Злобин Всеволод:

В клинике «Веримед» спасли друга после тяжелого наркотического опьянения. Вызвали врача на дом – он сказал, что нужно госпитализировать. Три курса капельниц после сильной интоксикации, психологическая поддержка и полная анонимность. Спасибо врачам, что оперативно и грамотно выбрали верную тактику лечения.

Россия, Москва, 125284, г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д.8

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Екатерина Валерьевна, спасибо за ваши увлекательные сеансы психотерапии. Работая с вами, я поняла свою проблему созависимости и смогла изменить свое отношение к пьянству сына. И результаты уже есть: сын, видя мое отношение, стал задумываться о том, чтобы бросить пить.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

После корпоратива врач «Веримед» спас меня от отравления. Было так плохо, что, думал, уже не выживу. Нарколог приехал через полчаса после вызова. Поставил капельницу. Уже через 2,5 часа я почти был здоров. Очень эффективное лечение. Спасибо.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Благодарю специалистов «Веримед» от всей семьи. Мой сын чуть не умер от передозировки наркотиками. Но они приехали быстро. Увидев, в каком состоянии он находится, увезли его в стационар. Позже я узнала, что мой ребенок был на волосок от смерти. Врачи центра смогли ему помочь. После того случая с сыном работал психотерапевт «Веримед». Он убедил его в необходимости лечения. Теперь лечимся, все хорошо.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

В «Веримед» меня привела страшная беда — сын принимал наркотики. Сначала думали с мужем, что сможем вытащить его из этой зависимости самостоятельно, но, когда он чуть не умер от передозировки, поняли, что нужно обращаться к специалистам. Клиника «Веримед» отличная. Сын лечился здесь около месяца. После курса держится уже полгода, не принимает ничего запрещенного, но пока регулярно посещает психотерапевта. Очень надеемся, что этот страшный этап в жизни ребенка никогда больше не повторится.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Я водитель, но после работы часто люблю расслабиться с друзьями. А утром опять за руль была ситуация, когда наша медичка не выпустила меня в рейс. Пришлось закодироваться. Врач приехал на дом. Все прошло нормально теперь держусь.

19.06.2020
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Когда мой отец напился в очередной раз, ему стало так плохо, что я решила, что он умирает. В истерике я позвонила в клинику «Веримед». Оператор выслушала меня, задала несколько вопросов и пообещала, что специалист скоро прибудет. Уже через 20 минут врач был у меня дома! Не знаю, что было бы, если бы не его оперативность. С отцом сейчас все хорошо.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

В клинике «Веримед» мы лечили брата от наркотической зависимости. Этот порошок, что он употреблял, казалось, полностью захватил его тело и душу. Вместо брата я получила больного человека с безумной тягой к запрещенному веществу. После лечения в клинике я снова обрела родного человека. Слав богу, что сейчас есть такие отличные врачи.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Обращалась в «Веримед» вместе с мужем. Нам было по 25, и он начал курить спайсы. Его внешность и поведение изменились буквально за неделю! К счастью, он согласился начать лечение. С того кошмарного времени прошло уже 4 года, и мы даже не вспоминаем о его вредном бывшей привычке!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Я проходил лечение от героиновой зависимости в наркологическом центре «Веримед». Врачи помогли мне не только избавиться от токсинов, накопившихся в организме, но и поменять свои взгляды на мир. С того времени прошло же 6 лет, а я с уверенностью могу сказать, что больше никогда и ни за что не употреблю ни 1 наркотик!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Брат страдал запоями, бывало, что по 2-3 недели был «не в себе». Я вызвал на дом бригаду наркологов, поставили капельницу, дали какие-то таблетки. Он на глазах пришел в себя и согласился пройти лечение в клинических условиях. Сейчас он закодировался, и не пьет вот уже более полугода. В семью вернулись мир и спокойствие.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Мой отец несколько раз лежал в клиниках, а после выхода – неизменно срывался. Обратившись в «Веримед», мы уже почти ни на что не надеялись. Но чудо все же произошло, тут нам оказали действительно профессиональную помощь. Отец перестал пить, а наша семья теперь дружна и счастлива, как никогда раньше.

21.02.2020
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Во время последнего запоя я думал, что просто умру. Почки почти отказали, сердце работало с перебоями. Жена где-то нашла телефон «Веримед». Буквально в течение получаса приехала бригада наркологов, прокапали, дали успокоительное. Я сам решил пройти полный курс терапии и закодироваться, чтобы больше не доставлять неприятностей своим родным и близким. Условия в клинике просто замечательные, персонал внимательный. Кормят настолько хорошо, что я жене сказал, чтобы из дома ничего не возила.

17.01.2020
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Я плотно подсел на наркотики, спускал на дозы все деньги. Потом начал воровать, продавать вещи из дома. Все это, конечно же, не осталось без внимания, и родители положили меня на лечение в «Веримед». Вначале я был очень зол на них, на врачей и на весь мир. Однако, мне быстро становилось лучше, я начал радоваться жизни и с благодарностью принимал заботу врачей. Сегодня я абсолютно здоров!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

В клинику «Веримед» меня привела большая беда – наркомания сына. Мой мальчик подсел на героин, а я заметила не сразу. Он похудел, стал нервный, раздражительный. Слава богу, мы обратились именно сюда. Врачи оказались внимательными, чуткими. Путь лечения не был очень быстрым или легким, но мы его прошли! Сегодня сын успешный молодой человек, а от былого кошмара не осталось и следа.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Спасибо докторам клиники «Веримед», они просто умнички – сумели уговорить моего мужа начать лечение, а затем – бросить пить. После кодирования он еще ходит периодически на встречи с психотерапевтом, но вот уже 3 месяца у нас дома полная идиллия.