Отзыв сотрудника анон о компании Улыбка Радуги

анон:

работаю полгода, но за это время накипело. начнем с того, что платят копейки 190р/час с вычетом, надо отрабатывать минимум 40часов, но их не найти никак, дай бог наскребу считая соседние города. так же дм могут взять и отменить заявку в любой момент, не предупредив вообще, просто потому что какая-то «постояшка» выздоровела и ей нужны часы.) столкнулась с плохим отношением от дм, этот человек начал достаточно грубо общаться из-за того, что я отказалась выходить с температурой на стажировку(когда только устроилась), говорила, что все с температурой работают и я значит смогу. так же бывает и другие ситуации, когда заявок много, тебя ставят перед фактом, что тебе надо выйти, можешь или нет не волнует. я молчу про то, что дм может повысить голос при покупателях. часто выслушавала, что не выполненная норма qr кода , хотя я чуть ли не упрашивала людей, оплатить им. устраиваясь в «Улыбку Радуги» будь готов быть охранником, уборщицей, а так же укладчиком(которых вообще должны набирать отдельно) ты должна уметь всё. Миллион ежедневных ценников, разбор поставки на 90-120 коробок, которые укладчик не разбирает, потому что чай пьет постоянно, планнограммы, лко, мыть полки и полы, убираться на складе, делать подсортировки , сбор интернет заказов, раздаешь на улице листовки, клеишь рекламу об акциях и тд ты делаешь один, а параллельно подсказываешь покупателям и отпускаешь их на кассе. напоминаю всё это за 190 в час) в общем не работа, а сказка.

в одной магазине очень хорошая дм

Московская Область

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Улыбка Радуги

Хорошее и уважительное отношение, бонусы и при желании быстрый карьерный рост, помогают, обучают, и появляется больше мотивации работать, зная, что через год есть возможность стать директором магазина) Работа не трудная, морально и физический не успеваю уставать, да и выходные через каждые 2 дня, вроде только вышел на работу, а уже через день выходной.
Зимой очень жарко, отопление включают на максимум