Раньше у нас премию можно было получить только за объем, но не так давно ввели более лояльную для нас систему. Теперь редакторам надбавку по з/п можно получить за проведение вебинаров и написание более объемных статей. Так и в плане рабочих задач стало разнообразнее :)
Меня все устраивает, не могу отметить что-то конкретное
Москва
Отрицательные стороны:
1) Начинается рабочее время с 2-х дневного обучения, в течении которого ты сидишь и тупо смотришь в монитор, читая бумажки, и лишь изредка на тебя обращает внимание руководитель Елена, а ведь в компании всего 10 человек!!1
2)Ничему не обученным ты выходишь в поле с холодной базой и слабоватым скриптом! Естественно первый месяц летит к чертям! Но есть же оклад и он,кстати, 30 000, но серый! Только ровно 30 000 вы никогда не заработаете! Сергей (директор) обожает всех штрафовать и депримировать! Опаздываешь на пару минут-штраф, задержался на обеде-штраф,отпросился раньше-штраф! И так, в течение месяца накапливается в среднем 5-7 тыс.р., можешь и не узнать откуда они,никто в прочем и не будет рассказывать! К тому же праздники не оплачиваются, а календарный месяц, при расчете зп стабилен-22 дня! 3)Мотивация! Обещают горы! Огромные проценты! Так и есть процент-10,довольно большой для рода деятельности фирмы, только вот план ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я как соискатель новой работы нашла данное агенство на всем известном агрегаторе по поиску работы. Первое, что меня смутило это количество открытых вакансий. Далее, я решила изучить отзывы и пришла в самый настоящий шок…люди пишут про отмену штрафов, наличие чёрной зп. Второй момент, это возраст сотрудников, складывается ощущение, что в агенстве работают одни подростки. Изучив всю информацию об агенстве я приняла решение не отправлять свое резюме на рассмотрение.
Положительные стороны:
Сложно оценить.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал пол года, вышел вот недавно с первого официально оплачиваемого отпуска! Взял неделю отдохнуть и классно, что за это время не потерял в зарплате. За это компании плюсик конечно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все можно сказать тем, что настоящих отзывовов здесь мб штуки две и те, конечно , негативные Присмотрись - все поймешь , и беги отсюда, глупец В здравом уме человек будет радоваться отмене незаконных штрафов, да ну? Да и Налоговая плачет
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я работаю в Markway уже 1,5 года. Просто хочу сказать , что очень люблю нашу компанию, люблю наш классный, весёлый коллектив! Люблю наши вечно срочные и горящие задачи:D Вместе мы сила! ...
Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Подробнее>>Первое, что понравилось - по запросу выдают всю нужную статистику, то есть изменение рейтингов и количества отзывов, публикаций, прирост подписчиков и аудитории видно в динамике — в таблицах и графиках. То есть не надо гадать на кофейной гуще, работает этот канал продаж или нет. Иногда в конце периода остаются хвосты по материалам, но нагоняют план примерно через неделю. Понравилось, что специалист (к нам его закрепили отдельно) всегда на прямой связи, и мы при необходимости быстро вносили корректировки. Безусловно, и дальше будем пользоваться их услугами.
Россия, Дмитров, Высоковольтная, 57А
Подробнее>>К качеству оказанных данным агентством услуг претензий в принципе не имею. Обращался по своей торговой интернет-площадке и по продвижению на маркетплейсах, и надо сказать, показатель эффективности выше среднего. И клиентов мне вернули, и уровень продаж повысили. Также требовалось разработать стратегию коммуникации, чтобы отвечать клиентам, так как была определённая часть негатива, которую было важно проработать. Сделали, благодарен.
Россия, Дмитров, Высоковольтная, 57А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сказать, что это ужасное место ничего не сказать. Сотрудники тут не задерживаются. Ужасные условия, лагают компы твоя проблема и решай ее как хочешь. Заболел работай. Постоянные штрафы за опоздания и вообще, что угодно. Руководство прессует, работать некомфортно. Сваливают всю работу, если не хватает сотрудников отсюда переработки, которые понятное дело никто тебе не оплатит. Лучше не связывайтесь с ними. И да, Подробнее>>
Ю**й smm-менеджер:
Устроился в компанию полгода назад SMM-менеджером. Опыта работы как такового было не очень много, работал во фрилансе до этого, но все основы и азы, в принципе, знал. График меня полностью устроил, пять дней работаешь и два выходных, стандартный, я считаю. Зарплата нормальная, меньше 25 тысяч у меня в месяц не выходит, самое главное выплачивают ее всегда вовремя и стабильно два раза в месяц, так что без денег не сижу. С коллективом проблем нет, хоть я и не особо общительный, здесь ребята все адекватные работают, быдла и хамов нет. По мелочам если брать, то можно отметить, что кофе-чай здесь бесплатно можно пить, с коллегами любим в перерыве попить со сладостями, кстати, тоже бесплатными.) Кресло, рабочее место в порядке у меня, работать комфортно, ничего не мешает. Есть карьерный рост, всем хочется развиваться и зарабатывать больше, поэтому стараюсь не филонить, а выполнять все то, что требуют, хотя бывает порой, прямо скажем, не просто.
Москва,
Подробнее>>