Правоведъ - Бегите оттуда

Андрей:

Припоганейшая конторка. Знания сидящего там "юриста", гораздо ниже, чем у его клиентов. Впечатление омерзительное, как от общения, так и от человека. Готов браться за любое дело, только предоплату дайте. Детали дела особо не интересуют, интересует только предоплата, желательно 100%.

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Не рекомендую

Подписали договор на развод + адвокат взял леваком 15 тыс., чтобы якобы побыстрей с судьей развод решить. В итоге развод перенесли на три месяца для примирения сторон, а адвокат скрывается - Олег. Их начальник орет, читает нотации, несет чушь типа - мы юристы, адвокаты, без аргументов. Не связывайтесь - потеря денег и времени, да и нервов.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Юрист со средним юридическим образованием

Обратился в юридическую консультацию. Вопрос банальный - развод без раздела имущества с взысканием алиментов на ребёнка и мать до достижения сына 3-летнего возраста, ребёнку 2.4 года. Не понятен был один вопрос: алименты на жену, человек на верхнем этаже торгового центра в комнате с вывеской ПравоведЪ заверил меня, что таких алиментов нет, так как ребёнку больше 1.5 лет, и вежливо предложил поучаствовать взамен меня в судебном разбирательстве за 15000 рублей. Но я вежливо отказался, так как понимал, что уже зря потратил 1.500 рублей за 10-минутную безполезную консультацию. Мировой судья учаска ...

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Вопрос

Почему вы не можете решить свои семейные проблемы?

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Не адвокат

Все положительные отзывы написаны "адвокатом" Синевым. Вся работа конторки правовед ведется до получения предоплаты. После получения, интерес к Вам будет потерян. Договор состряпает соответственный.

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Фирмочка дешевых обманщиков

На всех площадках одни и те же отзывы, под копирку, только имена разные. Фирмочка- дешевых обманщиков, адвокатов там нет, есть сотрудники пытающиеся получить с Вас предоплату и больше ничего не делать. Выигранных дел в суде - нет! Они туда не ходят. Обходите их стороной!

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Обманщики

Взяли деньги, Синев распинался о своих возможностях и связях. В итоге. В суде они же признали мою вину и на этом все закончилось. Сказать, что я пожалел о том, что обратился к ним - это ничего не сказать! Все положительные отзывы вранье! Они сами себе их пишут и копируют по всем сайтам. Ни один адвокат из Люберец о Синеве и его правоведе даже не слышал. Желаю побольше проблем Синеву.

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Правоведъ - В суд не ходит

Взял деньги, заключил договор, по которому ни за что не отвечает. И пропал! Два заседания суда отложены из-за неявки его. Говорят в запое! В запое, юрист! Мне было сразу видно, что человек не очень здоровый в этом плане, но, что настолько. Негодяй! У него в соц. сетях одна пьянка, и водка на фотографиях. Не рекомендую, мягко говоря. Он обманщик.

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Правовед

Обратился к Синёву В. В. 2019 году по поводу составления искового заявления к застройщику ИСК "Ареал", который осуществил установку отопительного оборудования с нарушениями строительных правил. В иске Синёв указал в качестве ответчика управляющую компанию "Уют", которая в данном разбирательстве являлась ненадлежащим ответчиком. Я указал ему на это несоответствие ещё до подачи искового заявления в суд, но он исправлять ничего не стал. Забегая вперёд скажу что непосредственно в суде я написал ходатайство о признании ответчиком "Ареал", почему Синёв это не сделал сразу станет понятно позднее. После составления иска Синёв предложил ...

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Не советую Синева - ничего не сделал и деньги не вернул

Адвокат Синев В. В., кажется так, нагло обманул. У меня возник вопрос финансовый, нужно было с Банком выяснить обстоятельства некоторые. Я обратилась к Синеву и рассказав ему ситуацию, сразу спросила. "вы сможете помочь и возьмётесь ли вообще за это дело?" Он ответил- "да". Сказал, что составить одно заявление у него стоит 5 000 руб. В итоге я ему оплатила 10 000 руб., якобы надо составить 2 заявления. Получилось, что он составил всего одно заявление и. все. Затем заявил мне, что. " это дело дохлое и здесь помочь нельзя и ...