ВЭПС: Просто кошмар!

Dream Job logotype Мои отзывы Гарантируем полную анонимность Режим коммерческой тайны не может быть установлен в отношении сведений о системе оплаты труда и условиях труда. Это положение статьи 5 Закона «о коммерческой тайне». Поэтому размеры зарплат и премий не считаются коммерческой тайной, что бы ни говорил ваш работодатель. На модерации Отзыв о работе в компании 19.12.2023 ВЭПС Отзыв сотрудника Бывший сотрудник Стаж в компании: Меньше года Санкт Петербург Что мне нравится в работодателе График работы,комфортный офис,столовая в шаговой доступности,фрукты,конфеты в офисе. Новая оргтехника,зарплату платят без задержек. Что можно было бы улучшить Тщательнее подбирать персонал на руководящие должности, руководство должно быть нейтральным ко всем сотрудникам,а не выбирать себе любимчиков,среди остальных. По итогу в офисе постоянные конфликты,ссоры,а руководство всегда стоит на стороне того,кого выбрало,на остальных сотрудников плевать. Те кто дружит с руководством получают зарплаты вдвое больше того,кто оказался по другую сторону,а свою работу сваливают на тех,кто меньше получает и не выбран фаворитом у директора. И в добавок про тебя будут распускать мерзкие сплетни за спиной,руководство в курсе,но им наплевать,виноватым всегда остается тот,кто не обзавелся близкой дружбой с руководством. Ощущения после такой работы очень грустные и мерзкие. Очень рада,что ушла оттуда,иначе невыносимо работать в таких условиях. Нормальным людям там делать нечего,но если вы любите подлизываться,стучать на коллег,разносить сплетни и главное умеете перекладывать свою работу на других,вам в офисе будет комфортно!

Своевременная выплата заработной платы,столовая рядом.