Revolution отзыв сотрудника Nika

Ужасная и дешевая контора, кому то через неделю про план сказали, мне вообще через месяц! Зарплату ужасно задерживают и обрезают так как удобнее и выгоднее этой шарашке.Была хороший супервайзер, но отношение в офисе как к собакам, рекламных материалов нет, симок часто нет, зарплату режут как хотят, и еще при этом задерживают месяцами, когда звонишь в офис хамят, типо за*бали мы не успеваем, они не успевают, виноваты мы!!!

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Revolution отзыв сотрудника Саша

Звонили с компании пригласили на собеседование, обещали высоко оплачиваюмую работу промоутером, без привлечения клиентов, не о каких планах продаж разговора не велось... Проходит 3 рабочих дня звонят говорят надо срочно быть на собрание, я приезжаю на собрание, там начался разговори о 3х продажах в день тарифных планнов Алле! а не мтс! Кто не будет выполнять план сказали, зарплата не будет выплачиваться за этот день! это еще не чего! Спустя 4 дня после собрания звонит супервайзер и говорит о том что если 3 продажи тарифного плана Алле не будет в день, зарплата вообще не выплачивается!!! и это спустя неделю! проработал неделю Подробнее>>