А***м:

Работаю в компании сравнительно недавно и пока нет рутинности, хоть на работу и езжу на метро. В Авангарде хорошо платят за продажи, есть фиксированный оклад + премии.

Москва, в Московской области

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Мебель я начала продавать недавно, около полугода назад. В этой компании у меня, наконец-то, появился хороший доход. Платят честно, хоть и не всегда день в день. Коллектив мне нравится.
Отрицательных сторон нет

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Из плюсов наверное отмечу, что работа официальная, отсюда и больничный дают, отпуск есть. Устраивался достаточно давно (2 года) относительно всего нашего коллектива. На тот момент для меня эта работа была вторым местом, где я дал шанс продажам (первое было ужас если честно). Тут к начальству вообще никаких претензий, они к нам относятся должно, потому тепло на работе и в команде у нас. Продажи это такая сфера, где по-началу кажется, что непонятно как, есть мысли, что это навязывание и тд. Потом со временем понимаешь, что это большая помощь людям ...
Не обнаружены.

16.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Авангард для меня первый опыт работы в сфере с людьми, на собеседовании понравилось, что это не стало проблемой) устроилась менеджером по продажам мебели, здесь в этом плане всему обучают. через неделю я уже стала сама работать, за что большое спасибо и коллективу тоже, в котором я проводу весь свой рабочий день. Нравится возможность неплохого заработка, здесь выплаты официальные, но бывает иногда на день два плавают даты, когда з/п приходит на карту) Но уже с первой выплаты поняла, чтот тут даже на графике 2/2 по 8 часов можно хорошо ...
Все хорошо

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

От себя скажу, что это место для тех, кто хочет зарабатывать хорошие деньги и работать в дружном коллективе. Я трудоустроена официально, платить стали сразу. Со второго месяца получала уже оклад + премия хорошая вышла, первый месяц больше привыкала к работн. Хотя есть у нас и те, кто прям сразу стал продавать и зп была соответвующая) Отпуск оплачивают, корпоративы есть, обучения. В общем мне тут не скучно работать! Хорошо еще, что ты не нон стопом только продаешь, но и за компом есть работа с документами, и 3д моделированию научилась. ...
Все замечательно.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Для меня за полгода эта работа пока еще разнообразная. Особенно хочу отметить сам уровень подготовки менеджеров в Авангарде, мне сначала обучение провели по программе, научили создавать дизайн-проекты мебели и объяснили сам принцип продаж. С клиентам уже легко работаю, нет барьера этого, с которым пришел. Помогать им выбрать мебель для своего интерьера и оформлять на нее документы, рассрочку. Рутины нет, потому что каждую смену приходится общаться с новыми людьми, помогать им выбрать мебель, решать различные задачи.
Все пока хорошо.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Более года работаю в этой компании. Компания стабильная, надёжная, у меня тут даже мама с папой кровать себе покупали. Кому нравится сфера продаж - велком, мы тут коллективом хорошо зарабатываем. За клиентов не деремся, все честно и в конкурсах от нашей компании обычно все участвуем. весело, полезно и прибыльно, если выиграть)) График работы с плавающими выходными среди недели, зп на карту, по дням не всегда бывает в одни и те же, иногда раньше/позже.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Я попала работать в компанию Авангард около года назад. К тому моменту у меня уже был опыт работы менеджером и меня взяли без особых проблем, вникла в особенности работы в мебельном за пару дней и начала продавать. Есть свои особенности, как и везде) По условиям в общем все хорошо, зарплату я уже получала 2 раза и могу сказать, что была приятно удивлена, процент от продаж у меня пока небольшой, но оклад сам по себе высокий)
Нареканий не могу назвать.