альмакоргруп - Претензий нет

Андрей Я:

На собеседовании условия показались подозительно хорошими. Работаю уже второй месяц, все как договаривались. График - обычная пятидневка, переработок нет, всё официально и без задержек. Нравится слаженный коллектив. Сщущается стабильность, компания крупная, объектов для работы хватает.

Надеюсь, что рост зарплаты будет поспевать за ростом инфляции.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Альмакоргруп: Задержки зарплаты и несоблюдение регламентов

Нужен сильный управленец, который выстроит бизнес процессы и дисциплину на местах. Сменить топов на грамотный руководящий состав. Ввиду того, что руководство компании не может принять консолидированное решение страдает как персонал, так и репутация компании. Постоянные задержки заработной платы, непонимание порядка взаимодействия сотрудниками смежных подразделений порождает хаос. Отсутствие следования внутренним регламентам негативно сказывается как на процессе, так и на результате. Необходимо полностью пересмотреть порядок взаимодействия подразделений, а также принять единый вектор развития.
Сплоченный коллектив, что удивительно при существующей текучке, лояльное руководство

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о моей работе

Мне всё нравится в АльмакорГруп. Работаю вахтами (инженер ПТО), думал временный вариант, но остался тут и уже 2 года работаю. Здесь грамотно организована работа, задачи простые и понятные, коллектив слаженный, для меня это спокойная предсказуемая работа.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
АльмакорГруп

Нет стабильности, систематически задерживают зарплату; Высокая текучка персонала; Микроменеджмент со стороны руководства; Все делается только для удовлетворения вышестоящего руководства; Компания частная, но очень неповоротливая, абсолютно все процессы выстроены как в гос сплошная бюрократия (совок); Руководство открыто говорит, что могут уволить любого неугодного сотрудника по схеме «замечание выговор увольнение»; Купленные положительные отзывы.
Есть адекватные люди, зависит от того в какую команду попадёте; Удобное расположение центрального офиса; Нет задержек на работе; дмс через полгода работы. Частичная компенсация фитнеса

07.02.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Минусов нет, офис рядом с метро, в пятницу сокращенный рабочий день, есть возможность начать получать надбавки за стаж работы в компании.
Работаю в офисе ведущим специалистом. Хорошая должность, с деньгами не обижают и обязанности мои мне понятны.

07.02.2024 | положительный отзыв
Давно работаю

Работаю на строительстве мостов уже много лет, до этого работал в одной конторе, где с зарплатой обманывали, в итоге друг устроился в АльмакорГруп и меня сюда переманил. Работаю по 30 дней, зарплату получаю хорошую, на жизнь хватает. Главное без обмана...

06.02.2024 | положительный отзыв
Без претензий

Работаю кладовщиком в АльмакорГруп уже больше полугода, все устраивает. График 15 на 15 с 8 до 8, да, тяжеловато работать в таком хардкоре, но зато интересно, узнал много новых фишек в работе с ПК. Зарплата на карту без задержек, все...
да все устраивает пока что.

05.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в офисе

я работа в комфортном офисе с нормированным графиком, в пятницу сокращенный день. Работа ответственная и требует много внимания и контроля, но на зарплату не жалуюсь, вот и работаю.
Да нет ничего плохо, начальство иногда суровое, но зато дисциплина на высоком уровне.

18.01.2024 | положительный отзыв
Без обмана

Январские праздники провел дома, в конце месяца поеду снова. Работать на Альмакор не напрягает, платят всегда без обманов и штрафов. Не переживаешь заплатят тебе или нет, но и работаешь с отдачей.
Певую вахту было непривычно работать таком бодром режиме

16.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп

В Альмакоре все устраивало, хорошая работа и достойная зарплата – в среднем под 200 к выходило. Ездил вахтой, но жил на съемной квартире, которую оплачивала компания, и никаких бытовых проблем тоже не испытывал.
Уволился, потому как с женой уехали в другой регион досматривать ее отца.

16.01.2024 | положительный отзыв
Коллектив хороший

Работаю слесарем в Альмакоре. За 15 дней 50 тыс. выходит, можно было бы и дольше оставаться, но с начальством договорился на такой график, так удобнее. С мужиками тоже сработался,
Работы очень много.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в Альмакоре в Москве кладовщиком. Пришел сюда с такой же должности, но другого предприятия. Там я 75 в среднем получал, а здесь за вахту меньше сотки никогда не выходит. Питание на объекте два раза в день. У меня в...
Пока минусов не вижу.

21.12.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы о компании

Когда устраивался в Альмакор, предложили довольно неплохие условия. Работа вахтой, но зато с хорошей зарплатой, плюс дали место не в общаге, а на съемной квартире – хорошие условия.
С такой зарплатой можно на мелочи внимания не обращать.

11.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы

Почти два года здесь работаю, мне нравится. Добираться недолго и от метро до офиса тоже недалеко. Коллектив приятный, доброжелательный. Есть перспектива роста, что для меня тоже важно.

10.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Работаю делопроизводителем в Альмакор. Коллектив хороший, сама работа не напрягает, даже нравится. Руководство не следит за каждым, все знаю на ком какая ответственность: переложить свои задачи на другого не получится, - поэтому все делают свою работу.
Офис хороший, но добираться мне далековато.

10.01.2024 | положительный отзыв
Работаю, нравится

Здесь нормально, неплохие условия для вахтовиков. Проживание, кормежка бесплатные. Робочку дают, инструмент – полный «боекомплект». Но и требования серьезные, иначе бы таких денег не платили.
Зимой сложнее работать, чем в летний период.

09.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Альмакор

В ЛНР уже несколько вахт приезжаю, работы здесь много, и еще предстоит сделать много. Руководство Альмакор щедро за наш труд платит, хороших спецов реально ценят: у меня, к примеру, чистыми на руку всегда 120-130 тыс. выходит.
Бывают на вахте непонятные «элементы», но таких или на место ставим, или они сами уходят, понимая, как здесь правильно нужно жить и работать.

29.12.2023 | положительный отзыв
Главное хорошая зарплата

За месяц у меня 80 тысяч выходит. Размещают в хостеле, норм условия, кормят и форму выдают. На каждую смену везут на транспорте, самим добираться не приходится.
Нет проблем, главное что платят хорошо.

28.12.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Дома по шабашкам: день работаешь, неделю сидишь. Здесь хоть и вахта, но работа каждый день, зарплата хорошая, жить где есть.
Морозы пошли, есть в связи с этим определенные трудности.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
АльмакорГруп - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Альмакор – одна из ответственных компаний по отношению к своим сотрудникам. Зарплата белая, все работают официально, для вахтовиков, как я предоставлены нормальные условия проживания и быта. меня все устраивает.

28.12.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв

На работу уже не первую вахту еду. По лету ездил по 45/15, сейчас же перешел на 30/15, все-таки в зиму сложнее. Альмакор предоставляет нормальные условия: робу выдали, зарплата вовремя, кормежка есть.
кто вахтой работал знает какие здесь трудности.

19.12.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Взяли в Альмакор без проблем, люди здесь нужны. Работать приходится много – на вахте смена стандартная. Приезжал 45/15, мне тяжело, так что сейчас 30/15. Оформлен с 1 дня официально, получка на карту.
Изначально рабочку не по размеру выдали, потом поменяли.

19.12.2023 | положительный отзыв
Хочу вернуться

Отработал в Альмакоре арматурщиком почти год, приезжал вахтой. Сейчас дома предложили работу: по деньгам меньше выходит, но по пятидневке. Когда все семейные проблемы решу, постараюсь опять в Альмакор устроиться.
Надеюсь возьмут.

18.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая зп

Зарплату предложили в соответствии с опытом, по факту менее 120 тыс.руб не было никогда. Конечно, можно поискать варианты более интересные по зарплате в других компаниях, но есть перспективы карьерного роста, поэтому я пока задержусь.
Рабочий день ненормированный, но это оговаривалось еще при трудоустройстве в Альмакор

29.11.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы

Достоинства Порекомендовали компанию, как адекватного работодателя. В Альмакоре руки нужны, так что с трудоустройством проблем не было. Уже после второй вахты выдали форму, довольно неплохая. Инструмент весь в наличии, так что все требования по объему работ адекватные. Сейчас работаю на транспортной развязке у Калины.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работаю без проблем

Как устроился в Альмакор, разместили в общежитие. На каждую смену организован подвоз. В остальном все условия привычные, можно работать.

20.11.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Вахта, официальное оформление, зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Работаю по графику 15/15, так удобно.
Минусов не вижу.

20.11.2023 | положительный отзыв
Мужу нравилось тут работать

Муж в Альмакоре проработал более 3 лет, очень ему здесь нравилось, да и зарабатывал очень прилично. К сожалению, пришлось нам переехать, он даже готов был остаться вахтовым методом, но на его должность только по «пятидневке» можно. Комфортный офис, хорошее руководство,...
Хорошее место, но нам пришлось переехать поближе к родителям

17.11.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Сейчас всей бригадой в Альмакоре работаем, здесь работяги нужны всегда, объектов много. Платят хорошо, без задержек.
Обычные условия вахты.

16.11.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы

оформился на работу вахтовым методом, правда 15/15, такой графика для меня максимально комфортный. Предоставили место в общежитии. По условиям работы все понятно, все привычно, , оплачивают корпоративную сотовую связь
вахтой сложно работать, долго без семьи, поэтому график 15/15 и выбрал.