Отзыв сотрудника Яков о компании Топ Шоп

Яков:

Всё. Это конвейер, ни о какой серьёзной работе, в данном случае, речи не идёт. Работают, в основном, пенсионеры. Их устраивает низкий уровень заработной платы, к ним не предъявляется претензий со стороны руководства. Любое отлучение от рабочего места требует обязательного согласования с "руководством" в виде супервайзера. Задача супервайзера - ничего не делать и гонять "молодняк", простите за сленг. Работа заключается в том, что нужно продавать, активно (впаривать) карты постоянного покупателя. Ерунда, которая ничего не даёт, но именно с продажи этих карт Компания и супервайзер, за которым закреплён сотрудник, получает заработную плату. Сам супервайзер, конечно, ничего не продаёт, с клиентами не работает и, естественно, показать пример не может. Штрафы абсолютно за всё. Любое неверно сказанное слово, отклонение от скрипта - штраф. Штрафы внушительные, в день можно получить несколько тысяч рублей минус из своей и так небольшой зарплаты. Одна из задач супервайзеров - штрафовать своих подчиненных, чем они и занимаются. Не рекомендую эту Компанию никому. Только если вообще нет никаких вариантов. В своё время пошел именно от такой безысходности к ним работать.

Транспортная доступность. Офис недалеко от метро. Офис более-менее комфортный. Плюс (для многих) в том, что берут на работу вообще всех.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Топ Шоп

Всё. Это конвейер, ни о какой серьёзной работе, в данном случае, речи не идёт. Работают, в основном, пенсионеры. Их устраивает низкий уровень заработной платы, к ним не предъявляется претензий со стороны руководства. Любое отлучение от рабочего места требует обязательного согласования с "руководством" в виде супервайзера. Задача супервайзера ничего не делать и гонять "молодняк", простите за сленг. Работа заключается в том, что нужно продавать, активно (впаривать) карты постоянного покупателя. Ерунда, которая ничего не даёт, но именно с продажи этих карт Компания и супервайзер, за которым закреплён сотрудник, получает заработную плату. Сам ...
Транспортная доступность. Офис недалеко от метро. Офис более менее комфортный. Плюс (для многих) в том, что берут на работу вообще всех.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
топ шоп: Караулова Наташа при приёме на работу врет

Начальство вас унизит. Денег не заплатят толком. Об воруют. Чтобы заставить работать в этой конторе при приёме на работу будут врать. Колектив токсичный. Сплетники одни
Жизнь проходит мимо тут. Руководитель ирина такая же мерзота на лицо как и внутри. У неё не душа а гниль Почему она такая озлобленная никто не знает.

23.01.2023 | положительный отзыв
VapeHub - ТОП вейп шоп в Україні

Большой выбор, быстрая доставка Подробнее>>

17.08.2016
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Топ Шоп

Искала временную работу на период летних каникул, долго обходила вакансии данной компании стороной, так как считала сферу продаж бесперспективным для меня вариантом. Но, как Вы уже поняли, занесла меня нелегкая (от неимения более подходящего варианта) в Top-Shop (он же Studio Moderna). Лукавство (откровенное вранье) началось уже на этапе записи на собеседование (приезжайте прямо сейчас, а то набор на входящий проект заканчивается, потом только на исходящие попадете). ОК, время было, поэтому согласилась на уговоры рекрутера. К толпе страждущих я была готова (уже работала в call-центре, поэтому знаю, что такие организации

12.01.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Топ Шоп

Достоинств нету.работают в руководстве одни упыри . Самый главный упырь Ксения Литвинова .этот упырь обижен на свою жизнь не понятно по каким причинам.но по ходу из за личной жизни вернее отсутствием её.если вы готовы лизать очко как большой процент там работающих то это работа для вас В исходящих адекватные и хорошие люди это ментора .остальные законченые упыри .у которых нет самоуважения .которые единственное только умеют это лизать очко начальству В инете отделе по лучше.Бельский руководит отделом .плохо что на зарплату выделяется фиксированная сумма .всем оператором не угодишь Вообщем компания конченная.надо менять 90%

21.02.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Топ Шоп

Невозможность заработать как бы не старался. Создается впечатление, что компании почему-то выгодно именно постоянная текучка кадров. Люди уходят постоянно, вряд ли кто остался больше чем на 3 месяца. Впаривается бредовая идея, что есть карьерный рост, мол мы вот, супервайтеры, были когда-то такими же операторами как вы. Все это вранье. Супервайтеров набирают отдельно, как людей, могущих вдохновить дураков работать почти бесплатно как рабов, всего на свете боящихся, постоянно спрашивающих разрешение на выход в туалет, на обед, на перекур, на просто задать вопрос. Постоянные штрафы, а кроме штрафов вам на линию

01.03.2017
Отзыв сотрудника magikboy о компании Топ Шоп

Сплошной лохотрон! Не верте ни чему что говорят на так называемых "обучениях"! На поверку все лож!!! Денег, которые обещают, не увидете ни когда! Когда получил доступ к информации о штрафах сотрудников просто ох....л! Черное рабство! ЧУР! ЧУР! ЧУР! Меня и Вас от этой бля...кой конторы!

22.08.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Топ Шоп

а теперь о плохом... да текучка в компании огромная. Все дело в том что у рекрутинга тоже стоят планы и они набирают всех подряд даже школьников берут и тех людей которые даже элементарно браузер открывать не умеют я не говорю уже о простых навыках пользования компьютером.Они не понимают чтобы заработать чистыми 40 т.р. надо очень стараться и показывать себя. Супервайзеры (руководители группы)получают зп меньше операторов поэтому и не паряться и не помогают операторам,если супервайзер увидел в вас потенциал он с вас не слезет, пока вы продаете вы будете ему нужны

03.10.2017
Отзыв сотрудника Ascet о компании Топ Шоп

З/п 40 разделите на 2 . Мясо для зарабатывания денег

26.02.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Топ Шоп

Платят честно и вовремя, официальное трудоустройство. Не требуется опыт. При увольнении заплатили даже существенно больше, чем были должны. Условия довольно комфортные - тепло, светло и аппаратура лагает не то чтобы часто. Отдельное уважение системным администраторам: система работает четко, а сами администраторы при этом добры и отзывчивы. Пятерка карьерному росту- это потому что я не успела как следует ознакомиться с этим аспектом дела, но предпочитаю думать о людях сначала хорошее. Рекомендую соискателям без высшего образования и с очень крепкими нервами.