ЛигайМед - Наносят урон здоровью

Авс:

Не вздумайте обращаться в эту клинику! Ввели ботокс в лицо. Неправильно, абсолютно непрофессионально рассчитана доза -раза в два больше, чем надо. В результате лицо обезображено. Лоб и веки нависли над глазами. Глаза болят и слезятся. Веки нужно приподнимать руками, чтобы открыть глаза. Я не могу работать за компьютером. Ощущение такое, будто лицо покрыто клеем. Лицо приобрело страдальческое выражение из-за нависших бровей. Пришла в клинику за помощью. В таких случаях обычно вкалывают антидот, чтобы ослабить мышцы лба и открыть глаза. Главный администратор, девица лет 28, по-хамски стала выгонять меня из клиники. Она заявила, что если я посмею написать отзыв о клинике, то они будут мстить! После долгих препираний она предложила мне написать жалобу на имя директора. Ответа на жалобу нет до сих пор- спустя 4 недели (вместо заявленных 10 дней). Т. е. она меня просто обманула! Мало того, на мои просьбы со слезами предоставить мне помощь, администратор стала обсуждать с коллегами возможность вызова бригады психиатрической помощи, чтобы меня силой увезли из клиники. Я продолжала жаловаться на боль в лице и в глазах. Она выкрикнула - вызывайте скорую помощь! Я попросила девчонок за стойкой вызвать ее, как можно скорее. После этого ждала 40 минут. У меня поднялось давление до 220 (Я гипертоник. Мне 61 год). Оказалось, что они меня снова обманули. Скорая помощь так и не приехала. А я ждала ее с гипертоническим кризом. На сегодня, после 2-3 моих попыток позвонить в клинику по поводу ответа на мою жалобу, они просто заблокировали мой телефон. Все мои попытки позвонить пресекаются. Это мошенники! Не обращайтесь сюда ни в коем случае! Вашему здоровью будет нанесен урон. На ваши мольбы со слезами о помощи вас буду вышвыривать из клиники и угрожать вызовом психиатров. Вам будут хамить и угрожать. Вам будут постоянно врать и заставлять писать липовые претензии, которые никуда не будут отправлены. Ваш телефон заблокируют. Это сборище мошенников должно быть немедленно закрыто. Опасайтесь этой конторы! Расскажите о мошенниках своим знакомым!