ОнЛайн Трейд

В Компании практикуется и возведено в абсолют, так называемое кумовство. Очень многие приходят "по блату" и, естественно, получают привилегии. Это огромная проблема для тех, кто приходит в Компанию "с нуля". Если ты не понравился руководителю отдела (речь об контакт центре), то никакого разговора о продвижении быть не может. Руководитель отдела, о котором идёт речь, занимает должность более 10 лет. В большинстве случаев, у человека за 2 3 года работы в одной должности происходит выгорание, ибо всегда есть тяга к развитию. Но это не тот случай. Руководитель, имя которого, по понятным причинам нельзя называть, ибо персональные данные, страдает манией величия и самоутверждается за счет сотрудников. Это очевидный факт. Именно поэтому выше я указал срок работы человека в рамках одного отдела. Когда работал я, часть заработной платы выдавали "бонусами", местной "валютой" виртуальной, за которую можно делать покупки в магазине. Действительно, цены для сотрудников отличаются в меньшую сторону, но получи ты эти деньги рублями конечно, сможешь приобрести все то же самое дешевле. Кого то это устраивает. я, например, предпочитаю получать за свою работу рубли, а не "бонусы". Есть дерзкая система штрафов. Штрафы не касаются оклада, который прописан в договоре. Компания оформляет сотрудника в соответствии с тк рф. Однако, "бонусами" администратор отдела или упомянутый выше руководитель может распоряжаться по своему усмотрению и если вы не попали в "любимчики", то думайте сами... Карьерный рост. Да, он тут есть, однако опять же, мало быть сотрудником, выполняющим нормативы или просто хорошо работать, получив опыт на одном месте получить возможность вертикальной или горизонтальной ротации. Вам придётся стать хорошим другом администратора или руководителя, тогда, возможно, ваша карьера в рамках Компании "улетит в космос". В противном случае отвечайте на звонки. Обучения нет, оно строго в процессе работы, вас "ставят на линию" и вы имеете ограниченную возможность обращаться к "наставнику". Звонков много, очень много. Это не претензия к количеству работы, это разговор о влиянии на качество, так как вы будете мастером на все руки.

Хороший офис. Речь об офисе на Щукинской. Кирилловка отдельный разговор. Имел честь поработать в обоих офисах, в том числе на складе в должности менеджера по работе с поставщиками. Есть бесплатные обеды. Если Вы работаете в Кирилловке, то некоторые отделы получают свежую еду прямо из столовой, а не привозную. Есть корпоративный транспорт от метро Ховрино. Речь о работе в Кирилловке. Транспорта к офису на Щукинской, конечно, нет. Неплохое оснащение офиса.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ОнЛайн Трейд, сеть магазинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
один большой минус, не принимают бракованный товар для ремонта, возврата на аналогичный, и слушать ничего не хотят, блокируют любое упоминание в группе и не отвечают в личном кабинете вообще. Не рекомендую покупать ничего в этом магазине, могут прислать брак, или брак будет в процессе использования, но вот денег вы не увидите, на вопросы они вообще не отвечают, в соц сетях люди по году и более ждут ответа от магазина, молчат на все вопросы, телефона кроме как кол центра нет. звонить некуда, правды вы не добьетесь, вас просто будут игнорировать и все. мне отвечали 1 сообщение за 1-2 недели. причем вот начало общения с менеджером. oserega1974 30.04.2019 08:32 Добрый день, покупал вчера у вас данный товар, при получение был замечен брак но деньги я уже оплатил с карты, как мне теперь быть. oserega1974 30.04.2019 08:34 ствол пистолета имеет люфт, после как уходил с пункта выдачи это видел и ваш сотрудник который выдавал товар. ОНЛАЙН ТРЕЙД. РУ30.04.2019 14:56 Здравствуйте, oserega1974! Благодарим вас за обращение. Если вы заметили брак уже на пункте выдачи, то могли на месте отказаться от товара. Вам необходимо в течение пятнадцати дней после покупки обратиться в пункт выдачи, где забирали

Москва, Дмитрия Донского бульвар, 1 - А20 павильон

14.05.2019 | положительный отзыв
ОнЛайн Трейд, сеть магазинов - отзыв пользователя Олег Кириллович о работе в компании

Олег Кириллович:
Очень простая регистрация, молодцы Expertoption, все сделали максимально удобно! Expertoption лучше!

Москва, Дмитрия Донского бульвар, 1 - А20 павильон

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДМИТРИЙ НАУМОВ о компании ОнЛайн Трейд

САМАЯ АДЕКВАТНАЯ КОМПАНИЯ И РУКОВОДСТВО В МИРЕ!!! ТРУЖУСЬ В КОМПАНИИ БОЛЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ, ВОДИТЕЛЕМ ШТАБЕЛЕРА В г.ХИМКИ НОВАЯ КИРИЛЛОВКА ЛЦ ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ 5/5, З/П ВСЕГДА ВОВРЕМЯ, СКИДКИ СОТРУДНИКАМ НА ПРОДУКЦИЮ ПОТРЯСАЮЩИЕ! ОБЕДЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. СКЛАД КЛАССА А+ ВСЕГДА ЧИСТЫЙ, ФОРМУ ВЫДАЮТ НОВУЮ. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУМЯНЦЕВУ ОЛЕГУ (СТАРШЕМУ СМЕН ПО ШТАБЕЛЕРАМ - ПОГРУЗЧИКАМ) ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЕТЬСЯ И ВО ВСЁМ ПОМОЖЕТ! P.S ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ...

19.12.2016
Онлайн Трейд

Aleksey:

Покупал МФУ.В целом все очень понравилось: оперативность, ежедневная работа до 21 часа.Пара неприятных мелочей:1. Посоветовали докупить usb-кабель за 89р, т.к. его нет в комплекте. Конечно, докупил, а дома на коробке увидел надпись на 10 языках: "USB-кабель идет в комплекте":) Копейки, конечно, но осадочек остался2. На кассе ошиблись на 300 р (не в мою пользу). Я заметил и все исправили. Вполне возможно, просто случайная ошибка (все-таки вечер субботы), но, опять же, осадочек остался:))Несмотря на эти нюансы обслуживанием доволен и магазин всем советую (просто будьте внимательнее, т.к. на горбушке атмосфера, как на рынке, глаза разбегаются). ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «онлайн трейд»

норма выработки - 198 часов в месяц отсутствие четкого плана плана обучения для новых сотрудников - дали синюю футболку и дуй в зал витрины мыть; низкий уровень корпоративной культуры, начальство игнорирует обращения по любому поводу, нет четкого механизма принятия решений, рабочее место - заблокированный компьтер, к которому по началу не дают ни учетной записи, ни отдельной учетки от базы 1С ( то есть нужно постоянно кого то просить чтобы зашли под своей учеткой) перспектив работы в компании не замечено, вернее единственный вариант - стать сотрудником пункта выдачи с 12-часовым графиком работы на точке, выйти с которой можно не более 3 (!) раз в день, не дольше чем на 15 минут, точки не оборудованы ни удобствами, ни холодильниками, ни кондиционерами, про чайник или микроволновку вообще молчу, а в +35° кушать тоже хочется, расчет- 1 сотрудник на 1 пункт выдачи в день, крутись как ... Подробнее>>