Отзыв сотрудника . о компании Афонин и партнеры

Удобное расположение офиса, дружный коллектив, автоматизированная система работы Имеется как горизонтальный, так и вертикальный рост Система поощрений и грейдов приятно удивила В целом принятая атмосфера

Имеются небольшие недочеты, но все решаемо

Уфа

20.10.2023 | отрицательный отзыв
афонин и партнеры: Мошенники

не теряйте свое время И другие предложения О работе. остановился на этой компании, опираясь на их слова, все было замечательно до договора. прошел обучение, после чего мне несколько раз подтверждали, что они берут на работу, сам роп звонил ирина И hr менеджер( совершенно не на один вопрос не может ответить, компетентности 0). после обучения попросили открыть самозанятость( открыл) И отправить все документы для подписания договора И С 20 октября Я должен работать. 19 октября мне прислали договор, было 3 вопроса по договору, хотел лишь чтобы то, что они обещали, было ...
Их нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Афонин и партнеры

Офис удобно расположен, хорошие условия труда, прекрасный молодой коллектив, хорошая система поощрений и доплат. Понимающее руководство, всегда есть возможность обратится за помощью
Не выявила

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Афонин и партнеры

Молодой коллектив, система обучения, официальное трудоустройство, честное отношение к коллегам.

11.08.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Афонин и партнеры

Начальник юр отдела неадекватный подделывает отзывы о себе
Начальник юр отдела неадекватный подделывает отзывы о себе

13.08.2023 | отрицательный отзыв
афонин и партнеры: Сокрытие правды

В компании провели опрос о руководителях. Начальник юр отдела потребовал сотрудникам его не проходить и понаписал о себе отзывы сам

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Афонин и партнеры

Собственник надменный, на собеседовании ставил из себя умника-разумника...Типа я здесь монарх, а ты быдло. Неприятный тип! Не рекомендую даже встречаться, ни вживую, ни онлайн. Таких фирмуш - полным-полно на рынке - выбирайте адекватного собственника! Все положительные отзывы - заказные, не верьте.
не могу оценить - не удалось не только посотрудничать, но и нормально пообщаться на собеседовании

17.09.2022 | положительный отзыв
афонин и партнеры: отличная компания

Хорошая компания, читаю все отзывы и в шоке. Везде одни и те люди писали) Работала в компании более года, и не могу сказать ничего плохого, да есть что можно улучшить, но это нормально не все идеальные).Главное зарплату выдают вовремя, и достаточно не плохую, если смотреть на другие компании. Что больше нравилось это честность, редко встретишь такое. Так что я бы Подробнее>>

01.09.2020
Афонин и партнеры

1) Руководство делиться на 4 человек : Генеральный, Юр отдел, клиентский и продажники а по сути только жена Генерального и он сам качают права.2) Начальник Юр. отдела, бывший пристав этим все сказано (их обижают на гос службе бедолаг) желаю ей, чтобы все обиды прошли и она начала быть лучше3) офис просто дичь дешманская4) пыль в глаза соискателей, не ведитесь фирма Подробнее>>

01.09.2020
Афонин и партнеры

Была завлечена, когда к нам в вуз приходила, супруга Афонина и.в., была еще очень зеленая и повелась на рассказы про их успех и что она выпускник нашего ВУЗа, мол свои все, а на деле шарага шаражная, не понимаю отзывов людей у них.Юристы и выпускники не идите, к этим разноглазым, папуасам их ждет только бутылка правосудия за их грешки.По личному опыту, Подробнее>>

18.08.2020
Афонин и партнеры

Будьте, аккуратны, при собеседовании были озвучены условия из резюме без подводных камней - далее после согласия на работу, вакансию переименовали вместе со всеми обязанностями, что было сразу замечено. В день выхода, обнаружилось, что рабочие места то все заняты(чисто физически негде яблоку упасть), странно, но это еще не все, предложили поработать N количество времени в том же отделе однако, функции, условия Подробнее>>