АКБ Транскапиталбанк, ЗАО - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:

Устроилась сюда недавно. Более опытные коллеги помогают, один на один с трудностями не оставят.

Москва, Рябиновая, 55а - 1 этаж

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
З.П

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Marc & Andre

Устроилась на подработку, пока заканчивала университет, в итоге после диплома осталась и работаю пока тут, так как вижу перспективы для себя, ну и по деньгам устраивает. Если хорошо работать, то это поощряется: и премии регулярно, и карьерный рост сначала до старшего по смене, потом до управляющего. Зарплата это оклад премия, премии получают все девочки, и в целом зарплата выше чем обычно платят консультантам в обычном масс маркете
Форма черного цвета, летом с загаром еще ничего, зимой только консилер спасает, без макияжа вид очень печальный в total black

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Работаю недавно, позвала к себе подруга. Подобрали точку рядом с домом, что очень удобно для меня, так как живу в отдаленном районе. Клиентов много, поэтому день пролетает быстро и заработок очень радует. Коллектив мне очень нравится, девочки всегда придут на помощь.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Красная икра

Я работаю в сети магазинов Красная Икра на синей ветке метро уже год. Очень давольна своей работай, у нас очень дружный сплаченый колектив, высокая, своевременная заработная плата, удобный график и прекрасное отношение к сотрудникам, наша управляющая Комолова Джамиля имеет индивидуальный подход к каждому продавцу, она очень хороший руководитель и просто прекрасный человек с которым приятно работать в команде. Всём рекомендую присоединиться к нашей дружной команде!!!

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Улыбка Радуги

Отношение к сотрудникам, недостаточно практики в начале обучения, унижают сотрудников
Зарплата, чистота.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Имидж студия Дениса Осипова

-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в компании почти 2 года и могу с уверенность сказать, что здесь заботятся о своих сотрудниках. Новички проходят обучение и становятся хорошими риелторами. Всегда есть поддержка, взаимопомощь. Все условия для плодотворной работы созданы. Уровень оплаты труда хороший, оформляют официально. Плюсы: • есть наставничество; • хорошая зарплата; • выплата ЗП по плану; • отзывчивое руководство; • добрый коллектив; • забота о сотрудниках.
Минусы: • нет

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Работа не самая легкая, да, для того чтобы нормально получать придется трудиться. Но когда руку набьёшь уже все легче получается. Я устроилась сюда полгода назад, сначала было не так легко, как думала. Но я целеустремленная, всегда поставленных целей добиваюсь. Сейчас я уже не новичок, с продажами все получается. В работе нравиться то, что работаешь с людьми. Это определенно моё. По заработной плате меня все устраивает, график работы можно самостоятельно регулировать и подстраивать под свои потребности. С коллективом проблем нет, я всем довольна