Меня зовут Ирина. В компании работаю 19 лет. Пришла на должность швеи, увидела объявление в газете, пришла попробоваться и осталась. Сейчас работаю мастером швейного цеха. Хотелось бы для работников коллектива дополнительные поощрения (за стаж работы, за выполнение плана) и льготы за проезд.
Понравился дружный коллектив, интересная работа, стабильная зарплата.
Ярославль, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Алябьева, д.6Б, офис 1
Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!
Москва,
Подробнее>>Полностью согласна с предыдущим мнением, в управлении бардак. Чем крупнее компания, тем больше дармоедов! Подробнее>>
Положительные стороны работы в компании: на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Отрицательные стороны работы в компании: Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>
на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень нравится клиника "Нарус", спасибо Убайдатове Б. А. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень помогла, сейчас все хорошо.:) А также спасибо девушкам администраторам, всегда очень приветливые.
Химки
Подробнее>>
Ирина:
Наконец-то дошли у нас руки до замены окон. Старые были ещё от застройщика и там были некоторые минусы, потому из щелей дуло, а со временем так сами окна вообще стали закрываться с большим трудом. Если честно, то много фирм перебирали и в итоге остановились на Светлых окнах. Как показало время, в своём выборе мы не ошиблись. Замерщик и установщик сделали свою работу грамотно, окна встали идеально. Больше ничего нигде не дует, тепло держит хорошо, мы рады.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала процедуры по уходу за лицом на косметике Vagheggi. Косметика основана на растительных компонентах и в итоге, чистая, сияющая, увлажненная кожа. Собираюсь приобрести что-то из этой серии для себя.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ирина Фокина:
  Мне понравился процесс обучения. Мария Лебедева создала замечательную образовательную программу, где доступно и пошагово учат и базовым знаниям, и практическим действиям в ай ти пространстве. Администратор онлайн-школ - востребованная профессия и, как я увидела, имеет много ответвлений. Поэтому специалист не должен быть самоучкой. Даже в интернете нужны люди с багажом знаний. Поэтому я и прошла обучение, которое даёт уверенность в себе и доп источник дохода.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше в этот центр ходила к гинекологу моя мама. А сейчас и я сюда начала ходить, только не к гинекологу, а к косметологу. Записывала на прием заранее, чтобы потом не ждать лишнее время, в очереди не сидеть. Перед тем, как позвонить в клинику почитала, какие именно косметологи принимают. Мне больше (чисто внешне) понравилась Лавреньева, к ней и пошла. Не разочаровалась, доктор действительно очень красивая, ухоженная и мне в наведении красоты сильно помогает. Всем, кто ищет хороших докторов, могу также и ту клинику порекомендовать, и Лавреньеву.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достаточно свободный график, можно формировать самой, очень удобно как подработка 3- 4 раза в неделю. А еще кормят и кофе поят, супер.Ну в целом очень не плохо.
Москва
Подробнее>>