Отзыв : Благотворительный фонд "Алёша"

Я раньше не доверял благотворительным фондам, был неприятный опыт. Поэтому когда увидел призыв о помощи Леи Ахметьяновой решил сначала почитать отзывы про фонд Алёша, обман или правда все их заявления. И был приятно удивлён, до скрипа чистая репутация, очень ответственно подходят к своей миссии. Наконец то у нас появилась честная компания в этой сфере, которой можно доверить деньги и не боятся что вместо лечения больной девочки, кто то отправиться на Бали.

Россия, Санкт-Петербург, просп. Стачек, 48, корп. 2,

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Алеша» о работе в компании

Кидальщики. Компания в черном списке у банков и зарубежных поставщиков. Сейчас работают от Лбр-агромаркет, а прежние их конторы банкроты. Много занимаются саморекламой, но как только начинаются проблемы со сроками поставки или сервисом у клиентов - все в кусты. Отношение к персоналу как к расходному материалу в туалете. Много обещаний,а в итоге очень быстро понимаешь, что тебе дурят голову. Отсюда такая текучка. Руководитель службы персонала - чмо полное. Если собрались туда - понимайте, что для вас это промежуточный вариант и потерянное время.

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника алеша

Мне сразу понравилось, что начальство не бросает новичков.Т.е. нет такого “ мы тебя взяли, а как работать - придумай сам”. Всему обучат, все расскажут. Более опытные коллеги тоже очень помогают. График удобный 5 через 2, зарплату никогда не задерживают. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеша о компании Интеллектуальные робот системы

Компания отвечает на критические отзывы. Это говорит о том, что ИРС готовы признавать ошибки, исправлять их и развиваться. Несмотря на всю перцовость отдельных отзывов, компания всегда благожелательно относится к бывшим сотрудникам.
Все ответы на критические отзывы абсолютно одинаковы, скопированы по одному шаблону. В связи с этим вопрос имеется. Кто такая Лана?

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕША ПОПОВИЧ о компании Grand Line

В Калуге работаю и тут никакой перспективы, никакого карьерного роста. Даже если и захочешь начальница не позволит. Руководство и начальство самое худшее. баба начальница на заводе не к добру. Монжо часами тут писать о этой компании. Нечего хорошего не будет

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алеша о компании Олимп Паркета

Мне сразу понравилось, что оформление официальное. Мне как раз такое нужно было, чтобы в дальнейшем взять ипотеку. К работникам отношение нормальное, не трудишься до ночи за три копейки.

15.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Алеша

Алеша:
  Купил по дешевке подержанный Форд, уже через месяц начались проблемы, надо было менять детали. В нашем городе, на детали для таких машин ценник конский, так что искал в интернете. Случайно на авито нашел эту фирму, списался с менеджером. Оказалось, что у них в наличии есть почти все, что мне нужно. И отправляют быстро. Оплатил аванс и начал ждать свой заказ. Уже через пять дней все приехало в целости и сохранности. Прислали именно то, на что и договаривались, без обмана. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв алеша

алеша:
  Хорошая и честная компания, который стопроцентно можно доверять. Когда речь заходит о таких недешевых покупках, как например двигатель на авто, то хочется покупать очно, чтобы сразу видеть, что ты берешь. Но в моем случае это было невозможно, потому что в нашем городе и ближайших таких двигателей не было, нужно было только заказывать. По совету друга обратился в Лабораторию запчастей. Пообщался с менеджером Русланом, все узнал. Внес предоплату и стал ждать свою покупку. Нервничал, если честно, достал наверное этого Руслана своими вопросами. Но он очень культурно и быстро отвечал. Хорошо, что двигатель уже у меня. С ним все в порядке, работает без проблем

Димаш

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёша о компании Рэмос-Альфа

Задайтесь вопросом, почему раз в пол года, год, происходит смена сотрудников в отделе внутреней логистики, в службе главного инженера (причём полным составом), в службе качества. А ответ прост, маразм руководства.

30.01.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв алеша

алеша:
  Очень благодарен за помощь, как говорится, "разжевали и в рот положили", четко, вовремя и гладко выполнили для меня практическое задание. Я и особенно мой руководитель были очень довольны, а тьютор похвалил меня, потому что задание было действительно хорошо выполнено, и было очевидно, что его, по крайней мере, делал квалифицированный автор. Спасибо, ребята, буду обязательно приходить за новыми курсовыми :). Поэтому совершенно точно рекомендую всем, если кто то уже отчаялся искать нормальный сервис.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Алеша» о работе в компании

Алеша:
Работать по 12 часов ну если вы только не на полставки. Так что прежде чем идти думайте хотите работать или так балду погонять.