КОМПАНИЯ ТДО - Жадный руководитель,зп 1800, 2100 это комплектовщик грузчик.

Anatoji:

В коллективе есть квазимода, и дэбил старый,из Донбасса стукачь конченный.

Чистота, и тепло. Ну все равно скоро все снесут.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
10.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТДО

Проработав в этой компании достаточно долго, зп. платят одни «слезы». Трудоустройства нет, больничный и отпуск не оплачивают. В этой конторе вообще сложно сказать кто официально оформлен, наверное только некоторые сотрудники и несколько механиков с завода. Зарплата серая в компании. Существует система штрафов. Штрафуют по факту, могут снять от 500 рублей до 5 тыс., естественно об этом ты узнаёшь в день зп. Ребята в этой конторе долго не задерживаются, находят себе работу лучше, где больше платят, есть оформление и все оплачивают. Собственник компании полный «дебил». Вместо того чтобы повысить зп. сотрудникам, ...
Дружный коллектив, зп без задержек

25.02.2022
Отзыв сотрудника Данил о компании Компания ТДО

Закрытая территория, требуется пропуск на проход

25.02.2022
Отзыв сотрудника Мария Левчук о компании Компания ТДО

В компании ТДО работала менеджером по рекламе. больше года.удалённо. Два раза в неделю ездила в офис. Коллектив дружный. Офис уютный.Для работы выдали ноут. Зарплата два раза в месяц. Без задержек. Сколько обещали столько и платили.ушла в декрет. Хотела бы после декрета вернутся обратно.так как всё устраивало

21.09.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания ТДО

Работала в этой компании чуть больше года. Изначально пришла на самую простую должность, постепенно начали подкидывать больше задач, тем самым поднимая заработную плату. После полугода работы перевели на должность повыше, многому научили и дали возможность развиваться. Прекрасный коллектив, замечательное руководство у отдела рекламы. Все очень дружные. Зарплата достойная. Офис комфортный, есть своя кухня. Ушла потому что есть куда расти дальше благодаря ТДО)

06.04.2022
компания тдо

Пришла в компанию год назад без опыта работы в данной сфере. Всему научили. Никогда не задерживали зарплату. Штрафы ни разу ни за что не получала. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Все очень общительные и к новичкам очень хорошо относятся. Руководство хорошее. Всегда помогут в трудную минуту и подскажут. Ушла по причине переезда в другой город. Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв сотрудника Гость о компании Компания ТДО

Мерзкое отношение к будущим сотрудникам уже на этапе собеседования. Кадровичка, не смотря на наносную телефонную вежливость, при личном общении ведет себя, как рыночная хабалка. Не слушает, перебивает собеседника, не дает ответить на собственные же вопросы, приводит глупые примеры и аналогии, путается в терминах и определениях, в результате чего делает неправильные, субъективные выводы и умозаключения, в итоге фамильярно и безапелляционно может выразиться лично о вас, вашем опыте или образовании. Постоянно прерывает, отвечая на многочисленные звонки мобильного телефона, демонстрируя свой пофигизм к вашей встрече. Такие слова, как этика и культура делового

09.06.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ТДО

Сам в компании ТДО проработал 6 лет менеджером по продажам. Коллектив у нас был молодой в основном (у техников например постарше) и дружный. Зарплата средняя, но без задержки и есть оформление в трудовой. Корпоративы нам организовывали хорошие, до сих пор вспоминаю. Положительный момент что график работы можно было сместить на час-полтора, чтобы в пробках не стоять.

24.12.2019
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания ТДО

Второй год недавно пошел, как я сюда устроилась работать. Что касается трудоустройства, то все было как и полагается - по ТК РФ. Работа мне нравится, да еще плюс и недалеко от моего дома. Коллектив дружный, никакого негатива. План выполняю без проблем, звонков тут много, да и вообще план вполне адекватный. Карьерный рост так же присутствует.

24.12.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ТДО

На данный момент работаю здесь почти год. Компания зарекомендовала себя как надежная, зарплату не задерживают. Вообще трудоустройство здесь по ТК РФ. Звонков достаточно много, можно спокойно выполнить план. Коллектив работает молодой и дружный. Карьерный рост так же присутствует. Начальство понимающее, идет навстречу в случае чего. Пару раз проводился корпоратив за время моей здесь работы

26.12.2019
Отзыв сотрудника Павел Лесков о компании Компания ТДО

Я работаю здесь менеджером по продажам и в сферу моей деятельности, помимо всего прочего, входит, естественно, звонки клиентам, общение с ними и выполнение плана продаж. Звонков поступает много и клиентская база тоже достаточно тёплая. Многие клиенты при исходящем звонке положительно реагируют на возможность сотрудничества! План продаж выполнить, на мой взгляд, реально и я на своём опыте в этом убедился. Компания надёжная, сколько я здесь работаю никаких не было эксцессов и неурядиц. Рабочий процесс протекает чётко и спокойно. Коллектив в котором я работаю состоит, как мне кажется, из дружных людей.

05.02.2018
Отзыв сотрудника GGG о компании Компания ТДО

Есть. Не соблюдают трудовое законодательство. Увольняют без предупреждения.

04.05.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания ТДО

Мне очень нравится здесь работать) Коллектив - отличный! Мы все как одна команда! Руководство соскучиться не дает - все время новые идеи и задачи! Жизнь в Компании кипит. У нас поэтому интересно работать - мы развиваемся, меняемся. И зарплату платят всегда вовремя, а в наше время это, пожалуй, редкость. И знаете, в нашей Компании нет ни одного работника (от руководителя до технического персонала), кому бы ни разу не повысили зарплату :-) Есть у нас и те, кто работает здесь с самого основания.

08.08.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания ТДО

Изменилась Компания ТДО... Я отработала в ней 3 года, мне очень нравилось работать здесь. Но в последнее время отношение к людям стало другим... Ну это лирика. Я просто по фактам. 30 мая я легла на плановую операцию. Когда я была на больничном после нее, несмотря на постельный режим, я работала дистанционно. Через 2 недели мне позвонила руководитель отдела персонала (ФИО) и сообщила, что руководством принято решение о моем увольнении в связи с плохими результатами работы... Вот как-то так... Поскольку после операции достаточно долгий реабилитационный период, после окончания больничного я

17.08.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ТДО

Служба безопасности вспомнила привод в милицию 1994 года, я сам про это уже забыл, но Впечатления остались неприятные, решать Вам хорошо это или плохо.Мне после такого самому перехотелось там работать.

25.08.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания ТДО

4-й год тружусь здесь. Компания выросла, стала лидером на рынке. Много молодых ребят и девушек за эти годы пришли к нам. Много всего нового произошло в Компании. Мне нравится развиваться вместе с коллективом. По результатам прошлого года меня признали Лучшим работником Компании! Это было так неожиданно и приятно! Мы здесь и работаем, и учимся, вместе отдыхаем. И зарплату за все эти годы не задерживали никогда. А это в наше время дорогого стоит.

06.11.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания ТДО

Вся ЗП черная, соцпакета нет, штрафов 2 листа, при приеме на работу обещают одну За, а по факту платят меньше. Начальник отдела кадров была уволена с предыдущей работы зато что крутила ЗП сотрудников как хотела и тут с менеджеров деньги имеет. Начальник отдела продаж некомпетентна, с кучей комплексов по поводу своей внешности. Гордиться тем что люди у них по 15 лет работают, по факту да остались бедолаги в возрасте которым деваться некуда вот и сидят держаться за стул и терпят этот цирк уродов. Также работают неплохо девушки смазливой

12.11.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания ТДО

Обещают одно, а на самом деле все приходится делать, отношение поганое со стороны начальства, в любой ситуации ты крайний и не прав, если готов к такому то можно работать но знай твои старания и умения ни кто не оценит, инициатива наказуема, желаю удачи.

27.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ТДО

На должность менеджера по подбору персонала полгода не могут найти сотрудника. А все почему? Потому что тетка хабалка ищет себе раба. На этапе телефонного интервью не уточняет удобно ли подъехать на встречу, просто ставит перед фактом. Ну хорошо, думаю ничего страшного, поеду. Приехала я в офис (пром зона та ещё, грузовики мимо носятся, склады и т.д), но сам офис внешне симпатичен. Звоню этой бабище, а она мне с ходу заявляет, что опоздает, поэтому (командным тоном)" Значит так, быстро сейчас берешь и пишешь мне описание вакансии". Сказать, что я была

15.03.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания ТДО

О компании создалось негативное впечатление. Изначально не лежала душа к данной поездке: уж очень неудачное расположение, но, увы, в этот раз я решила пропустить внутренний голос интуиции. Соглашусь с многочисленными вышеизложенными отзывами о директоре по персоналу Р-вой О.Н. Чванливость, пренебрежительной тон, панибратство, фамильярность, раздутое эго и корона на голове (непонятно с чего, Карл !?) - это лишь малая толика того, что за 30 минут общения удалось лицезреть. А ещё непомерные требования при полном отсутствии плюсов для потенциального сотрудника: офис в еб...нях: 2 км от метро на промзонам, (на маршрутке, к

03.06.2019
Отзыв сотрудника Анюта о компании Компания ТДО

Была в торговом доме оборудования на собеседовании. Говорят о себе хорошо и обещают ЗП с премией, даже оплату связи. Условия устраивают, даже разрешают выбрать свой режим работы: с 8, 8:30, 9 или 9:30.

10.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ТДО

Компания достаточно крупная и стабильная занимается восстановленным оборудованием для магазинов и ресторанов. Дружный коллектив. Несколько раз в год проводятся корпоративы. Демократичный стиль управления, поиск компромиссов в различных ситуациях. Работы конечно много, но и задачи интересные, всегда есть возможность роста. Премии за хорошую работу, подарки на НГ и день рождения