АНО «Мосцифра»

Компания один из подведов ДИТа, которая собрала самое отвратительное руководство из всех возможных. Начнем по порядку: 1. Отсутствие офиса (компания в переезде уже более 3х месяцев). Временное размещение в подвале без окон. 2. Отсутствие канцелярских принадлежностей. 3. Отсутствует нормальное рабочее место. 4. Хамское общение с людьми, особенно проблемы у Ц. Она переходит все допустимые границы в рабочей этике, намеренно создает стрессовые ситуации и нагнетает рабочие моменты. Человек неуравновешенный и неадекватный. Руководство в лице О закрывает глаза на весь этот беспредел и разбираться не заинтересован. Прямое унижение личности и достоинства людей. Хорошие сотрудники бегут из этой компании. Если вы себя любите и уважаете, то не пойдете сюда работать. 5. Рабочий фунционал совершенно не совпадает с реальностью. Будьте готовы делать работу за Исполнителей, при этом быть в лице Заказчика. 6. Карьерный рост только у «приближенных» к вышестоящему руководству.

1. Оформление по ТК 2. Своевременная оплата труда

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника lora о компании Типография Мосцифра

мне предложили работу в этой компании, догадалась почитать отзывы в интернете, их мало, но все плохие, руководитель дмитрий михеев пытается написать что все ложь, но дыма без огня не бывает. я нашла нескольких человек, которые оставили отзывы, написала им, теперь верю, что весь негатив о компании это правда. хорошо, что мне повезло не работать в этом месте! будьте осторожны, тем более когда собираетесь работать только удаленно.

Казань

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Типография Мосцифра

Впечатление от вакансии «Оператор ПК / Оцифровщик ретро видео и фото» отталкивающее. Данный отзыв не отрицательный, а скорее информативный. По пунктам: 1. Рабочее место. Рабочее помещение оставляет желать лучшего. Это одна комната на территории промышленного знания. Ощущение от помещения – попал в мастерскую СССР. Несколько ПК и мониторов, плюс VHS магнитофоны, сканеры и иное оборудование для оцифровки. В работе очень важно не потерять материалы клиента, но находятся они в состоянии, почти, бардака. В одном углу пакеты с новым материалом, на другом с материалом в работе, пакеты с готовым материалом

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Типография Мосцифра

Не стоит доверять этому мошеннику,Это "шараш-монтаж" на старом БЫТОВОМ оборудовании с непрофессиональным ПО .Дмитрий даже не знает ,что такое 625 строка .НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к незнающим людям --именно в этой конторе такие и есть .Цены завышены . Спрашивайте всегда на каком оборудовании будет осуществляться оцифровка .Нормальные ребята сделают и цветкорр и уберут брак,а этот шарашит 500 рублевой платой захвата бытового уровня на старенький дуал кор ,ПРИ ЭТОМ о монтаже не может быть и речи--он не монтажер,просто мошенник изУкраины .При этом еще кидает оцифровщиков .

13.05.2018
Мосцифра

Этот человек (Дмитрий) не знает как ОЦИФРОВАТЬ КАССЕТУ ,а значит накалывает клиентов ,этот тип мне сразу не понравился,нудный,скупой и ИДИОТ ,я режик монтажа с 12 летним стажем - ГОВОРЮ ему давай 625 полосу хоть уберу -- ему плевать ,Оборудование- нечто ,пентиум 4 на 775 соккете отдыхает,ВИДИКИ 300 рублевый НИ ОДНОГО 4х головочного ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ЭТИМ нудным типом работать и ТЕМ БОЛЕ заказывать оцифровку - Купите себе тв-тюнер и то лучше сделаете ,этот идиот на пинакл цифрует -- убейте меня ,у всех нормальные платы захвата ,у этого дешевка на 1000 рублей с компом и с видиком .НЕ СОВЕТУЮ ЕГО

21.07.2017

Отрицательных сторон нет.
Дмитрий, всегда выплачивает всем зп. Грамотный руководитель. Четко ставит задачи. Нужно стараться и выполнять свои прямые обязанности. ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосцифра»

все верно пишут об этой компании, не связывайтесь и не тратьте свое время. Занимательно, что Дмитрий все отзывы опровергает и пишет, что это ложь, все лгут и только Дмитрий вестник правды.
нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосцифра»

В описании вакансии на сайте hh была указана зп от 1 000 до 4 000 долл. Никакого официального оформления даже в перспективе. Контракт даже на удаленную работу не оформляется. Ответы на все мои вопросы уклончивые. В ходе собеседования выяснилось, что "стремительно развивающаяся компания" это один Дмитрий. Очень похоже на лохотрон. Не повелась.
нет ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосцифра»

Прислать в 4 часа ночи уведомление об отказе в собеседовании и тем самым разбудить - это было сильно. Круглосуточная кадровая служба))))
не отмечено ... Подробнее>>