Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Максим

Максим:

прозрачное и достойное премирование по результатам работы, руководство по итогам года проводит встречи с сотрудниками, где обсуждается работа сотрудника за год, после самостоятельной оценки своих целей за год на портале. Если окажется, что вкалывал хорошо и средний балл по системе оценки эффективности 4 и выше (превосходит) - можно ждать повышения или повышенной премии. Система хорошая, стимулирует работать, кабинеты, а не опен спейс.

не нашел общий язык с некоторыми коллегами, поэтому уволился

Отрицательные отзывы

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзывы сотрудников

Гость:
текучка, переработки, старая техника, ужасный офис, экономия на всём жаль потраченного времени Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Недостатки во всем, начиная с руководства, обязанностей выше чем вам изначально говорят, зп мизерная, премии не платят. Не тратьте время и нервы. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Очень разочарована работе в данной компании. Жалко своего потраченного времени. Устроилась на работу после университета, проработала там 2,5 года и с тех пор ни разу не индексировали ЗП (учитывая ее оочень низкий уровень на момент трудоустройства, т.к. не было опыта). Отношение к сотрудникам потребительское, бесконечные переработки, очень большой объём работы. Полгода обещали повышение ЗП, этого так и не случилось. Рада данному опыту только по одной причине, т.к. теперь буду понимать в... какие места не стоит идти :) Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзывы

Отдел кадров связался со мной на ХХ по поводу вакансии старшего ИТ специалиста если не вдаваться в подробности. Я посмотрел описание вакансии, и вижу, что сильно не совпадает с моим набором навыков. Решил подумать несколько дней. Но кадровичка опять мне пишет, что мол руководитель посмотрел Ваше резюме и хочет назначить собеседование. Ну думаю ладно, раз я им интересен, то можно и пообщаться. Назначили собес через ЗУМ. Залогинился в видео конференцию. Вижу там кадровичка и начальник без ...видео изображения. Говорю им вас не видно. Он мне отвечает, что они ...
Большая компания.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Обман с выплатой по КАСКО

Попытки уменьшить сумму страховой выплаты Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Отвратительно

совершенно бесполезный сайт, отнимающий много времени Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Плохое

Тянут время с рассмотрением , не могут объяснить в чем дело. Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Сажать таких надо!

Не хотят возмещать страховую выплату! Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Зетта Страхование

Маленькая зп и за эту мизерную зп хотят навалить на тебя всё и сразу. Ужасное отношение руководства, много людей уходит из за этого.
Есть дмс

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Объем работы очень большой, экономия на сотрудниках, работаешь за двоих, выдохнуть некогда, сотрудники перерабатывают, кадров не хватает, огромная текучка. Не рассчитывайте проработать долго Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Заработные платы "5-летней" давности, индексаций нет и не надейтесь. Все сводится к минимизации плана продаж. Руководство Hr блока отсиживается в тени (бездельники). Текучка и переработки за мизерную зп. Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Ужасно

Друзья, остерегайтесь этой мошеннической СК Зетта страхование! Я имела неосторожность иметь с ней дело в далеком 2008, и вот в в 2023, попирая все законодательные нормы и сроки, допущенные законом, СК Зетта страхование через 15 лет (!) взыскивает с меня регрессом крупную сумму! Методы взыскания- коллекторские. На сайте суда ( а надо сказать подан и ск был в другом городе, подло не известив меня, не дав возможности защищаться) «висят» более 400 подобных сфабрикованных дел, у СК Зетта страхование это норма взыскивать регрессом лет через 10, когда ты все забыл ...

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Зетта Страхование

Сильно отрицательных сторон для меня нет, но есть просто рекомендация - было бы интересно послушать коллег, которые реализовали интересные кейсы. Иногда над одной задачей бьемся неделями, поэтому опыт других коллег очень был бы кстати
Я работаю в УК, могу сказать только за своеподразделение - потрясающее руководство, задачи не банальны, пашем и получаем хорошие деньги

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Зетта Страхование

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Зетта Страхование

Пока это был Альянс работа была что надо. Но после того как сменился владелец и переименовали в Зетту пришло новое руковдство стало все плохо. Из компании уходят ключевые менеджеры. На той недели сразу трое: рукрводитель по безопасности,операционный директор, нr руководитель. Сегодня и я подал заявление. Хоть деньги и неормальные платят, но условия стали невыносимые.
В прошлом.

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Необоснованно отказали в выплате

Отказ в выплате по договору страхования от несчастных случаев и болезней "СтопВирус".27 октября 2020 года мной было подано заявление на получение страхового обеспечения в связи с наступлением страхового случая по полису СНС-А К-8000059191 от 30. 04. 2020 13. 11. 2020 года мной был получен отказ в выплате с формулировкой - отсутствие заболевания органов дыхания. 13. 11. 2020 мной была подана претензия на принятое решение, и предоставлены дополнительные документы, заключение врача о наличии легкой тяжести протекания заболевания и установленной инфекции верхних дыхательных путей. 26. 11. 2020 года я получил Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Осторожно, обманщики

Обратилась в компанию по поводу своего ноутбука. Залила его, но у меня был куплен полис. Обратившись в компанию немедленно столкнулась со странностями: при покупке полиса мне было обещано, что при обращении мне ноутбук тут же просто заменят, при обращении непосредственно в зетту оказалось, что никакой замены не предусмотрено, а будет только ремонт за счет страховой. Дальше - страшнее: каждый раз, как я связывалась с представителями зетты, мне говорили разную информацию (с каждым разом все более и более выгодную для компании и все менее выгодную для меня). Мои вопросы Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - В выплате отказ, ремонт с моей доплатой

Купила телефон Хуавей P20 лайт за наличные 20000 руб., не кредит. Страховка обошлась в 4600 руб. Около 30% от стоимости телефона. Пользовалась 4 месяца. В результате действия 3 лиц телефон упал, разбит экран - стекло. Признали случай страховым. Направили в компанию Самсунг для оценки стоимости восстановительных работ. Там оценку мне показывать отказались. В офисе зета страхования мне озвучили сумму восстановления в 8400 руб. Отказывать оценку отказались. В официальной претензии написали сумму оценки восстановления 7000 руб. Противоречие. Они утверждают что 4 месяца пользования телефоном это 63 % износа. Мне Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Политика компании

Политика компании строится на обмане простых людей и зарабатывании на них денег! Меня обманули, таскают по судам и просят денег за то, что ко мне не имеет отношения.Я кормящая мать, с ребенком из другого города езжу в суд. Сотрудники компании готовы общаться только через суд, но в суд не являются. Суд выносил уже дважды решение в мою пользу, но эти аферисты подают апелляции! и история кажется бесконечной.Надеюсь скоро отзовут у них лицензию (по слухам) и история закончится.Мои отзывы можно прочитать на известном сайте отзывов по банковскому сектору и Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Ремонтировать не хотят

Покупала телефон в М. Видео в мае 2017 г., дорогой, в кредит. Продавцы сказали, чтоб банк оформил кредит, надо телефон застраховать. Тут же припорхала девушка с ресницами из Зетте страхования и рассказала условия страховки: 1) телефон отремонтируют за счет компании, 2) на время ремонта выдадут аналогичный гаджет, 3) срок ремонта 2 недели, 4) если телефон не будет подлежать восстановлению, то вернут всю стоимость телефона. Сказано! делано! Застраховала! Наступил страховой случай. Телефон стеклянный, скользкий - выпал из рук и задняя передняя панель треснули (как и положено стеклу). Вспомнила про Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Кругом обман

Покупала ребенку планшет на день рождения. В магазине продавец предложил застраховать его от всего, что мол, даже в случае залива, кражи, поломки и прочих неприятностей мне вернут деньги или отремонтируют БЕСПЛАТНО все. Так как я имела уже подобный опыт, НО с другим магазином, у них своя страховая компания, там проблем не было, в тот раз мне заменили товар, как только понятно стало, что не смогут отремонтировать. Так вот, тогда, покупая планшет, я повелась на уговоры продавца, подумала, что они работают по тому же принципу, что и тот магазин. Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Надо быть очень бдительным

По страховому случаю пригнал машину на осмотр повреждений. В электронной очереди из 1 человека (себя самого) сидел 40 минут, в то время, как на оформление полисов люди ждали не более 5 минут. За это время на поврежденной детали появился шлепок наисвежайшей краски, который я заметил не сразу, поскольку наблюдал за странным поведением эксперта, вышедшего со мной на осмотр. Потом уж понял, что он вел себя так, потому что, видимо, не понимал- увидел я эту краску или нет. Потом сразу сказал, что в ремонте данной детали могут отказать, т. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Внимание всем

2 мая брал кредит в ОТП. Как водится, напихали вдогонку целую стопку полисов, среди которых был и полис этой конторы. Естественно, полных условий мне никто не показывал и ни о чем не предупреждал. Весь "полис", все условия - уместились на клочке бумаги. К тому же, на практике, знал, что расторгнуть можно в любое время и без проблем. Но это в нормальных страховых! Явился в центральный офис и написал заявление о расторжении 29 мая. В ночь на 3 июня, мне перечисляют 845 рублей и 75 копеек. И это притом, Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Осторожно

Ранее "Цюрих Русь" - была небольшая и достаточно приличная и главное ЧЕСТНАЯ компания. При "смене вывески" и приходу в компанию большого числа необразованных клерков (дурнушек операторов с бабеттами на головах) - все "скатилось" до уровня обыкновенного лохотрона! В отделе выплат "правит" некто Данилин Вячеслав Викторович. Он не стесняется врать клиентам, мошеннически "обводит" клиентов вокруг пальцев, под эгидой " так в договоре написано", издевается над клиентами в духе чиновника московских ДЭЗов. Между тем, эти "упыри" панически боятся огласки своих действий по нарушению договора выплат по КАСКо и ОСАГо. Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Обходите эту компанию стороной

В 2014 году купил квартиру по ипотеке, после того как сделал ремонт, соседи снизу устроили пожар, пожар быстро перекинулся по балкону и имел такую температуру горения, что обрушились полости плит перекрытий в кирпичном доме, квартира в одночасье стала аварийной, мы с супругой остались кое-как живы. В итоге мы как добропорядочные люди пришли в страховую с нами вежливо беседовал менеджер, сказал, что все оплатят, но потом он резко исчез, дозвониться нереально, он то в командировках, то в отъезде, милые девушки по телефону любезно отвечали, что никого нет, я передам Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Зетта Страхование

Белая зарплата, офис около метро, есть возможность для карьерного роста, можно иногда работать удаленно. Мне как айтишнику было комфортно работать в компании. Работа была разная, ее было много, если что то внедряли на бой, то была доп.оплата в двойном размере или отгул на выбор. Жаловаться не приходилось. Коллектив нормальный. Я не сильно общительный и меня не дергали, за что большое спасибо коллегам и руководству. В связи с переездом компанию поменял. Была бы полная удаленка - остался бы 100%

17.03.2021
Работа в Зетта Страхование      отзывы о работодателе

Гость:
Зарплата Огромный объём работы несоизмеримый с масштабом работы Подробнее>>

26.10.2020
Зетта Страхование

Проходила собеседование 2 этапа на руководителя отдела, в управлении персоналом,, второй этап собеседования предполагает дачу расширенной обратной связи, которую так и не получила, профессионального подхода нет, технологии подбора тоже нет. Не рекомендую,

Россия, Москва

19.02.2019
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Такой текучки кадров не видел ни в одной компании, стиль руководства больше подходит для управления колхозом, гд собирает всех и начинает не разбираясь громко орать, видимо надеясь, что таким образом можно решить возникшую проблему. Из-за этого каждый думает как скинуть свои неудачи на соседа, чтобы не попасть под волну истерики, благодаря этому атмосфера в коллективе соответствующая. Техника устаревшая, тотальная экономия на всем. Работа в такой компании это интересный опыт, если не ста...лкивались с таким ранее, вы точно будете знать как делать не надо и как отличить нормальную компанию от таких "колхозов" Подробнее>>