ООО "ДонМаш" (Донецкий машиностроитель отзыв сотрудника Stilet

Нашел на авито объявление, требуется специалист по тендерам. Объявление давал лично директор ООО "ДонМаш" Тарас Сергеевич. После беседы прислал мне договор-подряда, в договоре было указано что оплата происходит по результатам выигранных торгов в размере 2%. В итоге после месяца работы ООО "ДонМаш" должны были заплатить 63 000 руб. Тарас Сергеевич, решил не платить, а просто поставил перед фактом, что компания больше не нуждается в услугах специалиста по тендерам. т.к. они освоили все средства и работы им хватит теперь до конца года. Впечатление конечно осталось негативное, особенно после разговоров с директором о том, что данный завод был эвакуирован из Украины в следствии последних событий. Мне было искренне жаль данных людей, поэтому к работе подошел со всей ответственностью. А на поверх директор ООО "ДонМаш" Тарас Сергеевич оказался простым жлобом.