Отзыв сотрудника Аноним о компании Цветочный ряд

Много, от чёрной зп и начальства, до постоянных задержек зп

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд

Оскорбления , маты, унижения увольнения беззарплат, в магазины приходет полиция постояно, спрашивают кто такой [У.] все сидят и трясутса звонки из офиса Зиля секретарша [У.] оскорбляет унежает людей если букетик для босса иначе всех уволят если цветочек не такой им [censored] на людей все увольняются это рабство и самая страшная компания в Москве [У.] создал рабство .

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Около полугода уже работаю в сети «Цветочный ряд». Очень много положительного: девочки со мной работают чудесные. У нас мировая директор магазина. Она сама начинала с флориста, и вот теперь наши беды понимает как никто. С оплатой не обижают, дают и подзаработать на доп сменах. Плохо только, что в течение дня иногда не присядешь. Покупателей бывает О-О-Очень много. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

С детства люблю заниматься флористикой, но пришлось идти учиться на экономический факультет. Так вот, пока училась заочно, решила подучиться на флориста и попробовать себя в этом направлении. Закончила курсы, начала подрабатывать. Конечно же, флористом. Попала в магазин Цветочный ряд уже с опытом. Меня приняли в штат, проработала учеником флориста всего 2 недели. Очень удивили взаимоотношения в коллективе. Несмотря на то, что я была учеником, не было предвзятого отношения. Особенно радует, что есть возможность брать дополнительные смены и зарабатывать столько, сколько пожелаешь. Да и в целом оплата труда тут достойная. ... Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Я на пенсии, но пока еще продолжаю работать в ООО «Цветочный ряд» подсобным рабочим. Не могу расстаться с коллективом, такой он у нас дружный. В основном одна молодежь, но они ко мне так хорошо относятся. Да и я к ним всей душой прикипела. Руководство всегда добрым словом поддержит и премией не обидит. Спасибо, родные! Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

В должности ведущего флориста в ООО «Цветочный ряд» у метро «Лермонтовский проспект» я совсем недавно. А начинала здесь же с ученика флориста под руководством опытного наставника. Ольга терпеливо приобщала меня к искусству составления букетов и композиций. Огромное ей спасибо! И вообще работать в Цветочном ряду мне нравится. Всегда в цветах и делаешь людям приятное! От нас все покупатели с улыбкой и благодарностью уходят. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Отличный молодой коллектив. Зарплата хорошая. Да и с руководством нет проблем с взаимопониманием. Удобный график работы. Работаю близко к дому Подробнее>>