Отзыв : Наркологический центр «Салерно»

Галина Александровна:

Благодаря персоналу стационара наркологической клиники "Салерно" наша семья справилась с проблемой наркозависимости брата. Лечение долго, комплексное, лекарства и работа с психологом. После больницы несколько курсов реабилитации в этой же клинике. Желаю врачам терпения в работе с непростыми пациентами, а родственникам сил для решения подобных проблем. С уважением, Галина Александровна Лигова

Россия, Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 4.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Салерно»

Большое спасибо врачам Салерно за то, что вернули мне трезвых маму с папой. Я из пьющей семьи и в детстве мечтал, что вырасту и спасу родителей от пьянки. Правда, сначала мне пришлось вызвать на дом бригаду, чтобы прокапать их от запоя и убедить лечиться. Сейчас папа с мамой закодировались и проходят реабилитацию. Еще пока рано строить долгие прогнозы, но уже достигнутый результат меня радует, ведь родители сами уже настроены бросить пить.