Отзыв сотрудника Яков о компании Сателлит Телеком

Яков:

Отвратительный коллектив, директор с манией величия. Решительно не понимают, что и кого они ищут и зачем. Нашли моё резюме на сайте Superjob, я оперативно подъехал на собеседование, после получил приглашение и вышел на работу. Компания буквально помешана на "белизне", регламентировании каждого действия, доходит до того, что использованную бумагу можно отправить в шредер только после санкций генерального директора. Генеральный директор - Захаров Дмитрий Владимирович. Омерзительная личность с манией величия, считающий себя местным божеством, в чем ему активно помогает коллектив и, в особенности, его десница - Марина. Никак не инструктируют, не вводят в курс дела, зато заставляют собирать справки с прошлых мест работы, нести все возможные и невозможные документы для трудоустройства. Когда возникает необходимость перечислить расчет, вместо того, чтобы выдать эти копейки наличкой или просто перевести на карту, генеральный директор начал ломать комедию, что на мою карту деньги с их корпоративного счета не переводятся. Никогда не связывайтесь с этой конторой.

Офис рядом с метро, в центре города. Удобно добираться. Чистый офис, действительно отдельное здание, есть парковка.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Сателлит Телеком

Отвратительный коллектив, директор с манией величия. Решительно не понимают, что и кого они ищут и зачем. Нашли моё резюме на сайте Superjob, я оперативно подъехал на собеседование, после получил приглашение и вышел на работу. Компания буквально помешана на "белизне", регламентировании каждого действия, доходит до того, что использованную бумагу можно отправить в шредер только после санкций генерального директора. Генеральный директор [З.] [Д.] [В.] Омерзительная личность с манией величия, считающий себя местным божеством, в чем ему активно помогает коллектив и, в особенности, его десница [М.] Никак не инструктируют, не вводят в курс ...

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Куча [censored] стандартов, [censored] начиная с того что как [censored] должен ходить и весь день сидеть в дешманской пластмассовой форме, в которой то холодно, то потеешь как [censored] так ещё и есть такая [censored] как прослушка и клк контрольный лист качества, с клиентами нужно разговаривать строго по протоколу, они тебе могут тыкать, хамить, что угодно вообще, [censored] [censored] это у них же крузак или ренж Ровер, они хозяева жизни (якобы) За всё подряд поэтому снижают и без того небольшую премию, зп за 2/2 график 27 30 тысяч, да идите вы ...
Белая зарплата это достоинство? Это, [censored] обязанность, [censored] работодателя по закону [censored] /> Поработал я в питерском офисе на Орджоникидзе, %удалено% того Цезаря маму рот [censored]

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Пробовал себя в качестве сервисного инженера. Всех обязали перейти на ИП Работодатель не несет никаких социальных обязательств. Техника безопасности работодателя тоже не волнует. Случись чего, вся ответственность на тебе. Работа на своем автотранспорте. гсм оплачивается частично, а меня вообще кинули. Работа сдельная. Что бы заработать приходится работать по 14 часов в день. Стоимость объекта расположенного на соседней улице и на удалении в сто км одинаковая. Объекты не закрепленные, смонтированы кое как, соответственно на них приезжают разные техники, которые закрывают только поставленную задачу, а на остальное им плевать. Обещанная зарплата недостижима. ...
Не заметил