Отзыв сотрудника Дана о компании Univita

Дана:

Крупная компания, стабильная работа и зарплата, есть соц пакет и есть куда расти. Руководство всегда относится с понимаем, если что-то случилось, ребенок например заболел или что-то еще.

Работать приходится много, без переработок, но само рабочее время интенсивное

25.03.2024 | положительный отзыв
Univita

Работаю в компании около трех лет, по большей степени с положительными эмоциями. Привлекает множество нестандартных и интересных задач, которые приходится решать в команде с профессионалами своего дела. Руководство оказывает посильную поддержку. Зарплату выплачивают достойно и вовремя. Не хватает ДМС и корпоративной связи.

28.02.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

Большинство работает от 5 лет и больше, коллектив уже сформировался, все друг друга чувствуют и поэтому в офисе комфортно работать, когда хочешь сосредоточиться никто не будет доставать, но и если отвлечься от дел хочешь, найдется с кем поболтать.
Только офисный вариант, без удаленки

28.02.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

Есть возможности для роста, дают нормально работать и нормально зарабатывать, рабочее время пролетает незаметно, всего в меру: и разговоров, и споров, и собраний
Побольше бы дней обучения или тренингов каких нибудь

18.02.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

Крупная крутая компания, руководство дает возможности продвинуться по карьере и в целом всегда весело и легко что ли по атмосфере
Нет ДМС

02.02.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

Я работаю у нас в компании чуть больше трех лет и за это время мне не надоела работа, не надоели коллеги, я не устала от начальства. Это главный плюс, я считаю
Нет четкой системы мотивации

23.01.2024 | положительный отзыв
Univita

Нет смысла уходить, в нашей сфере у нас одна из самых серьезных и известных компаний. Зарплата соответствующая, компания стабильная. Все процессы гибкие, кроме только места работы - нет удаленки и гибрида, только офис, но мне наоборот так лучше, я нормально работать только с офиса могу.Кому то не зайдет что только офис

22.01.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

В компании ценятся люди, особенно те, кто хорошо выполняет план по продажам. Да и вообще с руководством можно договориться хоть о чем, стараются всегда идти на встречу. По деньгам не обижают.
Не та компания, если собираетесь прийти и ждать у моря погоды

18.01.2024 | положительный отзыв
Univita

Главное что здесь нас, обычных менеджеров среднего звена, реально слышат. Если что-то необходимо, можно собраться и подойти к руководству, они не просто отписываются, а правда стараются придумать решение. Да, не на все хватает бюджета, но это нормально. Слышат всех сотрудников, стараются придумать решение проблемы. Не на все хватает бюджета.

16.01.2024 | положительный отзыв
Univita

Мне интересно работать, задачи и проекты у нас бывают не тревиальные, чувствую что сильно расту и профессионально, и в целом личностно. Новогодние премии хотелось бы побольше.

08.01.2024 | положительный отзыв
Univita

Работаю здесь уже порядка четырех лет, за это время успел посмотреть на компанию со многих сторон. В целом все нормально, да, есть минусы по типу того, что нет ДМС, но и плюсов много. Как и везде. Я просто уже привык и работу свою знаю, мне нравится, так что остаюсь. Адекватное руководство, большое количество мероприятий, динамичность работы. Нет ДМС.