Help me отзывы - Отвратительная работа сотрудников

Серафим Крылов:

Работа сотрудников держится на стабильном уровне, всегда ужасна. Сколько раз звонил, они ни одного раза не взяли трубку. После того, как заключил договор, они мне ни разу не звонили за 9 месяцев. С личного номера набираю по 20 раз на дню, они не отвечают, с номера моего лучшего друга сразу взяли. В этот раз мы договорились, чтобы о моем деле они не будут забывать. После этого все началось по кругу. Трубку не берут, никого в офисе нет.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Help me отзывы - Бегала тратила свое время

Решила обратится в компанию по банкротству чтоб помогли с банкротством, с начало все было нормально, потом началось не берут трубок, бегала тратила свое время чтоб разобраться в происходящем, прошло не малое время полтора года нечего я от них не добилась тока время свое потратила, деньги, теперь стало еще больше проблем долги выросли а они так и потерялись, не советую вам обращаться в эту контору.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Help me отзывы - Не пришел на судебное заседание

Я наняла эту юридическую фирму за не плохие деньги, чтоб они мне помогли выиграть дела по банкротству и списать мои долги, с начало юрист не пришел на судебное заседание я начала звонить узнавать в чем же дела, меня успокоили сказали что все будет нормально но спустя время так не кто и не появился, чтоб до них дозвонится и поговорить нужна было потратить не мало времени и сил, закончилась все не красивым разговором.

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из фирмы "help me"с треском развалили мое дело

Попросила их о помощи в списании большого ЖКХ долга. Заплатила я им за это 65000, после чего они пообещали мне что дело будет выиграно со 100% результатом и переживать мне не стоит. Весь процесс продлился чуть больше года, дело свое... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Работаю здесь в отделе маркетинга

Работаю здесь в отделе маркетинга, взяли со студенческой скамьи, был совсем зеленым. оформление официальное, все отпуска и больничные оплачивают, есть возможность роста 100% Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Условия очень комфортные, все белое, есть своя столовая в офисе, очень притяные коллеги, возможность роста тоже. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Help Me

Работаю в этой компании в арбитражном отделе. Официально трудоустроена, стабильная заработная плата Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Зарплата высокая

В компании работаю больше двух лет, я бухгалтер. Наш офис находится в центре города. Комфортное оборудованное рабочее место. Зарплата высокая. И без всегда без задержек .оплачиваемые отпуска и больничные Подробнее>>

01.09.2020
Help Me

При большом объеме работы низкая зарплата, часть которую еще и недоплачивают. Бестолковая управляющая. Приходится идти на обман клиентов. До руководства не достучаться, потому что находиться в другом городе. Подробнее>>