Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Положительные стороны:
Достаточно крупная страховая компания, с большим потоком страховых операций. Но для руководителя отдела учета страховых продуктов, руководство предоставило все необходимые инструменты для вполне плодотворной работы. Мне работать комфортно. Коллектив отдела слаженный, за возможность гибридного графика работы, благодарна ген.руководству. Крайне удобная...
Отрицательные стороны:
Далековато добираться в головной офис, но гибридный график вполне сглаживает это обстоятельство.
Подробнее>>