эту контору.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Help me отзывы - Отвратительная работа сотрудников

Работа сотрудников держится на стабильном уровне, всегда ужасна. Сколько раз звонил, они ни одного раза не взяли трубку. После того, как заключил договор, они мне ни разу не звонили за 9 месяцев. С личного номера набираю по 20 раз на дню, они не отвечают, с номера моего лучшего друга сразу взяли. В этот раз мы договорились, чтобы о моем деле они не будут забывать. После этого все началось по кругу. Трубку не берут, никого в офисе нет.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Help me отзывы - Не пришел на судебное заседание

Я наняла эту юридическую фирму за не плохие деньги, чтоб они мне помогли выиграть дела по банкротству и списать мои долги, с начало юрист не пришел на судебное заседание я начала звонить узнавать в чем же дела, меня успокоили сказали что все будет нормально но спустя время так не кто и не появился, чтоб до них дозвонится и поговорить нужна было потратить не мало времени и сил, закончилась все не красивым разговором.

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из фирмы "help me"с треском развалили мое дело

Попросила их о помощи в списании большого ЖКХ долга. Заплатила я им за это 65000, после чего они пообещали мне что дело будет выиграно со 100% результатом и переживать мне не стоит. Весь процесс продлился чуть больше года, дело свое... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Работаю здесь в отделе маркетинга

Работаю здесь в отделе маркетинга, взяли со студенческой скамьи, был совсем зеленым. оформление официальное, все отпуска и больничные оплачивают, есть возможность роста 100% Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Условия очень комфортные, все белое, есть своя столовая в офисе, очень притяные коллеги, возможность роста тоже. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Help Me

Работаю в этой компании в арбитражном отделе. Официально трудоустроена, стабильная заработная плата Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Зарплата высокая

В компании работаю больше двух лет, я бухгалтер. Наш офис находится в центре города. Комфортное оборудованное рабочее место. Зарплата высокая. И без всегда без задержек .оплачиваемые отпуска и больничные Подробнее>>

01.09.2020
Help Me

При большом объеме работы низкая зарплата, часть которую еще и недоплачивают. Бестолковая управляющая. Приходится идти на обман клиентов. До руководства не достучаться, потому что находиться в другом городе. Подробнее>>